РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
nataljabrest 05.05.2011
11:16

Помогите малышке, кто чем может!

Куплю по символической цене или приму в дар вещи без дефектов, яркие, весна-лето, не для нас, а для семьи, оказавшейся в очень сложной ситуации. Девочке Настеньке полтора годика, но она даже не сидит и не ползает, нет зубов. Мама умерла во время родов. Папу на постоянную работу брать не хотят. Живут с бабушкой мамы в деревне. Рост малышки где-то 70-71 см. Очень худенькая. Постоянные больницы, перенесла операцию на сердце, предстоит еще одна. Спасибо всем, кто откликнется. С Настиного папы денег, естественно, брать не буду, соответственно цены желательно ставить символические. Кто хочет помочь деньгами, будем благодарны за любую копейку. Еще им нужна смесь Nestogen 2, ее в Пружанском районе купить вообще нереально. Заранее спасибо всем неравнодушным людям
Ответы  
0
solnceplet 05.05.2011
11:24
Могу отдать бутылочку Доктор Браун, совершенно новая на 240мл, если она конечно им нужна, и комбезик из бархата, если подойдет и не будет маловат
0
nataljabrest 05.05.2011
11:25
а что за комбезик? размер? спасибо
0
DanaLi 05.05.2011
11:37
Вам бы дать объявку на секонд-бае в разделе куплю. Думаю, найдётся много желающих помочь. Я не знаю можно ли тут ссылки давать с секонда, но у меня есть пару вещей в очень хорошем состоянии, которые могла бы отдать просто так. Их, конечно мало, т.к. мы младше Насти, но если она худенькая, то подойдут.

Беларусь спасёт снайпер
0
nataljabrest 05.05.2011
11:40
я уже дала. предлагают купить слюнявчики-косыночки по 2-3 тысячи или нормальные по 10-20 тысяч.
спасибо за то, что откликнулись
0
solnceplet 05.05.2011
11:44
а что за комбезик? размер? спасибо...
позже померяю вам скину, надо перебрать у меня несколько, обычные такие из бархата комбезы. просто мы еще 55см поэтому я их не сотрела, лежат сложанные в шкафу, надарили.. и еще спросите может им надо мальтофер в каплях, и смесь постараемся купить. куда все отправлять?
0
nataljabrest 05.05.2011
11:47
наверное, лучше мне, я соберу все и передам одной большой посылкой, чтобы не гонять людей много раз на почту. напишите свой мейл, дам адрес
0
olga22 05.05.2011
12:04
напишите свой адрес. я вам вышлю вещи обычной посылкой
наверное, лучше мне, я соберу все и передам одной большой посылкой, чтобы не гонять людей много раз на почту. напишите свой мейл, дам адрес...
0
nataljabrest 05.05.2011
12:06
максимович наталья юрьевна, красногвардейская 95/1-91, 224024 брест
спасибо
0
solnceplet 05.05.2011
12:09
максимович наталья юрьевна, красногвардейская 95/1-91, 224024 брест
спасибо...
это сюда вам присылать?
0
nataljabrest 05.05.2011
12:09
это сюда вам присылать?...
да
0
barabylka 05.05.2011
12:31
да...
нам отдали много вещей на вырост сами ещё маленькие 57 см так что напишите что надо мы поищем что нибудь присыпка есть мыльце постараюсь смесь купить кудавысылать
Мы тоже видимо моделями а так хочется чтоб чуток побольше весила мы 7500 нам 1 год рост 71 худенькие но невролог в год сказала здоровы ждём когда сама пойдёт так как за руки шлёпает
0
nataljabrest 05.05.2011
12:38
адрес смотрите выше. присыпка уже не нужна, мыло только если жидкое, они из больниц не вылазят, там за кусковое ругают. можно шампунь, масло, крем под подгузник, салфетки, вещи на весну-лето, курточка может, ветровка, платья-шортики-маечки, кофточки. что сможете, короче. только желательно действительно в отличном состоянии, чтобы не стыдно было отдавать. я честно пересматривала свои одежки и отдала то, что с удовольствием купила бы своей малышке. спасибо большое
0
barabylka 05.05.2011
13:09
адрес смотрите выше. присыпка уже не нужна, мыло только если жидкое, они из больниц не вылазят, там за кусковое ругают. можно шампунь, масло, крем под подгузник, салфетки, вещи на весну-лето, курточка...
хорошо всё поняла постараюсь сделать побыстрей
Мы тоже видимо моделями а так хочется чтоб чуток побольше весила мы 7500 нам 1 год рост 71 худенькие но невролог в год сказала здоровы ждём когда сама пойдёт так как за руки шлёпает
0
DanaLi 05.05.2011
13:37
Девочки, может, кто знает, сколько стоит Нестожен?

Беларусь спасёт снайпер
0
nataljabrest 05.05.2011
17:43
вроде бы 10-11 тысяч маленькая упаковка (пару недель назад)

еще можно детское питание - каши Хайнц с фруктами, любое фруктовое пюре, белорусские мясные консервы, кроме рыбных (рыбу не ест вообще)

Всем большое спасибо
0
ksy21 07.05.2011
23:17
Могу отдать 2 летних комплекта, в очень хорошем состоянии,без пятен, есть немного катышек ( только с самовывозом, если возможно) на рост 80 ( примерно) 1. платье, велосипедики, шапочка 2. шапочка и комбезик. Посмотрела, Вы ведь из Бреста, вобщем , если подходит, то вышлю ВАм
Свободу уткам... и ВАПЩЕ всем пернатым ))))
0
Nona 18.08.2011
15:10
У нас мальчику 2года и 9 месяцев. Могу отдать кое-какие вещи. На кокой рост вам нужен? И как вам можно передать?
В человеке все должно быть прекрасно - и лицо, и душа, и мысли. А.П.Чехов.
0
Yaloshka 22.08.2011
22:55

еще можно детское питание - каши Хайнц с фруктами, любое фруктовое пюре, белорусские мясные консервы, кроме рыбных (рыбу не ест вообще)...
Здравствуййте. Вам нужно ещё что-нибудь, девочка уже выросла, напишите, размер ножки, рост...Спасибо
0
LKaterina 15.09.2011
10:41

еще можно детское питание - каши Хайнц с фруктами, любое фруктовое пюре, белорусские мясные консервы, кроме рыбных (рыбу не ест вообще)...
Вы конечно извените....но в вашем положении просить каши ХАЙНЦ, это не наглость???? Я всегда рада помочь, но когда людям нужна помощь они принимают любую.......я так поняла что если вам предложить каши Беллакт...они вам не подойдут, ДА?
0
LKaterina 15.09.2011
10:43
Вы конечно извените....но в вашем положении просить каши ХАЙНЦ, это не наглость???? Я всегда рада помочь, но когда людям нужна помощь они принимают любую.......я так поняла что если вам предложить...
Счастья и здоровья вашей малышке
0
nataljabrest 15.09.2011
10:44
Вы конечно извените....но в вашем положении просить каши ХАЙНЦ, это не наглость???? Я всегда рада помочь, но когда людям нужна помощь они принимают любую.......я так поняла что если вам предложить...
вы меня тоже извините, но если ребенок ест только Хайнц, а от Беллакта ее рвет, то что делать?????? Девочка БОЛЬНА
0
LKaterina 15.09.2011
10:52
вы меня тоже извините, но если ребенок ест только Хайнц, а от Беллакта ее рвет, то что делать?????? Девочка БОЛЬНА...
Я не хотела вас обидеть.........просто пару раз в соц сетях я и мои знакомые натыкались, так сказать на разводы....что типа помогите помогите....а потом узнавали люди которые помогали, что всё ок и семья то достаточно обеспеченная, вот так(( Так что не обижайтесь. Вы из минска? Какой рост и размер ножки у неё? мож я посмотрю, хотя у меня мальчики если что осталось. И расскажу своим подругам о вас.
0
nataljabrest 15.09.2011
11:15
Я не хотела вас обидеть.........просто пару раз в соц сетях я и мои знакомые натыкались, так сказать на разводы....что типа помогите помогите....а потом узнавали люди которые помогали, что всё ок...
ребенок не мой, познакомились с этими людьми практически случайно. живут в пружанском районе. папа старается подрабатывать, как может, но в деревне работы мало, а уезжать на заработки ему не дают, грозят лишением родительских прав. да, у них свое хозяйство, за подработки и пособия папа мог бы сам покупать ей вещи и питание, но беда в том, что они по нескольку раз в год лежат в больницах, им нужно много денег на лечение, на следующий год очень рекомендуют санаторий, путевка в который стоит мама дорогая (на море). так что без помощи им очень трудно будет. на данный момент с одеждой вроде проблем нет, да и много ли в деревне надо. а вот кушать надо каждый день. или, если есть возможность, денежкой помочь, памперсами. спасибо
0
Katia2012 29.11.2011
17:11
Здравствуйте. Дайте адрес не ваш, а этой девочки. Хочу ей под новый год сама посылочку отправить.
0
marina1990 29.11.2011
17:15
Девочки, может, кто знает, сколько стоит Нестожен?...
незнаю у нас она по 50тыс и выше

0
marina1990 29.11.2011
19:19
Извините, пожалуйста, это, конечно, не мое дело, но я уверена, что это 100% развод добрых людей на деньги. притом настолько откровенный)
Если это не так, выложите, пожалуйста, фотографии и точн...
я конечно понемаю малышка больна но кушать нестежен только......мы тоже раньше его кушали но счас за 70 тыс пачку покупать которой хватает на 4 дня финансы не позволяют простите если обидела.не хотела

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?