РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
solnceplet 06.05.2011
14:15

Парафиновая лепешка. Как достать?

Добрый день всем мамочкам!
У меня такой вопрос. Мне необходимо ребеночку делать компрессы из парафина. В поликлинике, естественно, огромные очереди. Ждать меня не устраивает, ребенок родился в 30 недель и сильно отстает в развитии.
Может быть кто-то сталкивался и знает, где можно ее купить, достать, или как можно сделать самому? Чем можно заменить?
С нетерпением жду ваших ответов!
Ответы  
0
oik 06.05.2011
22:19
Вечер добрый! Я могу подарить Вам медицинский парафин и рассказать, как пользоваться в домашних условиях. Я врач и массажист, парафин подарила мне мама моего маленького пациента(у них бабушка в поликлинике работала и достала), одну лепешку я отдала своим клиентам, а вторая осталась на случай, если кому понадобится. Парафин сам не сделаешь(из свечек не подходит), нужен специальный медицинский.На выходные я буду в Минске, так что можете забрать. Живу я возле ст.м. Кунцевщина. Сама подъехать навряд ли смогу,т.к. все выходные работаю, но, может, сможем где-то пересечься. Позвоните мне мтс 8029 7769799 или vel 8044 5725362, буду рада помочь)))
0
solnceplet 07.05.2011
17:33
Вечер добрый! Я могу подарить Вам медицинский парафин и рассказать, как пользоваться в домашних условиях. Я врач и массажист, парафин подарила мне мама моего маленького пациента(у них бабушка в поликл...
Да конечно заберем у вас!!! СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?