РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Cvetik- 23.06.2011
14:38

Подскажите хорошего невролога,ортопеда и хирурга!!!!!!

может ктото знает хороших детских специалистов часных и в поликлиниках,или кто на дом ходит, можно других толковых специалистов
Ответы  
0
marika_1989 23.06.2011
17:11
нам 4 месяца! есть проблемы с ножками, разные складки на ногах! знакомая работает в лодэ, записала нас на прием к ортопеде 5 июля, очень рекомендовала! а к бесплатному не добиться!
0
Cvetik- 23.06.2011
21:12
вообще я в поликлинику к врачам не хожу,только в екомед или нардин,а щас цены поднялись уже гдето 50т 1 консультация,так за эти деньги хочется качества а не гавнячества.и я хочу найти хороших специалистов чтоб знать что не в пустую плачу денюшку.буду оченб благодарна всем советам и отзывам о врачах
0
Lomik 25.07.2011
17:27
самые грамотные детские врачи - в детской инфекционной болбьнице! Там работают профессионалы, им нужно быстро и ответственно принимать решения. Насчет узких специалистов именно там - не знаю точно.
Ортопеды, смотря для чего, для решения каких вопросов. Самые лучшие ортопеды в Беларуси - в республиканском центре ортопедии и травматологии. Там работает Беспальчук, бывший ректор медунивера и его сын. Оба очень грамотные и хорошие люди. Детей тоже смотрят. И детское отделение там точно есть. Звоните, записывайтесь. Это лучшее у нас по этому вопросу.
Неврологи лучшие в 9 больнице. Если серьезный вопрос - туда на консультацию к Логинову или Федулову))) Выбирайте. Удачи вам

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?