РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
cherrys 23.06.2011
19:41

Многодетные семьи ищем недостающих членов в наш уже сформированный ЖСК

Дорогие многодетные семьи, которые еще стоят на очереди - у нас, таких же семьях, уже сформировалось ЖСПК 854 по строительству малоэтажных жилых домов в Озерищах (уручье) по ул.Сиреневой(новый проект скопированный у иностранцев), но остались еще 4 нераспределенные квартиры из-за чего мы не можем начать строиться. В исполкомах районов Минска о этих квартирах знают, но все время забывают предлагать , т.к. квартиры трехкомнатные (а многодетные просят минимум 4-х), но на самом деле там есть возможность запланировать 4-ую и даже 5-ую комнату(127 м2 на 1-м этаже и 126 м2 на 2-м этаже, у каждой квартиры свой отдельный вход). Мы уже кридитуемся, в банке уже есть счет и соответствующие документы. НАШ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЖСК ПОМОЖЕТ ОФОРМИТЬ ВСЕ БУМАГИ КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ ,ТАК ЧТО ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ И ХОЧЕТСЯ ПОБЫСТРЕЙ ПОСТРОИТЬСЯ ОБРАЩАЙТЕСЬ К СЕБЕ В ИСПОЛКОМ ИЛИ ПОЗВОНИТЕ ПО ТЕЛ. 8-029-6-47-17-44 И Я ВАМ ПОДСКАЖУ ВСЕ ЧТО ВАС МОЖЕТ ИНТЕРЕСОВАТЬ.
Ответы  
0
cherrys 24.06.2011
01:35
на сегодняшний день это реальная возможность построиться, нас финансируют и с 2 июля начинается строительство!!! Сегодня собрание, это небольшой объект, построят его быстро! кроме того мы не врезаемся в теплотрассу, у нас у каждого свой газовый котел.....
0
NatalyaM 24.06.2011
11:07
А не многодетным можно,у нас двое деток???
0
cherrys 24.06.2011
11:24
нет, нельзя
0
alenalevonyuk 21.12.2011
21:37
Здравствуйте!Сегодня нам предложили строительство в данном доме,скажите пожалуйста,какие сейчас условия(3 деток) и много ли вообще надо вносить своих денег(первоначальный мне уже сказали сколько),но меня интересует какую в общем сумму надо внести своих денег и это после сдачи дома или нет?есть ли какие то продвижения в строительстве?Заранее спасибо!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?