РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
beze 07.07.2011
11:24

Перманентный макияж. Отзывы.

Девченки, оч хочу сделать перманентный макияж бровей и глаз (межресничное простанство). Поделитесь опытом и мнениями. И конечно координаты мастеров.
"ФАНАТИЧНАЯ МАМАША"
Ответы  
0
katrin_J 07.10.2014
13:28
Милые девушки. НИКОГДА (!!!) не обращайтесь к "мастеру" Марине на ул.Великоморской, 12
Полное отсутствие профессионализма, никаких гарантий, никакого творческого подхода к клиенту, а также нежелание исправлять собственные косяки.
0
Kdinkamalinka 12.08.2015
17:37
Я делала в студии перманентного макияжа Анна ,не помню правда фамилию. Вообще м делала цветные стрелки ,не больно ,оттека практически не было. Вот уже второй месяц хожу http://m.vk.com/club81333153
К ней еще моя подруга ходила на волоски какие-то,ручная техника ,очень натурально получилось
0
Надежда1983 13.11.2015
16:00
Привет всем! Хочу сказать что делаю перманент уже 4 года. Последний раз решила попробовать в салоне сделать, так как мой мастер куда-то исчез из РБ) Записалась к Екатерине Никите в салон "Париж". Скажу Вам что лучше мастера не найти, сделала у нее все лицо, сейчас чувствую себя в пять раз красивее и ровно на столько же моложе)) Всем советую!!
0
Masha2386 13.11.2015
16:09
Надежда1983: Привет всем! Хочу сказать что делаю перманент уже 4 года. Последний раз решила попробовать в салоне сделать, так как мой мастер куда-то исчез из РБ) Записалась к Екатерине Никите в салон "Париж". Скаж...
скажите а вы стрелочки делали там?и сколько это стоит?как глаза после этого, сильно опухают....уже пару лет хочу сделать, но все боюсь не на того мастера нарваться)

0
НАСТРОЕНИЕ 14.11.2015
01:43
Что за кошмар по первой ссылке в контакте? прямые квадратные какие-то нарисованные ужасные брови, или полоски какие-то в бровях?!?! даже смотреть дальше не стала...

Это для рекламы пост создан? девушки с двумя сообщениями, хрень какая-то, 4 года она перманет делает... нормальные перманент держится долго его не надо не каждый год и не каждые два года делать.

Все это ерунда.

Первый раз делала перманент лет 12 назад, брови, у хорошего, мастера их тогда было оочень мало в минске и он реальный профессионал, стоило дороговато и сейчас дороже чем просто по объявкам, но эти прови были идеальны. волосковая техника вначале, красивая естественная форма, и до сих пор остался еле еле заметный контур.

Года три назад поехала в какой-то салон делать опять брови, так цвет вышел за пол года и как не было... возможно потому что я кормила грудью и реб был маленький, гормоны и т.п.... но мне кажется это отговорки.

Делала губы у него же, тоже оочень долго держались.

Стрелки делала лет 5 назад, в другом салоне напротив Ботанического/челюскинцев, но я хотела бы их более толще виднее, а так это лишь чуть чуть без макияжа придает вид приятный, но минимальный очень. Я обожаю стрелки и хочу их сделать красивыми.
Но стрелки набивать мне не понравилось, было ооочень ооочень дискомфортно неприятно просто кошмар
На встречу мечте!
0
Надежда1983 24.11.2015
15:29
Masha2386: скажите а вы стрелочки делали там?и сколько это стоит?как глаза после этого, сильно опухают....уже пару лет хочу сделать, но все боюсь не на того мастера нарваться) ...

Да делала стрелки там. Глаза опухли на следующий день, но не страшно. На тот момент когда я делала, то цена была около двух миллионов.
0
Masha2386 07.12.2015
18:28
Надежда1983: Да делала стрелки там. Глаза опухли на следующий день, но не страшно. На тот момент когда я делала, то цена была около двух миллионов....

спасибо

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?