РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
MAMonova 08.08.2011
11:06

Где найти адвоката чтобы выписать мужа с квартиры?

Должна была получать квартиру одна с тремя детьми.В сентябре 2007го вышла замуж второй раз.В мае сдали дом,я прописалась в мае-он в июле.Квартира оформлена в ордере на меня.Я-собственник.Но сейчас придётся разводиться.Ничего не знаю о том,МОГУ ли я вообще выписать его из квартиры и если могу-то как.Надо нанимать адвоката.Может посоветуете какого лучше,как лучше вообще поступить чтобы не получилось так,что мы разведёмся а он останется в этой квартире.
Сейчас он вообще уехал-уже почти месяц его нету,в Россию.В мае уезжал так же.Планирует уезжать постоянно.Когда жил-тоже в квартире практически не присутствовал.С детьми не помогает,отношений нет.
Детям 10,8,6,почти 3 года и почти 8 месяцев.Думала,может попозже развестись как младшего отдам в сад и устроюсь на работу.Но тогда мне меньше будут платить пособие-итак платят меньше на четвёртого,т.к.он уже давно ходит в сад.
Тут просто ещё одна квартира светит-вот через год.Двухкомнатная.И мне бы её так получить,чтобы он туда не был вписан.Пока то мы вместе стоим на очереди.Так буду сдавать её-тоже будут деньги.
ДЕТИ ПРИХОДЯТ ЧЕРЕЗ НАС,С НЕ ДЛЯ НАС.....
Ответы  
0
MAMonova 08.08.2011
11:24
может можно его выписать,не разводясь пока.может были у кого такие случаи?
0
len_OK_7 08.08.2011
12:03
и я бы послушала, у мамы такая же проблема, 5 детей
0
uks 30.08.2011
10:38
так просто вы выписать не сможете его, даже после развода, только с его согласия. если не соглашается, тогда только в судебном порядке. подаете иск в суд и возможно суд примет такое решение, а возможно и нет.
0
teressa 05.09.2011
21:39
Могу вам подсказать координаты хорошего адвоката. Помог моей подруги, но ему надо видеть документы.
Считаюсь с неизбежным
0
MAMonova 08.09.2011
17:20
Могу вам подсказать координаты хорошего адвоката. Помог моей подруги, но ему надо видеть документы....
буду вам очень признательна.а какие док-ты нужны?
0
teressa 08.09.2011
21:41
буду вам очень признательна.а какие док-ты нужны?...
80291462007, Станислав Викторович
очень хороший адвокат
а про документы у него уточните
Считаюсь с неизбежным

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?