РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
ivliya 15.08.2011
16:33

Может кто покупал коляску в Польше или заказывал непосредственно из Польши? Где лучше купить? Как заказать? ПОДЕЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА.

Может кто покупал коляску в Польше или заказывал непосредственно из Польши? Где лучше купить? Как заказать? ПОДЕЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА.Очень хочется коляску Эспиру или другую аналогичную, есть возможность привезти из Польши самим, но не знаем где купить, или заказать, или вообще посмотреть хотя бы цены?
Ответы  
0
uks 18.08.2011
15:53
я просто расскажу про наш опыт. У нас польская коляска ТАКО для двойни. Мы ее заказывали в Польше через официальных представителей этой марки у нас (точка на 2 эт. Бигза). На вытсавке детской мы посмотрели двойную коляску и там же оставили заказ, выбрав ту расцветку, которая нам понравилась (у них можно выбирать из любой коллекции).
Это скорее всего не совсем то, что вы спрашивали :) Прост рассказала. как было у нас.
0
ivliya 20.08.2011
20:05
я просто расскажу про наш опыт. У нас польская коляска ТАКО для двойни. Мы ее заказывали в Польше через официальных представителей этой марки у нас (точка на 2 эт. Бигза). На вытсавке детской мы посмо...
Цена получилась такая же как и на рынке? Плюс в том что можно выбрать какую угодно коляску из любой коллекции?
0
iryna 20.08.2011
21:56
покупайте коляску BabyWelt Kombi 360, не пожалеете.
0
bib 20.08.2011
23:47
Мы покупали. Попросили знакомых. Я просто сказала что хочу джип берюзового цвета. Мне привезли очень понравилось и в два раза дешевле чем на рынке.
ТАНЯ
0
ivliya 21.08.2011
13:28
Мы покупали. Попросили знакомых. Я просто сказала что хочу джип берюзового цвета. Мне привезли очень понравилось и в два раза дешевле чем на рынке....
А как узнать где ваши знакомые покупали коляску? На рынке в Польше или в "Ашане" (гипер в Польше)? В каком городе?
0
ivliya 21.08.2011
14:59
покупайте коляску BabyWelt Kombi 360, не пожалеете....
Спасибо за ответ и за рекомендацию, это конечно интересная коляска, я таких поворачивающихся не видела, но я хочу полегче, присматриваюсь к Эспире Вектор 4 - ее вес около 12кг с люлькой, а ваша все-таки 17 кг, а у меня второй этаж без лифта - лишние пять кг.
0
LKaterina 15.09.2011
10:46
Мы покупали. Попросили знакомых. Я просто сказала что хочу джип берюзового цвета. Мне привезли очень понравилось и в два раза дешевле чем на рынке....
А где покупали и в каком городе? Скажите пожалуйста))

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?