РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
ks 15.09.2011
21:14

Хороший мастер по наращиванию ногтей. Помогите найти!

Девочки, посоветуйте хорошего специалиста. Нужна коррекция гелевых ногтей. Хотелось бы найти мастера, владеющего навыками дизайна и не скупящегося на качественные материалы. С удовольствием стану постоянной клиенткой. Желательно по линии метро, т.к наличие маленького ребёнка существенно сокращает наличие свободного времени. Помогите, очень нужно!!!!!
Ответы  
0
tanusha0404 16.09.2011
21:43
http://www.odnoklassniki.ru/profile/322614458229?st.cmd=userMain&st.layer.cmd=PopLayerClose&st._forceSetHistory=true&st._aid=Toolbar_UserMain#/profile/328144640471/album/174796993239. Она кстати и на дом ездит.
0
Skakunova 05.10.2011
11:32
могу предлжить свои услуги. если ещё требуется. работаю недалеко от ст.м. Пушкинская. есть выезд на дом. Работаю гелем и акрилом. Использую ibd, Astonishing,DIS,kodi. Акриловая лепка, рисунки акриловыми красками, акварель
0
tatulia 05.10.2011
11:47
могу предлжить свои услуги. если ещё требуется. работаю недалеко от ст.м. Пушкинская. есть выезд на дом. Работаю гелем и акрилом. Использую ibd, Astonishing,DIS,kodi. Акриловая лепка, рисунки акриловы...
ооо, коллега)) я тоже занимаюсь наращиванием ногтей, правда живу я в Лиде))) Если не секрет, где вы покупаете гели и по какой стоимости? Можно в личку плиз)))

Счастье есть!
0
Ira_Lera_Roma 06.03.2012
01:02
могу предлжить свои услуги. если ещё требуется. работаю недалеко от ст.м. Пушкинская. есть выезд на дом. Работаю гелем и акрилом. Использую ibd, Astonishing,DIS,kodi. Акриловая лепка, рисунки акриловы...
а какие у вас цены?
0
LKaterina 06.03.2012
08:21
А КАКИЕ У ВАС ЦЕНЫ МОЖНО ЛС
0
Helen35 13.03.2012
13:03
Добрый день! А подскажите какие у Вас цены? и как давно вы работаете?
0
nvkanna7 28.01.2013
16:26
дайте ваш тел в ЛС, подруге срочно надо коррекцию сделать.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?