РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Melrose 22.09.2011
14:18

Ищу помощника по вождению авто ( я начинающий водитель)- Малиновка

Я начинаю водить машину. Права есть-были получены несколько лет назад- опыта нет. Машина есть. Нужно начинать ездить со след. недели. ( на своей машине- автомат)

Ищу водителя со стажем ( ЖЕНСКОГО ПОЛА!)))), желательно проживающем в Малиновке или близлежащих районах, имеющих возможность ДНЕМ с 10 до 18 1 час в день+ ездить со мной, научить парковаться и пр. ( за оплату, конечно)- подробности в ЛС!

Или может вы можете посоветовать кого на эту деятельность?

Заранее всем большое спасибо!
8 029 760 86 38 ольга
Есенина ул.
Ответы  
0
Nastusha83 22.09.2011
14:55
а почему только женского пола? Я весной брала уроки у представителя мужского пола. Очень хорошо подготовил. Страх пропал - муж дает ездить. Правда мне сейчас редко надо, но сам факт!
Абсолютно адекватно реагирует на какие-то казусы. Если заинтересует - пишите - дам телефон.
0
Melrose 22.09.2011
16:23
а почему только женского пола? Я весной брала уроки у представителя мужского пола. Очень хорошо подготовил. Страх пропал - муж дает ездить. Правда мне сейчас редко надо, но сам факт!
Абсолютно адеква...
Спасибо, давайте тел, просто интруктора- профессионалы берут дорого сейчас..., но попробую узнать его расценки
Есенина ул.
0
nastyro 22.09.2011
16:26
я Вас отлично понимаю почему нужна ЖЕНЩИНА Жаль ребенка не с кем оставить, я бы Вам помогла.
0
Mommy 22.09.2011
16:38
не согласна, что стоит искать для этих целей женщину. Единственное, конечно, мамочка из-за чувства солидарности не обдерет вас, как липку, в материальном плане Есть у меня инструктор знакомый, от Бога, что называется. Берет счас 80-100 тысяч в час, но это на его машине, как урок типа. А если на вашей, то я думаю, дешевле договоритесь без проблем. Учитывая то, что права вы не просто так получили когда-то и тот факт, что у вас автомат - я думаю, что с ним 2-3 занятия и будете ездить без проблем. Это мнение мое и еще 4 девочек из моей автошколы, которых он подтягивал, чтоб сдать в Гаи. Я лично позанималась с ним до ГАИ 2 занятия и сдала с первого раза. Если надо - пишите в личку.
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
0
Nyrahka 22.09.2011
20:00
Чтож вы так далеко то, я бы с удовольствием, только я в Серебрянке живу(((

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?