РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
osvetka 28.11.2010
11:32

Может у кого-нибудь осталась курсовая по менеджементу.

Может у кого-нибудь осталась курсовая по менеджементу?Для БГЭУ,заранее благодарна.
Ответы  
0
Rocher 29.11.2010
10:49
у меня есть на тему: Формирование корпоративного имиджа предприятия на примере Эльдорадо. Я защищала её в МИУ в прошлом году.
0
osvetka 29.11.2010
18:06
у меня есть на тему: Формирование корпоративного имиджа предприятия на примере Эльдорадо. Я защищала её в МИУ в прошлом году....
Вы не могли бы сбросить ее на элекронный ящик.(заранее благодарна)
0
Rocher 29.11.2010
19:20
Вы не могли бы сбросить ее на элекронный ящик.(заранее благодарна)...

Вообще то я продаю все свои работы которые делала))
0
osvetka 29.11.2010
20:07
желаю побольше покупателей!а я свои работы даром отдавала,пусть пользуются добрые люди.
0
Rocher 29.11.2010
20:09
желаю побольше покупателей!а я свои работы даром отдавала,пусть пользуются добрые люди....

Спасибо! Если бы я делала сама лично, то скорее всего бы так и делала как Вы, а так я все работы покупала, а продаю за пол цены естественно! Удачи Вам найти то что нужно!
0
kat03 02.12.2010
00:16
а что именно надо?вопросы?у меня что то есть
0
osvetka 02.12.2010
20:47
а что именно надо?вопросы?у меня что то есть...
Здравствуйте,мне нужна курсовая по менеджементу,там у нас на выбор более 80 тем,может быть у вас есть что-нибудь по этому предмету?
0
kat03 02.12.2010
22:25
Здравствуйте,мне нужна курсовая по менеджементу,там у нас на выбор более 80 тем,может быть у вас есть что-нибудь по этому предмету?...
у меня почему то только рекламный менедж. нашла,хотя странно,должнен был быть и просто менеджмент , там вопросы
1. Виды товарных знаков………………………………………………………..3
2. Описать характер сведений, предоставляемых рекламодателем
рекламному агентству………………………………………..………………5
3. Дать классификацию рекламных исследований…………………………...7

в интернете много информации например здесь http://audit.iatp.by/aduc/economist/menedgment.htm

напишите хоть какую тему может я Вам ее найду в нете, если хотите
0
kat03 02.12.2010
22:29
Здравствуйте,мне нужна курсовая по менеджементу,там у нас на выбор более 80 тем,может быть у вас есть что-нибудь по этому предмету?...
вот еще нашла .... там на 15стр.

КОНТРОЛЬНАЯ
РАБОТА

ПО ДИСЦИПЛИНЕ «МЕНЕДЖМЕНТ»

ЗАДАНИЕ

1. Опишите область деятельности Вашей организации и общую цель ее учредителей, записанную в Уставе, соотнесите постановку этой цели с классической постановкой цели любой формальной организации, укажите недостатки в формулировке уставной цели и попробуйте сформулировать ее лучше.
2. Опишите процедуру разработки плана на какой-либо календарный период (месяц, квартал, сезон, год) по общепринятым шагам планирования на примере Вашего предприятия.
3. Опишите организационную структуру Вашего предприятия и структуру управления им. Составьте соответствующие схемы.
4. Опишите способы отбора персонала и работы с ним, применяемые в Вашей организации.
5. На основе изучения приказов, решений и других документов сформулируйте проблему, которая заботит руководство и является актуальной для Вашей организации.
6. Приведите пример успешного решения проблемы, которая была актуальной (для Вашей организации) в последнее время.
0
kat03 02.12.2010
22:34
и такое еще есть

Название: Кадровая политика
Раздел: Рефераты по менеджменту
0
kat03 02.12.2010
22:39
вот какая то курсовая по менеджменту но без темы

Введение ......................................................................................................... 3
Раздел 1. Теоретическая часть .................................................................... 6
1.1. Основные законодательные акты по труду и управлению персоналом в сельском хозяйстве ...................................................... 6
1.2. Обзор теоретических положений ........................................................ 11
1.3. Обзор литературных источников ........................................................ 13
Раздел 2. Аналитическая часть .................................................................. 21
2.1. Общая характеристика ОАО СПК «Мир» .......................................... 21
2.2. Общеэкономические показатели ОАО СПК «Мир» .......................... 26
2.3. Кадровые показатели ОАО СПК «Мир» ............................................. 27
2.4. Затраты на персонал предприятия ........................................................ 31
2.5. Условия труда работников .................................................................... 33
2.6. Анализ специфических проблем управления персонала .................. 35
Раздел 3. Совершенствование методов управления персоналом ........ 40
3.1. Предложения по улучшению управления персоналом ОАО СПК «Мир» .................................................................................. 40
3.2. Оценка экономической эффективности предлагаемых мероприятий ........................................................................................ 42

Заключение .................................................................................................. 48
Список используемых источников ........................................................... 52
Приложения ................................................................................................. 55
0
kat03 02.12.2010
22:43
и последнее ...

КОНТРОЛЬНАЯ РАБОТА

ПО ДИСЦИПЛИНЕ «МЕЖДУНАРОДНЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ»

НА ТЕМУ: «Программа развития персонала в международном бизнесе».
0
osvetka 15.12.2010
15:58
Здравствуйте,вы не могли бы сбросить ваш курсач на элетронную почту?Заранее благодарна.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?