РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
lesya_z3 27.09.2011
23:20

Кефирный (молочный) гриб!!!!!!

Мамочки!!!!!!!! Могу поделиться с вами кефирным грибом!!!! Это очень полезная штука, помогает при многих болезнях - можете почитать в интернете - http://kefirniygrib.narod.ru/about.htm
Живу возле метро Каменная горка, но могу и подъехать куда-нибудь (просто гриб уже разросся, а выбрасывать жалко его, знаю что многие люди ищут его и не могут найти...). Мой тел. +375 29 674 57 27 - Алеся
Ответы  
0
olina 28.09.2011
00:18
Ой, а расскажите, сложно ли с ним обращаться? А маленьким детям давать можно?
0
lesya_z3 28.09.2011
09:46
Ой, а расскажите, сложно ли с ним обращаться? А маленьким детям давать можно?...
Нет, обращаться с ним вовсе несложно!!!!!!!!! Просто каждый день нужно заливать его новым молочком, и вы получаете вкуснейший кефирчик!!!!! Муж сначала смеялся с меня, говорил что я завела себе тамагочик :) а сейчас сам каждый вечер ходит за мной и требует кефирчика стаканчик, очень уж понравился ему, говорит что он не сравниться ни с каким Троицким магазинным!!! Из него также получается очень вкусный творожок, из которого я сынульке делаю всякие сырники, творожники, вареники и тд (сыну годик). Везде написано что детям до 3 лет не рекомендуется пить этот кефир, поэтому я делаю творог для ребенка. Подруги все взяли у меня этот грибок, чтобы похудеть, вроде как всем нравится, получается :) А вообще мне порекомендовала его сестра мужа из Германии, она пила этот кефир после двух беременностей, хотела похудеть, в итоге получилось сбросить 15 кг!!!! И еще у дочки ее 3 годика аллергия была непонятно на что, а как стала пить кефирчик - сразу все прошло!!!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?