РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
mirta23 08.10.2011
17:22

Ищу хорошего психолога или психотерапевта.

Создавала тему про онемение лица. Сказали в поликлинике походить к психологу. Есть у меня знакомая, но берет она 20 долл за час, мне сейчас это дорого. Может у кого есть знакомый психолог толковый, но не так дорого?
Ответы  
0
oka 08.10.2011
17:40
могу посоветовать своего психотерапевта. До недавнего времени она брала 10 у.е. час (думаю сейчас столько же). С психосоматикой она работает.
Не знаю можно ли писать в обсуждении телефон.
0
oka 08.10.2011
17:42
написала телефон в личку
0
mirta23 08.10.2011
17:43
написала телефон в личку...
спасибо, скажите а сколько вы к нему ходите?
0
dmira 08.10.2011
18:17
Вообще-то, странно. Обычно, если немеет лицо, это скорее к неврологу, чем к психологу. Это профиль неврологии.
Я за здоровый образ жизни! Особенно при сидячей работе :-)
0
mirta23 08.10.2011
18:24
Вообще-то, странно. Обычно, если немеет лицо, это скорее к неврологу, чем к психологу. Это профиль неврологии....
Мне сказали, что это истощение нервной системы и психосоматическое. Что ни с какими нервами и т.д. это не связано....
0
oka 09.10.2011
12:34
спасибо, скажите а сколько вы к нему ходите?...

неправильно написала. Не своего, а своего знакомого психотерапевта. В смысле, что это моя знакомая. Я к ней клиентов отправляла -- результаты, по-моему, хорошие.

А СВОЕГО психотерапевта тоже могу посоветовать. И я, кстати, тоже платила 10 у.е. Но это сложный вариант -- она в Молодечно живет -- надо ездить. и в случае со мной больше был коучинг чем психотерапия. Если интересно могу тоже в личку написать (но по моему опыту ездить в Молодечно сложно, сначала прикольно, а потом утомляет).
0
mirta23 09.10.2011
12:50
неправильно написала. Не своего, а своего знакомого психотерапевта. В смысле, что это моя знакомая. Я к ней клиентов отправляла -- результаты, по-моему, хорошие.

А СВОЕГО психотерапевта тоже мо...
Ок, спасибо. Меня смутило, что она всего 3 года работает и предлагает даже на дом приехать... Как-то это странно для востребованного и хорошего психолога. В любом случае спасибо. На след выходных к ней схожу. Возможно, она рассеет мои сомнения.
0
natka11 09.10.2011
15:03
Мне сказали, что это истощение нервной системы и психосоматическое. Что ни с какими нервами и т.д. это не связано.......
А можете подробно рассказать. У меня тоже бывает онемение лица, ходила к неврологу, меня направили на МРТ головного мозга.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?