РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
natusya 12.12.2010
14:11

Мамам на заметку Добро пожаловать в AMWAY( Продукция для всей семьи)

Продукция AMWAY -- ЭТО ЗДОРОВЬЕ, ДОМ,КРАСОТА ВАШЕЙ СЕМЬИ.

1. ЗДОРОВЬЕ-- ЭТО ВИТАМИНЫ, МИНЕРАЛЫ.У вас не хватает Кальция, Цинка, Магния тогда вам точно нужны витамины NUTRILITE.
ЗУБНАЯ ПАСТА GLISTER-- это ваше здоровье и экономия ваших денежек.(Пасты хватает на 1год при правильном использовании).Многофункциональная фтористая зубная паста.Эффективно удаляет пятна от кофе, чая и табака.Безопасно полирует эмаль не повреждая ее.

Универсальные зубные щетки(для взрослых и детей.

2. ДОМ --- БЫТОВАЯ ХИМИЯ. Вы не хотите проводить все время возле плиты в туалете и ванной комнате, тогда вам лучше к нам: Стиральный порошок для детей 2,5кг; Концентрированная жидкость для мытья посуды -- ваша посуда будет блестеть от чистоты.(Хватает на 30000 тарелок). Металлические губки для мытья посуды не порвет и колготки его состав нежен и прочен фирма DISH DROPS SCRUB BUDS- ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА. Все для дома все для семьи Спрашивайте отвечу в личку,

3. КРАСОТА --- ЭТО СТРАШНАЯ СИЛА. КРАСОТА СЕМЬИ -- ЭТО УВАЖЕНИЕ НЕЖНОСТЬ И ДОВЕРИЕ ДРУГ ДРУГУ.(ЭТО ОТ СЕБЯ ).
ЛИЦО -- ЭТО ЗЕРКАЛО ЖИЗНИЮ, ТАК ПУСТЬ ВАШЕ ЗЕРКАЛО БУДЕТ ЛЕГКИМ, СВЕТЛЫМ, ЛЮБИМЫМ -это можно достигнуть с помощью серии BEAUTYCYCLE (спрашивайте отвечу подробно)
Волосы сколько проблем с ними и как приятно когда они спадут по плечам или какая женщина или мужчина не любит когда его гладят по ним. У нас есть все для ухода за ними Шампунь от перхоти поможет вам, шампунь кондиционер сделает мягче и приятнее на ощупь. Сыворотка подлечит кожу головы.

Если что то интересует спрашивайте отвечу на все ваши вопросы

Прикрепленные изображения:

ТЕМА ЗАКРЫТА
Ответы  
0
yuljav 12.12.2010
16:27
сколько ср-во для посуды и сколько там мл?
Все зависит от того, как вы к этому относитесь ...
0
natusya 12.12.2010
17:06
сколько ср-во для посуды и сколько там мл?...
Для машины или ручной
это серия Dish Drops 13у.е. там 1л.но это концентрация ее нужно разводить 1/4 или 1/8 . Я развожу 1/8 и уже почти год пользуюсь оно того стоит.моет хорошо хрусталь и серебро. Могу посаветовать еще и губки для поссуды одна стоит 6000 бел.рубл. Даже колготки не рвуться. Очень нравиться. Они из стального волокна и поэтому нету колючастей разных
ТЕМА ЗАКРЫТА
0
natusya 14.12.2010
14:30
Для машины или ручной
это серия Dish Drops 13у.е. там 1л.но это концентрация ее нужно разводить 1/4 или 1/8 . Я развожу 1/8 и уже почти год пользуюсь оно того стоит.моет хорошо хрусталь и сереб...
Покупайте не пожалеете
ТЕМА ЗАКРЫТА
0
Timi 17.01.2011
17:07
Пользовалась этой продукцией лет 5, почитала состав, начала разбираться... А Вы занимались его изучением, или просто верите что это безопасно для здоровья?
0
natusya 17.01.2011
18:44
Пользовалась этой продукцией лет 5, почитала состав, начала разбираться... А Вы занимались его изучением, или просто верите что это безопасно для здоровья?...
потихоньку изучаю, но здоровья главное вообще- то, но я думаю что везде в каждой продукции есть свои + и - так что каждый выбирает что ему по душе
ТЕМА ЗАКРЫТА

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?