РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
yuseka 21.10.2011
20:58

Новогодние шары своими руками

Обновим запасы новогодних елочных игрушек. Наверняка, некоторые из них разбились, да и попросту надоели. Шаг за шагом Вы сможете сделать своими руками новые игрушки на свою пушистую красавицу. Эти игрушки непременно станут вашей гордостью и настоящим украшением новогодней елки.

А мастер-класс приглашаю посмотреть на своем сайте.
http://strana-nevest.com/post/137
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
crazy_daizy 15.11.2011
23:22
супер просто! Оч понравились ваши новогодние шарики! Прямо как наливные яблочки. Хочу и себе такие, но вот вопрос: пенопласт при этом сильно скрипит? Я просто с терпеть не могу звук когда скрипит он.

Английский для вас и ваших детей!!!!
Любые виды массажа: релаксационный, антицеллюлитный, медовый!!!
Плету афрокосички :-)

все вопросы в личку+)))
0
yuseka 15.11.2011
23:33
супер просто! Оч понравились ваши новогодние шарики! Прямо как наливные яблочки. Хочу и себе такие, но вот вопрос: пенопласт при этом сильно скрипит? Я просто с терпеть не могу звук когда скрипит он....
Меня звук пенопласта тоже раздражает, но в этот раз даже не обращала внимания. Была очень увлечена процессом.
0
karalinna 16.11.2011
00:48
Классные шарики! А не подскажите где можно взять шары из пенопласта?

0
gunyahu 16.11.2011
02:31

супер красота

Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью...
0
yuseka 16.11.2011
08:44
Классные шарики! А не подскажите где можно взять шары из пенопласта?...
karalinna, шары из пенопласта можно заказать здесь. Доставка почтой по всей Беларуси. Оплата на почте при получении.
http://strana-nevest.com/post/68
Буду рада помочь.
0
yuseka 16.11.2011
09:05

супер красота...
gunyahu, спасибо! приятно слышать!!!
0
crazy_daizy 16.11.2011
09:13
karalinna, шары из пенопласта можно заказать здесь. Доставка почтой по всей Беларуси. Оплата на почте при получении.
http://strana-nevest.com/post/68
Буду рада помочь....
Значит надо будет попробовать сделать:) а в районе скольки будут стоить шарики?

все вопросы в личку+)))
0
yuseka 16.11.2011
09:23
Значит надо будет попробовать сделать:) а в районе скольки будут стоить шарики?...
crazy_daizy, попробовать нужно однозначно. Шары в реальности очень красивые. Все подружки заказали себе такие шарики. Плюс в том, что они небьющиеся, оценят семьи с маленькими детьми. А в отличие от пластмассовых шаров, эти не царапаются))) А цвет можно выбрать абсолютно любой!
Размеры / Цена

диаметр шара от 6 см до 8 см/ 8 000 рублей за штуку.
диаметр шара от 9 см до 12 см/ 12 000 рублей за штуку.
диаметр шара от 13 см до 15 см/ 18 000 рублей за штуку.
0
nadinnik 16.11.2011
11:40
Так хорошо, что Вы такие мастер-классы выкладываете!!!Обычно секреты своей продукции не выставляют напоказ)))) Я уже точно что сделаю Ваши открытки-ёлочки с конфетками))))Спасибо огромное!
(Да,в какой-то книге прочитала, что если вам три раза сказали "спасибо" - то это доходит до Богородицы!))))))

Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два.
0
yuseka 16.11.2011
11:46
Так хорошо, что Вы такие мастер-классы выкладываете!!!Обычно секреты своей продукции не выставляют напоказ)))) Я уже точно что сделаю Ваши открытки-ёлочки с конфетками))))Спасибо огромное!
(Да,в како...
nadinnik, и Вам спасибо! Очень приятно слышать! А делиться красотой нежалко
0
crazy_daizy 16.11.2011
13:30
(Да,в како...
Может вы можете скинуть мне ссылку на эту станичку?

все вопросы в личку+)))
0
nadinnik 16.11.2011
15:05
Может вы можете скинуть мне ссылку на эту станичку?...
Пожалуйста.http://strana-nevest.com/cat/19

Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два.
0
crazy_daizy 16.11.2011
20:10
Пожалуйста.http://strana-nevest.com/cat/19...

все вопросы в личку+)))
0
yuseka 16.11.2011
20:15
crazy_daizy, делитесь здесь с нами своей красотой)))))
0
yuseka 22.11.2011
13:53
0
natka11 22.11.2011
16:15
диаметр шара от 6 см до 8 см/ 8 000 рублей за штуку.
диаметр шара от 9 см до 12 см/ 12 000 рублей за штуку.
диаметр шара от 13 см до 15 см/ 18 000 рублей за штуку.
..

Это ж какая то обдираловка! Что может быть дешевле пенопласта!!!
0
yuseka 22.11.2011
19:11
Это ж какая то обдираловка! Что может быть дешевле пенопласта!!!...
Найдете, где дешевле, поделитесь!
Или сами попробуйте вырезать, тогда и будете рассуждать, дешевле или нет
Можно заказывать в Москве, по 1 евро за шарик диаметром 3 см. Дешевле будет
0
natka11 22.11.2011
20:47
Я так и знала, что это не из добрых побуждений!
Найдете, где дешевле, поделитесь!
Или сами попробуйте вырезать, тогда и будете рассуждать, дешевле или нет
...
Вы мне еще скульптурой предложите заняться!
Можно заказывать в Москве, по 1 евро за шарик диаметром 3...
Думаю себестоимость такого шарика рублей 500, ну от силы 1000.
У Fancy есть такие заготовки: шары и сердечки, видела в магазинах игрушек в упаковке штук 5-6 и стоят 2-3 $ за упаковку.
P.S. Извиняюсь за антирекламу, но скрытая реклама у меня вызывает негативные эмоции.
0
tanya456 22.11.2011
22:21
шары конечно красивые, неужели у кого-то хватит терпения их сделать самой? я точно не смогу так долго колыпасться.
,
0
yuseka 22.11.2011
22:38
шары конечно красивые, неужели у кого-то хватит терпения их сделать самой? я точно не смогу так долго колыпасться....
Шары я делаю сама, причем и заготовки, и дальше с ними творю, что хочу.
0
yuseka 22.11.2011
22:39
Я так и знала, что это не из добрых побуждений!

Вы мне еще скульптурой предложите заняться!

Думаю себестоимость такого шарика рублей 500, ну от силы 1000.

Так как я их сама делаю, то и цену на них я сама же и назначаю.
0
tanya456 23.11.2011
04:57
Шары я делаю сама, причем и заготовки, и дальше с ними творю, что хочу....

я могу только позавидовать вашему терпению.

мне нужен ваш совет: вчера в магазине как украшение торгового зала висели тоже самодельные шары. Смысл вот какой: надувается воздушный шарик не очень сильно. Обматывается яркими толстыми нитками сеточкой красивой (можно добавить дождик новогодний). потом шарик лопается и извлекается. Очень красиво получается. Только вот мне не понятно на коком этапе и какой клей применить для того чтоб нитки держали форму шара и вообще не сваливались когда их наматывают. Что вы можете посоветовать - хочу с сыном сделать таких шариков для дома.
,
0
yuseka 23.11.2011
10:13
я могу только позавидовать вашему терпению.

мне нужен ваш совет: вчера в магазине как украшение торгового зала висели тоже самодельные шары. Смысл вот какой: надувается воздушный шарик не очен...
Спасибо!
Мы с мужем делали такие шары, посмотрите здесь. Но только скажу, что раз на раз не приходится...
http://modelmen.ru/p2806
Удачи в творчестве!!!
0
natka11 23.11.2011
11:23
Так как я их сама делаю, то и цену на них я сама же и назначаю. ...
Уууу, тогда Вы точно себестоимость шарика знаете, ну и, наверное, должны знать правила ценообразования.
0
yuseka 23.11.2011
13:43
Уууу, тогда Вы точно себестоимость шарика знаете, ну и, наверное, должны знать правила ценообразования....
Конечно, знаю. И успешно применяю свои знания. И кстати, плачу налоги.
Если у меня есть возможность, ручки растут откуда положено и есть спрос, так почему бы не заработать? Себестоимость материалов - это одно, а любая работа должна иметь достойную оплату. Причем, станок, которым вырезаем шарики, разработали сами... Я свой труд и умения оцениваю так. А Вы можете мне составить конкуренцию и продавать по более низкой цене, если получится. Здоровая конкуренция никому не мешает. А у меня заказы постоянные. И никого не принуждаю покупать. Благодарных людей по всей Беларуси хватает, не только в Витебске. А на остальных - просто не обращаю внимания. Но Вам спасибо, что тратите на меня свое время. Любое отношение - негативное или положительное мне приятно в любом случае. Значит, людям не безразлично то, что я делаю. А это что-то да значит.
0
tanya456 23.11.2011
14:39
Спасибо!
Мы с мужем делали такие шары, посмотрите здесь. Но только скажу, что раз на раз не приходится...
http://modelmen.ru/p2806
Удачи в творчестве!!!...

спасибо. все куплю и будем с сыном делать. Надеюсь будет красиво.
,
0
natka11 23.11.2011
14:41
Себестоимость материалов - это одно, а любая работа должна иметь достойную оплату. ..
Я говорила о себестоимости товара, а она включает в себя и оплату труда. Я, конечно, соглашусь, что ручная работа должна высоко оцениваться, был бы спрос. А заготовки - это лишь заготовки.
Причем, станок, которым вырезаем шарики, разработали сами...
Если это что-то уникальное, то могли бы запатентовать. А если решили сэкономить, то и на цене товара это должно было бы отразится.

Удачи в бизнесе!
0
yuseka 23.11.2011
14:45
Если это что-то уникальное, то могли бы запатентовать. А если решили сэкономить, то и на цене товара это должно было бы отразится.
Это уже нам решать))

Удачи в бизнесе!
Спасибо! Без Вашего пожелания было бы очень трудно достичь успехов)))
0
natka11 23.11.2011
14:48
Это уже нам решать))

Спасибо! Без Вашего пожелания было бы очень трудно достичь успехов)))...
А Вы то пушистая, то колючая! Осторожно! Клиентов спугнете!
0
yuseka 23.11.2011
14:48
спасибо. все куплю и будем с сыном делать. Надеюсь будет красиво....
tanya456, будет очень красиво! Ждем фотографии работ!
0
yuseka 23.11.2011
14:56
А Вы то пушистая, то колючая!
Если я лично Вас чем-то задела, прошу прощения.
Осторожно! Клиентов спугнете!...
У меня клиентов хватает, все остаются довольны. А вот почему Вам покоя мой бизнес не дает, я не понимаю...
0
natka11 23.11.2011
15:02

А вот почему Вам покоя мой бизнес не дает, я не понимаю......
Да мне до Вашего бизнеса дела нет. Я уже писала, зацепила скрытая реклама, цена неадекватная. Ну а диалог Вы поддерживаете.
0
natka11 23.11.2011
15:04
Если я лично Вас чем-то задела, прошу прощения.

......
Нет, не обидели. Вы подкололи, я тоже!
0
yuseka 23.11.2011
15:06
Да мне до Вашего бизнеса дела нет. Я уже писала, зацепила скрытая реклама, цена неадекватная. Ну а диалог Вы поддерживаете....
Да и Вы мило его продолжаете. Еще раз повторяю, никого покупать не заставляю. А делала МК специально для рукодельниц, а кто не знает, где купить, может купить у меня, никакой скрытой рекламы.
0
natka11 23.11.2011
15:11
Да и Вы мило его продолжаете.....
Всё, откланиваюсь! Хотела получить ответ на: почему так дорого? Но уже все поняла!
0
tanya456 23.11.2011
19:56
tanya456, будет очень красиво! Ждем фотографии работ! ...

сегодня все купила. Попробовала сделать 3 шт.
Два висят и сохнут, а один выкинула т.к. нитки стали сваливаться после того как все намотала. Уже ясно одно - шарики нужны хорошие. А тот который выкинула сразу кособоким надулся. Завтра помотрю что будет с этими двумя.

а еще как посмотрю, даже в эту приятную темку "заноза" залезла. Красиво вы с ней.
,
0
yuseka 23.11.2011
20:03
сегодня все купила. Попробовала сделать 3 шт.
Два висят и сохнут, а один выкинула т.к. нитки стали сваливаться после того как все намотала. Уже ясно одно - шарики нужны хорошие. А тот который выкинула сразу кособоким надулся. Завтра помотрю что будет с этими двумя.
Мы тоже все опытным путем определяли. Очень жду фотографий.))))
а еще как посмотрю, даже в эту приятную темку "заноза" залезла. Красиво вы с ней.
Люди разные бывают.... А делала мастер-класс от души... Для тех, кто оценит. Никого ни к чему не принуждаю, можно купить шарики, если есть дешевле и воспользоваться моим мастер-классом. Кто ж мешает? Но опыт показывает, что всем не угодишь.... tanya456, спасибо за поддержку, с такими людьми тяжело общаться, трудно в руках себя держать, да и неприятно))
0
yuseka 23.11.2011
20:05
Кстати, во внутрь шариков можно конфеты засунуть. Трудновато, но можно. Очень красиво должно получиться! Украсить сверху бантиками, мишурой, колокольчиками или маленькими шариками и отличный подарок знакомым!
0
tanya456 23.11.2011
20:09
Кстати, во внутрь шариков можно конфеты засунуть. Трудновато, но можно. Очень красиво должно получиться! Украсить сверху бантиками, мишурой, колокольчиками или маленькими шариками и отличный подарок...

фото уже сделала и завтра сфоткаю что получилось в итоге. Только выложу через пару дней. Я не умею с мобильника на ноутбук сбрасывать, а муж в командировке.
,
0
yuseka 23.11.2011
20:12
фото уже сделала и завтра сфоткаю что получилось в итоге. Только выложу через пару дней. Я не умею с мобильника на ноутбук сбрасывать, а муж в командировке....
Хорошо, конечно, подождем)))

Наверх

Страница 1 из 2 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?