РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
timon 22.10.2011
22:40

Заказ слайд шоу и печать фотографий, календарей!!!

Внимание!!!
Новинка: заказ слайд шоу - отличный подарок близким, друзьям и самим себе!!! Слайд шоу (Slideshow) - это фильм из Ваших фотографий, которые сопровождаются приятной музыкой и спецэффектами при переходе с одной фотографии на другую. Слайд-шоу - очень красиво! Ваши фотографии оживают, а музыкальное сопровождение делает просмотр трогательным.

Печать календарей: формат А4, на одном листе - 1 год, либо на 12 листах - 1 год, глянец, мат. При заказе календаря указывайте: номер шаблона, глянец или мат.
Печать фотографий: 10х15, 15х21, 20х30, глянец, мат.

Заказы принимаются со всей территории Республики Беларусь!!!

Посмотреть образцы фильмов и шаблоны календарей, цены можно Тут
Ответы  
0
arina1978 23.10.2011
00:05
Девочки! Спешу поделиться новостью. Я нашла на мой взгляд очень интересное занятие. Это фотокурсы для молодых мам. Очень давно хотела заниматься фотографией. В прошлом году записалась на курсы в Академию искусств, но было сложно – я их оставила. Они больше для профессионалов. А эти курсы – специально для молодых мам. Там тоже будут занятия по композиции, научат фотографировать тем фотоаппаратом, который есть у Вас (не нужна профессиональная камера), научат обрабатывать фото на компьютере и покажут как распечатывать. Особенность этих курсов в том, что мы научимся фотографировать наших детишек. Нам покажут как оформлять альбомы, как декорировать рамки для фотографий, мы сделаем фотокнигу «Наш малыш». Мне кажется это здорово! Занятия будут 4 месяца один раз в неделю по средам с 10 часов утра и до часа дня. Стоит обучение около 800 тысяч рублей. Первое занятие – 2 ноября по адресу Логойский тракт, 20. Если Вам интересно – могу дать телефоны.
0
bless-anna 23.10.2011
01:30
Девочки! Спешу поделиться новостью. Я нашла на мой взгляд очень интересное занятие. Это фотокурсы для молодых мам. Очень давно хотела заниматься фотографией. В прошлом году записалась на курсы в Акаде...
КЛЁВА! МЕНЯ ЗАИНТЕРЕСОВАЛО...
0
Soya 18.09.2012
14:08
Круто
0
njusja26 27.11.2012
15:08
ваша ссылка не открывается с ценами и шаблонами, отредактируйте.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?