РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
photo-mama 27.10.2011
21:56

Фотосессия для вас и вашего малыша!

Дети растут так быстро, хочется сохранить и запомнить каждое мгновение рядом с ними! Порадуйте себя и своего ребенка - сохраните лучшие мгновения своей жизни! Фотосессия для Вас и Вашего малыша! Примеры фотографий вот здесь http://www.flickr.com/photos/68167699@N03/
Недорого!
Ответы  
0
M-Nata83 09.11.2011
16:54
А какая стоимость?
0
Radyshka_2011 09.11.2011
17:39
сколько всего фото получается? сколько обработанных? сколько времени длится фотосессия? где? это студия? дом? улица?
кто фотограф?
p.s. если уж даете рекламу услуг, оставляйте хотя бы минимум конкретной информации.
и простите, те фото, которые Вы выставляете в качестве рекламных, никакой художественной ценностью не обладают. есть другие работы?
я
0
photo-mama 09.11.2011
21:55
1)сколько всего фото получается? - от 100 до 300
2)сколько обработанных? -50
3)сколько времени длится фотосессия? - 1-2 часа
4) съемка может проходить дома, на прогулке, в кафе. в студии временно не работаю
5) кто фотограф? - фотограф - человек с профессиональным образованием, правда не фотографическим, но изучавшим фотокомпозицию, операторское мастерство, историю мировой живописи у лучших педагогов России
6) "и простите, те фото, которые Вы выставляете в качестве рекламных, никакой художественной ценностью не обладают. есть другие работы?" - есть и другие работы. но если Вы хотите получить снимки,как у Сары Мун, например, Вы должны понимать, что это будет стоить совершенно иных денег. тем не менее, люди, с которыми я работаю, остаются довольны. и я так же рада, что люди, которые не могут позволить себе шикарную фотосессию, получают хорошие, качественные снимки, на которых запечатлены улыбки их детей.
всего доброго)

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?