РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
photo-mama 27.10.2011
21:56

Фотосессия для вас и вашего малыша!

Дети растут так быстро, хочется сохранить и запомнить каждое мгновение рядом с ними! Порадуйте себя и своего ребенка - сохраните лучшие мгновения своей жизни! Фотосессия для Вас и Вашего малыша! Примеры фотографий вот здесь http://www.flickr.com/photos/68167699@N03/
Недорого!
Ответы  
0
M-Nata83 09.11.2011
16:54
А какая стоимость?
0
Radyshka_2011 09.11.2011
17:39
сколько всего фото получается? сколько обработанных? сколько времени длится фотосессия? где? это студия? дом? улица?
кто фотограф?
p.s. если уж даете рекламу услуг, оставляйте хотя бы минимум конкретной информации.
и простите, те фото, которые Вы выставляете в качестве рекламных, никакой художественной ценностью не обладают. есть другие работы?
я
0
photo-mama 09.11.2011
21:55
1)сколько всего фото получается? - от 100 до 300
2)сколько обработанных? -50
3)сколько времени длится фотосессия? - 1-2 часа
4) съемка может проходить дома, на прогулке, в кафе. в студии временно не работаю
5) кто фотограф? - фотограф - человек с профессиональным образованием, правда не фотографическим, но изучавшим фотокомпозицию, операторское мастерство, историю мировой живописи у лучших педагогов России
6) "и простите, те фото, которые Вы выставляете в качестве рекламных, никакой художественной ценностью не обладают. есть другие работы?" - есть и другие работы. но если Вы хотите получить снимки,как у Сары Мун, например, Вы должны понимать, что это будет стоить совершенно иных денег. тем не менее, люди, с которыми я работаю, остаются довольны. и я так же рада, что люди, которые не могут позволить себе шикарную фотосессию, получают хорошие, качественные снимки, на которых запечатлены улыбки их детей.
всего доброго)

Наверх