РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
vicha 11.12.2011
22:24

Фотосъёмка. Опрос

Услуги профессионального фотографа

Сейчас нахожусь в декретном отпуске, через месяц рожаю, и уже сейчас хотела бы провести опрос с целью выяснить насколько сегодня востребована профессиональная фотосъёмка, так как покупка профессиональной зеркальной цифровой техники - дело очень затратное. Опыт работы есть, окончила технологический колледж по специальности фотография (срок обучения 3,8 года), практику проходила в периодических изданиях, имею публикации ,посещала фотостудию "Краявид", учавствовала в конкурсе ЮНЕСКО "Сохраним нашу землю" - выставляла фотоколлажи, где заняла второе место, имею опыт работы оператором фотоминилаборатории, фотографом в развлекательном детском центре... Фотограф я - неначинающий, а изучающий коньюктуру рынка с целью выявления потенциальных клиентов и уровня спроса на данный вид услуг. Мне интересно узнать какой вид фотосъёмки на сегодняшний день интересен людям, сколько и за что они готовы платить, какой уровень работы ожидают от профессионала, какие бы задумки хотели воплотить с помощью фотохудожника, насколько сейчас популярна обработка фотографий, или клиенты желают видеть "чистую" фотоработу, полученную за счёт мастерства фотографа и использования прфессиональной дорогой цифровой фототехники... ...

я в разводе дети проживают с мужем

сын Миха 6 лет
дочь Полина 3 года
дочь Карина 3года
Пока нет ответов.

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?