РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
olka2012 10.01.2012
00:00

Как выбрать классную коляску? девочки подскажите!

очень хочу выбрать хорошую, удобную и легкую коляску. С первым ребенком мне подарили коляску-джип-трансформер, это было просто ужас, очень тяжелая и какая-то совсем не удобная. Какую мне купить сейчас я незнаю!!
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
Alinka-2011 10.01.2012
00:14
У меня на первого была классика, на второго джип-это просто кошмар,а для лялечки я долго выбирала и остановилась на тако джампер х - коляска просто супер, и расцветки красивые, два сменные блока: люлька и летний вариант и качество супер.Я коляску с третьего этажа спускала и поднимала до 5 месяцев,а теперь куколка моя подросла, так я раму оставляю на 1 эт. а люльку в квартиру, она любит в ней погулять. Но дело в том,что у каждого разный вкус.Мой Вам совет идите и смотрите воочию, покатайте, присмотритесь, блоки сменные поменяйте и т.д.,а то потом хлопот не оберешься.,колясочки теперь не дешевые.
0
olka2012 10.01.2012
00:19
У меня на первого была классика, на второго джип-это просто кошмар,а для лялечки я долго выбирала и остановилась на тако джампер х - коляска просто супер, и расцветки красивые, два сменные блока: люль...
Спасибо! А что значит блоки сменные?
0
julija 10.01.2012
00:23
Постою,послушаю.Т.к. тоже скоро будем покупать.Уже перелопатила весь ин-нет в отзывах.Как всегда есть и хорошие и плохие отзывы у одной и той же модели.Планируем на выходные на Жданы подъехать,что бы покатать,посмотреть и пощупать все коляски

0
Alinka-2011 10.01.2012
00:29
Спасибо! А что значит блоки сменные?...
Люлька отдельно, а летний вариант отдельно.Вот такая у нас колясочка!!!!!!!! У моей подружки Тако Вариор коллекция вертиго-тоже очень нравится.

0
olka2012 10.01.2012
00:32
Постою,послушаю.Т.к. тоже скоро будем покупать.Уже перелопатила весь ин-нет в отзывах.Как всегда есть и хорошие и плохие отзывы у одной и той же модели.Планируем на выходные на Жданы подъехать,что бы...
я еще сама не смотрела/ но на российских сайтах общалась с девочками, то они мне советовали еще и эти модели колясок: X-Lander, Verdi Max, Hartan, Peg Perego Classico
0
olka2012 10.01.2012
00:33
Люлька отдельно, а летний вариант отдельно.Вот такая у нас колясочка!!!!!!!!
[image1]

[image2]

[image3]

[image4]

[image5]...
Суперр!! Мне очень нравиться, а сколько она стоит?
0
julija 10.01.2012
00:35
Люлька отдельно, а летний вариант отдельно.Вот такая у нас колясочка!!!!!!!!
[image1]

[image2]

[image3]

[image4]

[image5]...
Это Тако Джумпер Х? А где вы в такой расцветкеи нашли?Я вот тоже на этой модели пока остановилась,но нигде такой расцветки не встречала.

0
Alinka-2011 10.01.2012
00:36
Суперр!! Мне очень нравиться, а сколько она стоит?...
От 3 млн.
0
Alinka-2011 10.01.2012
00:37
Это Тако Джумпер Х? А где вы в такой расцветкеи нашли?Я вот тоже на этой модели пока остановилась,но нигде такой расцветки не встречала....

Я заказывала под заказ в Гомеле.Могу только от себя сказать,что я не пожалела о выборе этой колясочки.Вэрди макс аналог тако джампер х,но там расцветки не такие красивые.Колясочка так легко управляется и едет, что летняя коляска сынули бэди дизайн ей и в подметки не годится.
0
olka2012 10.01.2012
00:41
Я заказывала под заказ в Гомеле.Могу только от себя сказать,что я не пожалела о выборе этой колясочки....
Спасибо Вам огромное!!! Завтра побегу искать себе такую же , только мне надо на мальчика!! Може у нас в Бресте такой и нету?
0
Alinka-2011 10.01.2012
00:45
Спасибо Вам огромное!!! Завтра побегу искать себе такую же , только мне надо на мальчика!! Може у нас в Бресте такой и нету?...
Как раз в Бресте она то и должна быть. И еще девочки забыла рассказать у тако вариор люлька больше,чем у тако джампер х. Мы родились ростом 52 см.,нам сейчас 6,5 мес. еще в комбинезоне помещаемся.Удачи Вам в выборе колясочки!!!!!
0
florencia 10.01.2012
10:23
У нас была ПегПерего- до 7-8 мес.на классических шасси-там и спинка поднимается в люльке и сама длина люльки хорошая

А потом спортивка ПегПерего-оочень довольна-лёгкая и складывается удобно-и сидячую часть можно переставлять и лицом к маме и от мамы.Ток у нас с слошной ручкой была

Мне кажеться если нет лифта-то покупать такой джип-это убийство таскать коляску+малыш ведь тяжелее с каждым месяцем-очень тяжело будет.
0
Alinka-2011 10.01.2012
10:36
У нас была ПегПерего- до 7-8 мес.на классических шасси-там и спинка поднимается в люльке и сама длина люльки хорошая
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s004.radikal.ru/i206/1201/7b/bfcc83a39f01.j...
Дело в том, что тако ждампер х не джип ,а со съемными модулями, и спинка в люльке регулируется 4 положениями спинки, и переставляется в разных направлениях.
0
mamaNatik 10.01.2012
10:41
я еще сама не смотрела/ но на российских сайтах общалась с девочками, то они мне советовали еще и эти модели колясок: X-Lander, Verdi Max, Hartan, Peg Perego Classico...
Вот эти коляски точно не рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!! Дешёвые подделки нормальных колясок!
0
mamaNatik 10.01.2012
10:58
1. Сезон. Если малыш родится на зиму, коляска д.б. более закрытой.
2. Колёса. В обоих случаях у меня были коляски с надувными колесами. Лучший ход, хорошая амортизация. Передние вращаются на 360 градусов. Видела модели, в которых вращаются задние колеса (те. что ближе к вам). Ужас! Бедные мамки не могут никуда заехать! По колёсам и амартизации у нас папа выбирал.
3. Первая у нас была с люлькой-трансфотмер. Для сидячего положения просто переводилась в вертикальное положение и затягивалась ремнями! Очень удобно было! Теперь из Польши коляски не возят, таких нет.
Вторая с 2-мя блоками: люлька и прогулка. Блоки снимаются, переворачиваются по или против хода движения. Такие сейчас практически все коляски. Есть 3 в 1 (+переноска-автокресло). Реальное автокресло только в дорогих моделях! То что до 500 у.е. просто переноска, защиты автокресла не даёт!
4. Там где ножки ребенка-ходунка лучше решётка, темная ткань. Клеёнка - не знаю, но мне кажется, что потрескается.
5. Ручка лучше сплошная.

Вообще, если есть возможность, привезите из Польши. Есть более достойные модели, чем предлагают на Жданах. Из более приемлемых по цене - Тако и Бебето. Обычно в феврале проходит выставка "Мир детства". Там хороший выбор, "шила" мало, есть новинки. Цены от поставщиков. Мы вторую коляску покупали там.
0
olka2012 10.01.2012
12:18
1. Сезон. Если малыш родится на зиму, коляска д.б. более закрытой.
2. Колёса. В обоих случаях у меня были коляски с надувными колесами. Лучший ход, хорошая амортизация. Передние вращаются на 360 гра...
Спасибо Вам большое!
0
Luda 10.01.2012
14:13
Спасибо Вам большое!...
Но она будет тяжлая, у нас такая, фирма только другая, но удобнаяяяяя, супер, если много не нужна тоскать только такая, т.е не высокий этаж, + ее сменный блок, можно прогулку не покупать, а ТАКо это бренд, у на есть дешевле и не хуже мой вариант, знакомые верди мах и еще кучу
0
mamaNatik 10.01.2012
15:07
Но она будет тяжлая, у нас такая, фирма только другая, но удобнаяяяяя, супер, если много не нужна тоскать только такая, т.е не высокий этаж, + ее сменный блок, можно прогулку не покупать, а ТАКо это...
Она не такая уж и тяжёлая. А веерди мах - не очень хорошая коляска. Мы рассматривали её как вариант. Но когда уже собрались покупать точно, рассмотрели повнимательнее и решили НЕТ!!!!!!!! ТАКО - бренд, но и качество совсем другое.
0
Juu 10.01.2012
15:25
Вот эти коляски точно не рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!! Дешёвые подделки нормальных колясок!...

что то я не очень понимаю, X-Lander, Verdi Max, Hartan, Peg Perego Classico - это подделка? подделка какой марки? и по вашему 1500 у.е. за коляску - это дешевая подделка?

вы ничего не путаете?
0
Juu 10.01.2012
15:31
я еще сама не смотрела/ но на российских сайтах общалась с девочками, то они мне советовали еще и эти модели колясок: X-Lander, Verdi Max, Hartan, Peg Perego Classico...

у нас Hartan - это вещь! дорого конечно, но "мерседес" не может стоить дешево, нам подарили ее родители, привезли из Германии, там они дешевле чем в Москве. У них на сайте есть заказ и доставка, еще ват на границе возвращают.

Если есть возможность - то рекомендую.
0
mamaNatik 10.01.2012
15:31
что то я не очень понимаю, X-Lander, Verdi Max, Hartan, Peg Perego Classico - это подделка? подделка какой марки? и по вашему 1500 у.е. за коляску - это дешевая подделка?

вы ничего не путаете?...
Верди стоит 3в1 350 у.е., 2в1 - 270. Остальные марки - да! Классные, спору нет!
0
LKaterina 10.01.2012
15:46
у нас Hartan - это вещь! дорого конечно, но "мерседес" не может стоить дешево, нам подарили ее родители, привезли из Германии, там они дешевле чем в Москве. У них на сайте есть заказ и доставка,...
а мне очень нравится Стоке...это конечно Мазерати среди колясок)))) не очень может и удобно (хотя кому как) зато стиль......

Прикрепленные изображения:

0
LKaterina 10.01.2012
15:48
у нас Hartan - это вещь! дорого конечно, но "мерседес" не может стоить дешево, нам подарили ее родители, привезли из Германии, там они дешевле чем в Москве. У них на сайте есть заказ и доставка,...
Хартан вещь...это точно
0
LKaterina 10.01.2012
15:49
во

0
LKaterina 10.01.2012
15:52
вообще, смотря какие деньги вы рассчитываеите потратить на колясочку....вот это вопрос, а так их много ))
0
katrinjurist 10.01.2012
15:58
вообще нужно исходить из фин. возможностей, личный предпочтений, когда родится ребенок, даже его вес и рост тоже имеет значение.... Лучше коляску покупать когда ребеночек родился
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
Iricka 10.01.2012
17:37

вы ничего не путаете?...

И у меня X-Lander -супер-коляска. Легкая, удобная, красивая. И я бы не сказала, что 550 уе это слишком дешево.. хотя у кого конечно какие доходы, но не думаю, что здесь на форуме все могут позволить себе коляску за 1500-2000уе))
0
mama80 10.01.2012
18:48
А у меня Espiro Atlantik . До 5 месяцев ездили в люльке, а сейчас сменила на сидячую. Очень маневренная и удобная коляска. Смотрите еще по высоте чтоб подходила. Я девушка высокая и у нас люлька с ручкой на нормальном уровне. Бывает идет высокая мамка с низкой колясочкой, согнутая в три погибели, кошмар. Колеса тоже должны быть надувными, когда пластиковые- слишком шумно получается на асфальте.
0
Luda 11.01.2012
17:22
Она не такая уж и тяжёлая. А веерди мах - не очень хорошая коляска. Мы рассматривали её как вариант. Но когда уже собрались покупать точно, рассмотрели повнимательнее и решили НЕТ!!!!!!!! ТАКО - бре...
Ну если для вас 16 кг+ ребенок это легко то вам решать, тако такая, но коляска не может быть хорошая и легкая, когда я общалась с официальными дилерами в Беларуси Тако, то было сказано пару моделей выпустили легче но не на много, но качество ухудшилось, лично у нас была акякс викинг, супер не хуже тако так точно, я рассматривала сначала тако но потом поняла разницы нет и расцветка мне больше понравилась, верди мах что видела у своей знакомой очень и ничего, а вот когда я покупала то да нужна была доработка, это колеса + капюшон трещал когда раскладывался, это для меня была жуть у моей и у тако кнопки но и у верди сейчас кнопки, немного им еще нужно доработка, но если вопрос стоит не в деньгах, то можно и тако, но есть ли смысл переплачивать, если покупать на рынке, то это пол года гарантия, если у официальных дилеров год, вот разница.
0
mamaNatik 11.01.2012
18:53
Ну если для вас 16 кг+ ребенок это легко то вам решать, тако такая, но коляска не может быть хорошая и легкая, когда я общалась с официальными дилерами в Беларуси Тако, то было сказано пару моделей...
Разница есть! Все перечисленные вами коляски мы тоже рассматривали (к слову мы приобрели не Тако). Так вот разница есть: амортизация ужасная и у верди, и у акъяксов, в тако получше, но тоже так себе. Размеры колясок (люлек) тоже разные. Качество колёс тоже в сравнении разное! Т.е. более бюджетные фирмы-производители "слизывают" новинки. Переплачивать смысла конечно нет! Но если есть очевидные плюсы, то придётся.
Выше я писала критерии, по которым я выбирала коляски (у меня их было 2). Ни верди, ни акъякс, ни тако мне не подошли. У нас коляска бюджетная (340 у.е.). Вес 13 кг. Поднимаю коляску, только когда выезжаю на улицу. Если нужно таскать на 5 этаж, то нужен вариант прогулки.
0
Luda 11.01.2012
19:42
Разница есть! Все перечисленные вами коляски мы тоже рассматривали (к слову мы приобрели не Тако). Так вот разница есть: амортизация ужасная и у верди, и у акъяксов, в тако получше, но тоже так себе...
К слову я рассказываю автору темы, ему выбирать, жаль перепутала вас с ней, судить вам но своей я довольна как слон, уже ездят другие люди и у них все ок, и если будут ездить как я то и еще двоих повозят
0
LKaterina 11.01.2012
21:42
а как вам такая, мне оч нравиться))) не очень дорого и красиво, ааа ещё удобно)))
http://www.google.ru/search?q=Lonex+Speedy+Ecco+%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&hl=ru&newwindow=1&prmd=imvns&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=xdcNT8v8F6fU4QS97YX1BQ&ved=0CCoQsAQ&biw=1280&bih=689

я конечно фанат белого)))) но есть и другие цвета, да кстати, это кожа

0
tatulia 11.01.2012
23:08
у нас тоже тако джампер х. Я вам скажу так: она не совсем легкая, около 17 кг весит, но у нас лифт и меня этот вопрос не напрягает, но если нужно поднимать наверх, то будет тяжеловата. Люлька очень теплая, непродуваемая, НО маленькая всего около 75 см в длину и 35 в ширину. Если рожаете осенью, зимой - то можно покупать, т.к. к лету уже в прогулочном блоке кататься будете. Мы родились в августе, сейчас нам 5 мес. и мы в зимнем комбезе еле влазим в люльку, а еще толком не сидим, короче мне дите жалко, она там еле дышит)))
подведем итог: колясочка в целом очень хорошая, качественная, красивая. Для осенне-зимних деток просто супер будет, ну а для летних я бы купила похожую модель, только с люлькой побольше. Например Anmar zico. Принцип тот же, только люлька больше. Еще люлька большая в колясочке Rico Aveo (выпускается на том же заводе, что и тако джампер). Ну и если лифта нет, то лучше подыскать колясочку по легче!

Счастье есть!
0
mama-ksy 12.01.2012
00:34
Такие коляски называются модульные, т.е. 2 блока-люлька (высокие бортики, удобное ложе, нигде не дует-класс, ) и прогулочный блок (т.е. сидя, но раскладывается до положения лежа) С такой коляской и прогулку покупать не нужно! И колеса обязательно надувные! Они легкие, удобные, маневренные! Мы в люльке до 11 мес. катались! И выбирайте, где люлька по больше, чтобы деть вместился соответственно возрасту ( если зимний малыш+комбез и одеяло вместить нужно и т .д.)
Спасибо! А что значит блоки сменные?...
0
viktoriya25 12.01.2012
09:08
И у меня X-Lander -супер-коляска. Легкая, удобная, красивая. И я бы не сказала, что 550 уе это слишком дешево.. хотя у кого конечно какие доходы, но не думаю, что здесь на форуме все могут позвол...
а я считаю полным бредом покупать коляску за два касаря,это глупо,какие бы не были доходы и не имеет смысла. такуюколяску е возле поликлиники не оставить,ни в подъезде. первая коляска у меня была чико 6 wdteach,выбирала исключительно по внешнему виду и стилю,т.к. опыта тогда еще не было.у подруги была классика коляска и она вообще не могла везти мою,а я ее. это я к тому говорю,что дело привычки. надувные колеса лично мне категорично не нравятся. сколько помню столько она их пробивала и меня.тк мне приходилось тоскать коляску с ребенком самой(лифта нет),то второму я уже выбирала чтоб легкая была. он у меня родился в июне и был очень крупным,поэтому с маленькой люлькой я не хотела.короче купила вообще сразу прогулочный вариант эспиро мэджик4. и очень осталась ей давольна. и легкая и удобная и компактная,входит в любой вид транспорта. для меня это очень важный момент,т.к.я везде езжу с детьми . смотря еще как вы собираетесь гулять с ребенком. по дорожкам вокруг дома или у вас куча занятий и вы будете брать ребенка с собой. это тоже немаловажно
0
viktoriya25 12.01.2012
09:13
А у меня Espiro Atlantik . До 5 месяцев ездили в люльке, а сейчас сменила на сидячую. Очень маневренная и удобная коляска. Смотрите еще по высоте чтоб подходила. Я девушка высокая и у нас люлька с руч...
пластиковые пластиковым рознь!есть гелевый пластик которай не шумит и не дребежжит,а надувные колеса вечно пробиваются и придают дополнительный вес коляске!сколько людей столько и мнений!нет такой коляски чтоб нравилась всем!пока сам не попользуешься и не поймешь что именно тебе нужно от коляски не решишь что лучше
0
De-De 12.01.2012
09:45
А я просто влюбилась в коляску Dada Paradiso Carino 3 в 1 белого цвета....пока не пользовалась, так что в подробностях расказать не могу, но видела в живую, думаю, что не разочаруюсь! Уже заказала....Жду!

0
LKaterina 12.01.2012
11:14
А я просто влюбилась в коляску Dada Paradiso Carino 3 в 1 белого цвета....пока не пользовалась, так что в подробностях расказать не могу, но видела в живую, думаю, что не разочаруюсь! Уже заказала......
оо, мне она тож нравиться, только вот капюшён не очень , маловат как то...а вы катали её?? я очень хочу белую, просто жуть как хочу, Эмангулина отпад, но дорого, вот и присмотрела Лонекс, или классик или Эко)) фото вверху
а вы с автолюлей? сколько она, вроде где то 450, да?
0
De-De 12.01.2012
11:36
оо, мне она тож нравиться, только вот капюшён не очень , маловат как то...а вы катали её?? я очень хочу белую, просто жуть как хочу, Эмангулина отпад, но дорого, вот и присмотрела Лонекс, или класси...
Да...435 вроде была )) Мне показалась она очень удобной и достаточно легкой, но мне трудно судить у меня первый ребенок...опыта пока не было, но надеюсь, что останусь довольна!

0
LKaterina 12.01.2012
11:38
Да...435 вроде была )) Мне показалась она очень удобной и достаточно легкой, но мне трудно судить у меня первый ребенок...опыта пока не было, но надеюсь, что останусь довольна!...
ну тогда хорошо вам кататься))))

Наверх

Страница 1 из 3 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?