РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
akunina 02.02.2012
09:39

Снять квартиру просто?

Девочки! Может кто-то сдает квартиру? Нам тут недавно мама сказала....съехать....жесть...вот уже 4 дня ищем квартиру....заплатили агенству....они какие-то странные!!!!!!!!! дают номера тупо из интернета, даже не прозвания их....я сажусь и точно так же на этих сайтах нахожу эти контакты!!!!!!!!!!! звоню...а там все сдано! Нам нужна 1 комнатная с мебелью до 170 у.е? Может кто-то как-то поможет?
[/url]
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
Nyrahka 02.02.2012
09:46
Ну в агенство если у вас там нет знакомых обращаться гиблое дело и если вы не снимаете аппартаменты черт знает за какую сумму. Проще наверно напечатать объявлений и расклеить по району по подъездам. У меня несколько знакомых так сняли и достаточно быстро.
0
liiloo 02.02.2012
09:54
с агенствами можно работать только по факту! Казалось, что эту истину все уже знают, так что не очень на агенство теперь надейтесь. А вот совет с объявлениями дельный (сами так сняли). Можно и в интернете оставить, и на дома поклеить, при последнем варианте , кстати, часто попадаются достойные варианты по цене ниже, чем в онлайн.
0
Pchelka 02.02.2012
10:02
агенство-гиблое дело,ищите сами по интернету или по знакомым....в каком районе хотите?

url=http://mamka.ru/][/url]
0
dmira 02.02.2012
10:12
Зайдите на сайт neagent.by, там размещают только хозяева, агентствам запрещено. Я там 2-жды хорошую квартиру находила.

Вообще за 6 лет жизни в Минске мы с мужем уже 4-ю квартиру сменили. С агентством тоже как-то пролетели (я тогда была на 9-м месяце беременности, бегала по Минску в декабре по морозу в поисках квартиры сама по их телефонам, и через раз натыкалась то на закрытую дверь, то на хозяев-алкашей, то на несуществующую квартиру). Мытарств натерпелась достаточно, поэтому в итоге нашла выше указанный сайт и ни разу не пожалела об этом. Всем рекомендую его. Где-то еще видела неплохой в этом отношении сайт, но сейчас не вспомню, как он назывался.
Я за здоровый образ жизни! Особенно при сидячей работе :-)
0
Stasya 02.02.2012
10:16
Мы уже поменяли три съемных квартиры... последнюю нашли через агенство, но через агенство, которое работает по факту... нашли за неделю, причем в том районе к котором хотели, оплата больше, чем по предоплате, но платишь только после того как с агентом посмотрел квартиру и если понравилось договорился с хозяином (если не понравилось ничего не платишь и ищут дальше)... это самый удобный вариант (не считая съема через знакомых), т.к. по объявкам (так снимали первую квартиру) за 2 месяца было только три звонка, причем предлагали либо вообще халупы, в которых я даже не знаю как жить можно, либо цены заоблачные...
0
nadinnik 02.02.2012
10:35
Что ж мама-то вас так с 2-хмесячным и на такую погоду...Грустно...

Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два.
0
akunina 02.02.2012
10:36
Ну в агенство если у вас там нет знакомых обращаться гиблое дело и если вы не снимаете аппартаменты черт знает за какую сумму. Проще наверно напечатать объявлений и расклеить по району по подъездам. У...
Да уж....Такие халтурщики эти агенты!!!!!!!!.........
Ага, надо попробывать!!!!!!!!!!
[/url]
0
akunina 02.02.2012
10:38
с агенствами можно работать только по факту! Казалось, что эту истину все уже знают, так что не очень на агенство теперь надейтесь. А вот совет с объявлениями дельный (сами так сняли). Можно и в инте...
Я вот еще думаю,есть же газеты какие-то про аренду? Может там есть смысл посмотреть?
[/url]
0
akunina 02.02.2012
10:38
агенство-гиблое дело,ищите сами по интернету или по знакомым....в каком районе хотите?...
Хотелось бы в Серебрянке....У нас тут поликлиника детская, так привыкли уже!
[/url]
0
akunina 02.02.2012
10:45
Зайдите на сайт neagent.by, там размещают только хозяева, агентствам запрещено. Я там 2-жды хорошую квартиру находила.

Вообще за 6 лет жизни в Минске мы с мужем уже 4-ю квартиру сменили. С агентст...
Ага, посмотрела, спасибо, буду следить за обновлениями...
[/url]
0
LKaterina 02.02.2012
10:50
Ага, посмотрела, спасибо, буду следить за обновлениями......
вы так и не помирились(((((
0
akunina 02.02.2012
10:50
Мы уже поменяли три съемных квартиры... последнюю нашли через агенство, но через агенство, которое работает по факту... нашли за неделю, причем в том районе к котором хотели, оплата больше, чем по пре...
Тут еще какое дело, стоимость по факту составляет теперь 805 000....А с предоплатой 280 000....
[/url]
0
akunina 02.02.2012
10:53
вы так и не помирились(((((...
неа.....прям так тошно....капец....она молчит...а мне даже из комнаты не хочется выходить...и так жалко,что не можем съехать быстро...
[/url]
0
akunina 02.02.2012
10:54
Что ж мама-то вас так с 2-хмесячным и на такую погоду...Грустно......
да я сама в шоке... не ожидала от нее такого....а сейчас мы молчим и продолжаем жить...может она и думает,что не собираемся никуда..........
[/url]
0
LKaterina 02.02.2012
10:58
да я сама в шоке... не ожидала от нее такого....а сейчас мы молчим и продолжаем жить...может она и думает,что не собираемся никуда.............
солнышко, поговори с мамой..скажи что ищем квартиру и обязательно съедим.....но чтобы всё по доброму...поговори...не дуйся...
0
nadinnik 02.02.2012
11:04
да я сама в шоке... не ожидала от нее такого....а сейчас мы молчим и продолжаем жить...может она и думает,что не собираемся никуда.............
У меня у самой с мамой непростые отношения. Она постоянно твердит, что, если я имею своё мнение, то должна жить отдельно (а мне 40 лет и 15 из них я прожила без неё). Я только из-за дочки терплю.Ей назад в деревню не хочется.(Мама меня выписала, чтобы приватизировать квартиру только на себя), а на съём квартиры, переезд, у меня нет средств.Короче, тоже аут. Сочувствую вам...

Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два.
0
dmira 02.02.2012
11:05
Ага, посмотрела, спасибо, буду следить за обновлениями......

кстати, там можно воспользоваться фильтром (вверху, над объявлениями), чтобы не просматривать все объявления подряд, а только нужные. Удачи вам!
0
Pchelka 02.02.2012
11:14
согласна про сайт neagent..очень хороший

url=http://mamka.ru/][/url]
0
oks7513 02.02.2012
11:21
Все коменты не читала, но скажу, что мы сняли квартиру через агенство. Нас не очень "торопило" и в запасе был 1 месяц. Вот я как "дура" каждый день звонила в агенства, мне давали номера . Когда в очередной раз позвонила, мне сказали, что по моему договору уже люди заселены. Но они плоха меня знали........ Поехала, навела "порядок". И уже на след. день мнге позвонили и попросили посмотреть квартиру. Приехали вечером, там меня ждала агент. И все заселились и живем уже 3 года в этой кв. Так что не теряйтесь, качайте свои права. А то лицензии можно быстрее лишить чем они ее получили!
0
akunina 02.02.2012
12:19
солнышко, поговори с мамой..скажи что ищем квартиру и обязательно съедим.....но чтобы всё по доброму...поговори...не дуйся... ...
я прям не могу....правда...а прикол то в том,что если я съезжаю-то все....а если нет можно и по-доброму, ну так относительно по-доброму....
[/url]
0
akunina 02.02.2012
12:32
У меня у самой с мамой непростые отношения. Она постоянно твердит, что, если я имею своё мнение, то должна жить отдельно (а мне 40 лет и 15 из них я прожила без неё). Я только из-за дочки терплю.Ей...
Жееесть....Выписала....Хорошо,что у нас пока есть возможность уехать...Хотя как мы будем жить на одну зарплату+квартплата....я себе пока плохо не представляю....знаю,что прийдется во всем себе отказывать...
[/url]
0
akunina 02.02.2012
12:32
кстати, там можно воспользоваться фильтром (вверху, над объявлениями), чтобы не просматривать все объявления подряд, а только нужные. Удачи вам!...
я так и делала,спс
[/url]
0
akunina 02.02.2012
12:34
Все коменты не читала, но скажу, что мы сняли квартиру через агенство. Нас не очень "торопило" и в запасе был 1 месяц. Вот я как "дура" каждый день звонила в агенства, мне давали номера . Когда в очер...
да,я пока культурно разговариваю...но вчера она не снимала трубку,оказалось у нее выходной...а мы сидим и ждем как дурни те....чувствую скоро буду ругаться
[/url]
0
aki 02.02.2012
12:35
Не советую в агентства обращаться, это безполезно. Ищите сами по объявкам в Интернете, я сама так в сентябре нашла в Минске, живя в Полоцке, а муж ездил смотреть. Если хотите дам пару ссылочек.

0
akunina 02.02.2012
12:39
Не советую в агентства обращаться, это безполезно. Ищите сами по объявкам в Интернете, я сама так в сентябре нашла в Минске, живя в Полоцке, а муж ездил смотреть. Если хотите дам пару ссылочек....
Да, спасибо,буду благодарна.
[/url]
0
aki 02.02.2012
12:51
Да, спасибо,буду благодарна....

Вот здесь я нашла http://realt.by/rent/flat-for-long/category/1/ там можно и район выбрать и поставить галочку "только частные объявления. " Еще здесь http://www.kvartirant.by/rent/flats/ находила пару интересных вариантов. И здесь http://dom2.by/forrent/ смотрела и здесь http://irr.by/realestate/rent-flats/longtime/search/offertype=предложение/currency=USD/rooms=1/tab=users/

0
akunina 02.02.2012
14:29
Вот здесь я нашла http://realt.by/rent/flat-for-long/category/1/ там можно и район выбрать и поставить галочку "только частные объявления. " Еще здесь http://www.kvartirant.by/rent/flats/ находи...
спасибо,будем изучать..эээх
[/url]
0
marina1990 02.02.2012
15:54
вот эти гляньте
http://irr.by/realestate/rent-flats/longtime/4431141/
http://kvartira.minsk-in.net/showit.php?podrobnoid=246379

0
akunina 02.02.2012
18:10
вот эти гляньте
http://irr.by/realestate/rent-flats/longtime/4431141/
http://kvartira.minsk-in.net/showit.php?podrobnoid=246379
...
эээх,смотрела уже....но все равно спс))) я уже целый день сижу на сайтах....
[/url]
0
marina1990 02.02.2012
18:26
эээх,смотрела уже....но все равно спс))) я уже целый день сижу на сайтах.......
и что ??ничего??

0
akunina 02.02.2012
18:30
и что ??ничего?? ...
все что интересно,то либо сдано....либо стоит дорого...либо агенство...а агенству одному мы уже заплатили.....мы за 4 дня посмотрели только 2 квартиры....а прозваниваем много+агенство дает....
[/url]
0
dmira 02.02.2012
19:17
все что интересно,то либо сдано....либо стоит дорого...либо агенство...а агенству одному мы уже заплатили.....мы за 4 дня посмотрели только 2 квартиры....а прозваниваем много+агенство дает.......

интересно, с каким агентством у вас договор (очень уж напоминает наши мытарства в одном агентстве, я про выходной)
0
akunina 02.02.2012
21:14
интересно, с каким агентством у вас договор (очень уж напоминает наши мытарства в одном агентстве, я про выходной)...
юрвест
[/url]
0
dmira 02.02.2012
21:42
юрвест...

На сколько я помню, они на Захарова находятся, недалеко от Площади Победы. Я к ним тоже заходила, но девушка, с которой я говорила, не взяла на себя ответственность, искать квартиру для беременной на 9-м месяце (это я о себе). Правда, сказала, что прозвонит имеющиеся квартиры и мне отзвонится, если будут варианты. И это без договора, она действительно мне отзвонилась позже, но мне не подошла та квартира.
0
akunina 02.02.2012
23:26
На сколько я помню, они на Захарова находятся, недалеко от Площади Победы. Я к ним тоже заходила, но девушка, с которой я говорила, не взяла на себя ответственность, искать квартиру для беременной...
Они самые!!!!!!!!!
[/url]
0
milkfairy 03.02.2012
09:11
юрвест...
Это шарашкина контора :( Плюньте на них. Ищите другие варианты. Я в своё время так от агенства не дождалась квартиры, нашла сама. А деньги заплаченные посчитала платой за науку для себя не обращаться больше по предоплате.
Попробуйте посмотреть другие районы, поскольку ценник у вас низкий. Можно такую квартиру найти в новостройках (каменная горка, брилевичи) Серебрянка маловероятно. Мы с подругой в КГ недавно ей двушку за 190 находили, так что однуха это возможно.
И ещё я с агенствами по факту работала так: пяти или шести разным агентам позвонила, кто первый нашёл мне квартиру того и тапки (то есть деньги :)) а остальным до свидания, надо было быстрее :) От агенств квартиры дешевле чем от хозяев баксов на 20-30, так что смысл есть.
Три моих звезды: Лиза, Леня, Лика.
0
ler-onl 11.02.2012
20:33
Связываться с агенством-это кошмар!помимо того,что мы со своим заплатили деньги агенту,так нам еще пришлось самим созваниваться с хозяивами квартир,спрашивать что в них есть и прочее,прочее...
Вот зря выбросили деньги!!!
Если честно до этого случая я думала,что агенства работают так:к ним обращаются люди...агент находит для них подходящий вариант..и уже то,что понравится клиенту..едут на квартиру вместе с агентом..а оно у нас вот как -совсем наоборот.платишь деньги за то,чтобы они тебе номер телефона дали,который и самому можно в интернете найти...кошмар!мы долго плевались
удачного дня!
0
dmira 11.02.2012
20:36
Они самые!!!!!!!!!...

ну что, вы нашли себе квартиру?
0
akunina 11.02.2012
20:58
Связываться с агенством-это кошмар!помимо того,что мы со своим заплатили деньги агенту,так нам еще пришлось самим созваниваться с хозяивами квартир,спрашивать что в них есть и прочее,прочее...
Вот зр...
точно-точно!!!!!!!!!! так и было!!!!!!!!
[/url]
0
akunina 11.02.2012
21:00
ну что, вы нашли себе квартиру?...
да нашли....с горем пополам...вчера заехали...210 у.е. за что????? капец....такая грязь...ношусь как придурок пока малой спит с тряпкой....а у малого тоже стресс...только с рук сниму ....орет...реально орет....муторно так...что ваще...
[/url]

Наверх

Страница 1 из 2 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?