РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
Люси 21.06.2012
21:24

Ребенок-козерог и ребенок-водолей какой он?

Мамочки, подскажите! У меня ожидается малыш либо козерог,либо водолей. Прочитала характеристику и чуть расстроилась: мы с папой знаки огня (овен и лев) - общительные,веселые,активные,любим все делать быстро- а вот ребеночек по ходу будет полной противоположностью...Поделитесь опытом,у кого детки этих знаков!
Ответы  
0
Katsiar 21.06.2012
21:31
ну вы даете, нашли из за чего расстраиваться! !
Январь 2012
0
Люси 21.06.2012
21:42
ну вы даете, нашли из за чего расстраиваться! !...
Знаете,просто настораживает что козерог такой пессимист и консерватор. Мы с мужем байкеры, всегда мечтали чтоб сынуля разделял наше увлечение
0
aki 21.06.2012
21:47
Я была таким ребенком Но знала и знаю людей одного знака зодиака, но совершенно разных по характеру. Поэтому над этим не заморачивайтесь

0
Люси 21.06.2012
22:13
Я была таким ребенком Но знала и знаю людей одного знака зодиака, но совершенно разных по характеру. Поэтому над этим не заморачивайтесь ...
спасибо, я постараюсь
0
Linachka 21.06.2012
22:29
у меня мама козерог-закоренелый оптимист и душа компании)трудоголик!и дочка тоже козерог,но маленькая ещё,непонятно
Буря мглою небо кроет. I`m sexy and I know it.
0
Annochka 21.06.2012
23:30
У меня младший - водолей...Это ЦУНАМИ просто!!!

[
0
Люси 22.06.2012
08:09
У меня младший - водолей...Это ЦУНАМИ просто!!!...
Ну вы меня успокоили немножко, очень хочу подвижного улыбашку!
0
Люси 22.06.2012
08:11
у меня мама козерог-закоренелый оптимист и душа компании)трудоголик!и дочка тоже козерог,но маленькая ещё,непонятно...
А про козерогов пишут,что они с возрастом лучше и лучше, а в детстве приходится на ушах стоять,чтобы сфотографировать его с улыбкой...
0
Katsiar 22.06.2012
08:12
А про козерогов пишут,что они с возрастом лучше и лучше, а в детстве приходится на ушах стоять,чтобы сфотографировать его с улыбкой......
у меня козерог малыш... очень улыбчивый )
Январь 2012
0
annkoshak 22.06.2012
08:19
Мы с мужем оба козерога, но обсалютно разные, на одном месте усидеть тяжело.А мама у меня водолей- тоже вечно куда-то бежит, что-то делает, всегда в центре, Не переживайте

Самое красивое дорогое ожерелье на шее женщины-это руки обнимающего ребенка...:)
0
Люси 22.06.2012
08:22
у меня козерог малыш... очень улыбчивый )...
здорово! Конечно я понимаю,что не все знаком зодиака объясняется,важны и отношение в семье,и общение с малышом, но все равно влияние знака,думаю, существует
0
Люси 22.06.2012
08:23
Мы с мужем оба козерога, но обсалютно разные, на одном месте усидеть тяжело.А мама у меня водолей- тоже вечно куда-то бежит, что-то делает, всегда в центре, Не переживайте...
Ой как хорошо,спасибо, а то мне,если честно,очень тяжело с "медленными" людьми,а мужу тем более...
0
Katsiar 22.06.2012
08:28
здорово! Конечно я понимаю,что не все знаком зодиака объясняется,важны и отношение в семье,и общение с малышом, но все равно влияние знака,думаю, существует...
я знаю,что существует,верю в это..но не все же определяется знаком зодиака....
я уже сейчас вижу,что малышу оч нравится смотреть игрушки со всех сторон, так серьезно их изучает,с таким видом,что ого-го..
но при этом он оч улыбчивый и веселый...

многое от семьи зависит
если родители катаются на лыжах постоянно,то ясно,что и ре с ними будет ездить,а значит привыкнет и понравится и будет веселиться с родителями, а если родители домоседы, то врятли ребенок каждые выходные будет ездить куда-то В силичи на лыжах покататься......наверное так.... как минимум пока характер совсем явно не проявился..эт лет до 14 можно смело жить ))
Январь 2012
0
Люси 22.06.2012
08:37
я знаю,что существует,верю в это..но не все же определяется знаком зодиака....
я уже сейчас вижу,что малышу оч нравится смотреть игрушки со всех сторон, так серьезно их изучает,с таким видом,что ог...
Ну,поскольку я семейный психолог, надеюсь смогу заранее заметить какие-то тревожные звоночки и направить его в нужное русло. Просто вот смотрю на своего племяшку(он лев 2,5 года) - ну такое чудо, всегда смеется,активный такой,шилопоп ходячий - прям душа радуется!
0
Linachka 22.06.2012
12:45
А про козерогов пишут,что они с возрастом лучше и лучше, а в детстве приходится на ушах стоять,чтобы сфотографировать его с улыбкой......
не знаю,не знаю,малява моя с 3х месяцев ржёт без остановки.вот она
0
dara 22.06.2012
13:15
[quote]не знаю,не знаю,малява моя с 3х месяцев ржёт без остановки.вот она

класс!!!!
а мы совсем не смеемся, хотя уже шестой месяц пошел... зато улыбаемся от души

"В коммунальной квартире Содом и Гоморра: кошки рожают, дети орут..."(с) Как хорошо, что у нас КОТ!:)))
0
Tatana 22.06.2012
13:40
У меня малыш козерог!!! Ураган, еще тот!!! Воспеток в садике до слез доводит))))). И, главное, всегда поднимет настроение, ну очень улыбчивый мальчик!
0
mila_xx 22.06.2012
14:03
у меня папа и муж козероги - очень похожи, и в хар-рах и в интересах,даже футбол с хоккеем любят до одури
действительно пессимисты, но с возрастом,действительно, становятся лучше, в молодости - отлеты, сейчас уже относительно спокойные, фоткаться оба не любят,постоянно серьезные на них. а детки(доча и сынок) - водолейчики в самом конце - абсолютно разные по хар-ру! доча - отлет, сынок - более спокойный, но сын улыбашка постоянная, а доча более серьезная, хотя пошутить лоюбят оба)))))))))
0
Люси 22.06.2012
16:00
не знаю,не знаю,малява моя с 3х месяцев ржёт без остановки.вот она
лапуля-то какая!СУПЕР!!!
0
Люси 22.06.2012
16:02
у меня папа и муж козероги - очень похожи, и в хар-рах и в интересах,даже футбол с хоккеем любят до одури
действительно пессимисты, но с возрастом,действительно, становятся лучше, в м...
может и у меня водолейчик получится...
0
Linachka 22.06.2012
16:34
лапуля-то какая!СУПЕР!!! ...
спасибо
0
marina1990 22.06.2012
16:41
у нас водолейчик)))шустрик ещё ток такое ощущение что у него где-то батарейки с постоянной зарядкой!!! Очень улыбчивый,но любит подраться....очень настойчивый и упорный...пока не добъётся того что ему надо,не успокоится...

0
mila_xx 22.06.2012
17:45
у нас водолейчик)))шустрик ещё ток такое ощущение что у него где-то батарейки с постоянной зарядкой!!! Очень улыбчивый,но любит подраться....очень настойчивый и упорный...пока не добъётся того что ему...
и у меня не ходит вообще, а бежит, и подраться любит, короче, точь в точь, как ваш
0
marina1990 22.06.2012
18:37
и у меня не ходит вообще, а бежит, и подраться любит, короче, точь в точь, как ваш ...
)))))))))))

0
Люси 22.06.2012
19:18
у нас водолейчик)))шустрик ещё ток такое ощущение что у него где-то батарейки с постоянной зарядкой!!! Очень улыбчивый,но любит подраться....очень настойчивый и упорный...пока не добъётся того что ему...
о, какие они, оказывается, врединки! я люблю таких, с характером, главное чтобы с мамой и папой не дрался
0
marina1990 22.06.2012
19:19
о, какие они, оказывается, врединки! я люблю таких, с характером, главное чтобы с мамой и папой не дрался ...
мой со мной дерётся))а с папой лучшие друзья

0
Люси 22.06.2012
20:41
мой со мной дерётся))а с папой лучшие друзья ...
оооо не))) я если что,отучу быстро
0
Annochka 23.06.2012
13:52
Ну вы меня успокоили немножко, очень хочу подвижного улыбашку! ...
И улыбашка еще какой!!!

[
0
Mamochka-Olya 23.06.2012
15:14
[quote]не знаю,не знаю,малява моя с 3х месяцев ржёт без остановки.вот она
0
janet 28.06.2012
13:38
у меня брат родной козерог.упрямый.своенравный.цель свою знает. заводной.веселый. водолеи тоже веселые люди.но с хитринкой,на мой взгяд.но когда рождается маленький,ты всеравно смотришь на него глазами матери.характеристики знаков зодиака-это обобщенное все,ребенка всеравно все будут воспринимать по-разному: родители,друзья. самое главное,на мой взгляд,посмотреть слабые стороны этих знаков и работать над этим.чтобы эти черты не развивались,вложить все самое хорошее. мы ,например, доченьку львенка ждали,а родилась рак. по -началу я расстроилась.нам еще и годика нету,но нежности от нее столько,сколько только в раке может быть.лев бы столько не дал))) любите просто всем сердцем своего маленького!!!
0
romochka18122008 28.06.2012
13:44
здорово! Конечно я понимаю,что не все знаком зодиака объясняется,важны и отношение в семье,и общение с малышом, но все равно влияние знака,думаю, существует...
не это главное.............главное чтобы ребеночек здоровеньким и счастливым............вот о чем думать надо
В этой жизни я могу найти замену любой вещи, но я никогда не найду замену своему мужу и детям.

0
Europa 28.06.2012
13:52
Вы серъезно на счет гороскопов? Выбросите эту глупость из головы!
P.S. Извините, если очень грубо.
0
Люси 29.06.2012
12:12
у меня брат родной козерог.упрямый.своенравный.цель свою знает. заводной.веселый. водолеи тоже веселые люди.но с хитринкой,на мой взгяд.но когда рождается маленький,ты всеравно смотришь на него глазам...
так я вот и пытаюсь узнать, на самом ли деле у этих деток такие слабые стороны, о которых пишут, для того, чтобы работать над ними
0
Люси 29.06.2012
12:13
не это главное.............главное чтобы ребеночек здоровеньким и счастливым............вот о чем думать надо...
конечно будет здоровеньким и счастливеньким, главное в это искренне верить!
0
Люси 29.06.2012
12:17
Вы серъезно на счет гороскопов? Выбросите эту глупость из головы!
P.S. Извините, если очень грубо....
Да, серьезно, я верю что существует зависимость характера от знака зодиака. Я уже писала, что мы с мужем знаки огня, а козерожек-земли, это полная противоположность! Не могу и пяти минут разговаривать с человеком, если он тормозит или не имеет чувства юмора, прям бесит! Боюсь как бы мы достигли понимания со своим чадом, да и терпения чтобы хватило и у нас, и у него....
0
Люси 29.06.2012
12:18
И все-таки уже точно козерог у нас будет...
0
fenilalanin 25.07.2012
21:48
И все-таки уже точно козерог у нас будет... ...
вот Вы говорите, что львы активные. а я знаю 4 львов - 2 активных, а 2 такииииих уже ленивых... не вытянутть куда-то не верю в гороскопы сама я козерог, в детстве была тот еще фрукт - играла на публику, делала вид, что умерла, чтобы внимание обратили, стеснительная до безобразия, замкнутая, ленивая (2 остановки пешком пройти не могла ). сейчас напротив - общительная, активная, не понимаю отдыха "полежать на пляже, позагорать", мне нужно полазить где-нибудь, на велосипеде покататься и т.д. легко знакомлюсь с новыми людьми, не стесняюсь, не замыкаюсь в себе. и я считаю, такие перемены доказывают, что поведение и характер формируются воспитанием о, и байкеров люблю (это Вам успокоиться))))
и кстати, ради интереса почитала характеристику козерогов сейчас - сошлось только процентов 30
Орлы летают в одиночестве, бараны пасутся стадами
0
Люси 28.07.2012
18:06
вот Вы говорите, что львы активные. а я знаю 4 львов - 2 активных, а 2 такииииих уже ленивых... не вытянутть куда-то не верю в гороскопы сама я козерог, в детстве б...
ну что ж, будем ждать нашего козерожку И, кстати, девочки-козероги и мальчики-козероги - не одно и то же в гороскопе)
0
fenilalanin 29.07.2012
20:20
ну что ж, будем ждать нашего козерожку И, кстати, девочки-козероги и мальчики-козероги - не одно и то же в гороскопе)...
так я только женский читала пойду почитаю мужской, вдруг я - мужчина
Орлы летают в одиночестве, бараны пасутся стадами
0
Люси 02.08.2012
21:26
так я только женский читала пойду почитаю мужской, вдруг я - мужчина ...
почитайте обязательно-все возможно!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?