РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
frances 04.07.2011
15:38

Я Рак и муж Рак... ничего не складывается...

Девочки... ничего хорошего нет в нашей совместной жизни... только доченька.... отношения никакие...
Есть ли еще пары рак и рак?
Ответы  
0
Nyrahka 04.07.2011
15:53
у меня подружка рак и муж у нее тоже рак и тоже доченька ровесница вашей, всякое конечно у них бывает, но ничего живут)
0
mamaseni 04.07.2011
16:27
А, может, и не в "раках" дело зарыто? У меня родители оба Раки, более того - они были рождены в одинь день, месяц и год! Год Тигра. И имена у них Иван-да-Марья. Более того, у мамы был брат двойняшка Ваня, который умер в раннем детстве. Отношения у них были несколько бурные, на мой взгляд. Италия, как говорится, отдыхала! Но так-то неплохие, прожили вместе 24 года, пока мама не умерла еще молодой. Отец не мог жениться 8 лет! Сейчас женат , и удачно (на мой взгляд, может, я чегой-то со стороны и не вижу) , но маму вспоминает при каждом нужном и не нужном случае, уж очень он ее любил!
0
varvara777 04.07.2011
16:59
Вы уж, конечно, меня извините, но ХУЖЕ мужчины-рака, может быть .............. только женщина -рак. Сама под этим знаком мучаюсь Жалею любимого, родных и всех вокруг. Как грицца, где нормальная, а где беспощадная. Но женщинам это простительно. А вот мужики-раки, насколько у меня знакомых было - аморфные созданья. А нам же бури охота.......и тихой гавани..........причем одновременно.
А если серьезно, тут справедливо заметили, что вряд ли в зодиаках дело.
0
frances 04.07.2011
17:12
Вы уж, конечно, меня извините, но ХУЖЕ мужчины-рака, может быть .............. только женщина -рак. Сама под этим знаком мучаюсь Жалею любимого, родных и всех вокруг. Как грицца, где но...
может действительно и не в зодиаках дело.... а то что бури охота.......и тихой гавани..........причем одновременно, это точно)))))))))
0
ksu_s 04.07.2011
17:32
да раки вообще непредсказуемые..... мужчины.... вот вроде аморфные существа, спокойствия им хочется, стабильности... а потом как выкинут что нибудь, хоть стой хоть падай... оказывается интриги не хватало)))) да им все надо одновременно и с приоритетами у них явные проблемы.... мне - льву это очень сложно.... хотя 10 лет жили и вроде как ничего было
0
frances 04.07.2011
20:05
да раки вообще непредсказуемые..... мужчины.... вот вроде аморфные существа, спокойствия им хочется, стабильности... а потом как выкинут что нибудь, хоть стой хоть падай... оказывается интриги не хва...
а что... расстались..???
0
Natalia07 04.07.2011
21:34
да раки вообще непредсказуемые..... мужчины.... вот вроде аморфные существа, спокойствия им хочется, стабильности... а потом как выкинут что нибудь, хоть стой хоть падай... оказывается интриги не хва...
у меня муж рак, а я лев. Могу сказать одно, раки мужчины очень обидчивые и любят похвалу.
0
fenilalanin 04.07.2011
21:35
Вы уж, конечно, меня извините, но ХУЖЕ мужчины-рака, может быть .............. только женщина -рак. Сама под этим знаком мучаюсь Жалею любимого, родных и всех вокруг. Как грицца, где но...
Вы конечно извините, но это полный бред. у меня сестра Рак, такой характер 0 любой позавидует. не в этом дело
Орлы летают в одиночестве, бараны пасутся стадами
0
k-o-o-k-l-a 04.07.2011
22:28
хорошо вот так вот сваливать все на знаки задиака. все это пардон лишь отмазки.
отношения не складываются потому что вы этого не хотите вдовем. ведь в начале все было хорошо? а сейчас вот не складывается.
вы должны пересмотретьс вое поведение в первую очередь, и не вы одна, и он тоже.
слишком мало когда лишь к сожелению только один человек вкладывается в отношения.
а если не сошлись уж характерами (знаки зодиака тут не при чем) - то расставайтесь и не мучайтесь
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. Ф.Раневская
0
Zagadka 04.07.2011
23:10
А я овен, муж скорпион -везде пишут, несовместимые знаки. Так и есть(
))
0
varvara777 04.07.2011
23:51
Вы конечно извините, но это полный бред. у меня сестра Рак, такой характер 0 любой позавидует. не в этом дело...

эт она еще не раскрылась , подождите пару лет
0
Yanochka 05.07.2011
11:04
Ну не знаю, у меня муж рак, мы с ним 4 года встречались и уже 4 год замужем, и живем слава богу душа в душу. Кстати я весы по знаку зодиака
0
fenilalanin 05.07.2011
13:31
эт она еще не раскрылась , подождите пару лет ...
да состаримся мы уже через пару лет а в старости да... все становятся либо добрыми бабушками, либо такииими...что ух!
Орлы летают в одиночестве, бараны пасутся стадами
0
varvara777 05.07.2011
13:43
да состаримся мы уже через пару лет а в старости да... все становятся либо добрыми бабушками, либо такииими...что ух! ...
0
sveta-z10 05.07.2011
15:35
Не в знаках дело. Я -Близнец, муж- Близнец, и сынок -Близнец. Понимаем друг друга. Хотя, зная других мужчин близнецов... легкомысленные какие-то..Никогда не думала, что муж близнецом будет. Мой другой
Гомель
0
dimka69 05.07.2011
18:22
у меня муж рак, а я лев. Могу сказать одно, раки мужчины очень обидчивые и любят похвалу....
Всем привет,это я куда попал?похоже в курятник!Значит обсуждаете -знаки и мужиков.Ну ну.Я рак.Согласен то что раки обидчивые.Похвалу любят -все.Я не люблю.Жена у меня Лев.Живём более 13 лет,как собаки.До рождения ребёнка было норма-средневатенько,после-атас.Но живём.Держит дочь.Очень люблю свою Аньку(10лет).Уважаю семейные пары где мир и взаимопонимание и уважение.
0
frances 05.07.2011
19:08
Всем привет,это я куда попал?похоже в курятник!Значит обсуждаете -знаки и мужиков.Ну ну.Я рак.Согласен то что раки обидчивые.Похвалу любят -все.Я не люблю.Жена у меня Лев.Живём более 13 лет,как соба...
Давайте поподробнее... что вам нужно... мужчинам-ракам?
0
dimka69 05.07.2011
19:12
Давайте поподробнее... что вам нужно... мужчинам-ракам?...
не знаю,как всем,мне нужен уют,спокойствие,хочется чтоб рядом кто то мурлыкал но не кошка точно,нежности,любви и ласки....
0
frances 05.07.2011
19:16
не знаю,как всем,мне нужен уют,спокойствие,хочется чтоб рядом кто то мурлыкал но не кошка точно,нежности,любви и ласки.......
вот мой муж тоже такой... называет меня кошкой или львом)))) а потом вдруг момент у нас настал... как-будто разлюбили друг друга.. неинтересно стало... не знаем, как быть....
0
dimka69 05.07.2011
19:24
вот мой муж тоже такой... называет меня кошкой или львом)))) а потом вдруг момент у нас настал... как-будто разлюбили друг друга.. неинтересно стало... не знаем, как быть.......
Да ,так бывает очень часто,как говорится надоело одно и тоже,разнообразия хочится.У меня с юности знакомая пара есть(живут сейчас в Тольяти) муж изменял,жена знала и прощала приговаривала -ну что поделать. и по сей день живут в любви и мире.А у меня было много порывов разойтись,а сейчас уже как то лениво создавать ,или сходится с чужим человеком создавая семью,тем более я не предстовляю себя без дочери.
0
frances 05.07.2011
19:30
Да ,так бывает очень часто,как говорится надоело одно и тоже,разнообразия хочится.У меня с юности знакомая пара есть(живут сейчас в Тольяти) муж изменял,жена знала и прощала приговаривала -ну что по...
у меня муж не изменяет... и я ему нет.... тоже в дочке души не чает)))) Когда думали уже расставаться... говорил, что бы я не уходила только из-за дочки.... короче наскучили мы друг другу сильно... только не знаем, как поступить правильно сейчас... оба раки, одинаковые полностью... постоянно сомнения
0
dimka69 05.07.2011
19:31
у меня муж не изменяет... и я ему нет.... тоже в дочке души не чает)))) Когда думали уже расставаться... говорил, что бы я не уходила только из-за дочки.... короче наскучили мы друг другу сильно......
можно узнать по скольку вам лет
0
frances 05.07.2011
19:32
можно узнать по скольку вам лет...
мне 25, ему 28... четыре года вместе... дочке полтора
0
dimka69 05.07.2011
19:47
мне 25, ему 28... четыре года вместе... дочке полтора...
Да ....не просто решать чужое счастье.А пробывали отдыхать не вместе? смотрите либо вы приносите себя в жертву и живёте ради блага ребёнка,но сама несчастна,а вы ещё так молоды.Либо,пока доча маленькая надо искать своё счастье.Представляете во что может превратится ваш брак.Как у нас-живём как бы вместе,спим отдельно,уже 2 года близости нет,а это физилогически очень плохо.Что не хотел никогда, так чтоб ребёнок не получал психологические удары,когда происходят ссоры.А с каждым годом нервы сдают.Попробуйте отдохнуть в рознь,поговорить о будущем,Если будущего не будет то зачем так жить,жить и ненавидеть.Всё повторяется.Я помню своих родителей в соре,они закрывались,чтоб их не видели,но мы всё понимали и так,от ребёнка не утаить ,он чувствует отношение родителей.
0
frances 05.07.2011
19:55
Да ....не просто решать чужое счастье.А пробывали отдыхать не вместе? смотрите либо вы приносите себя в жертву и живёте ради блага ребёнка,но сама несчастна,а вы ещё так молоды.Либо,пока доча малень...
да... мы разговаривали на счет этого... я ему говорю, давай уйду на время... он не очень хочет... говорит, может хорошо будет, а может и хуже... у нас противности нет пока друг к другу... секс есть... но самое главное, чего нет... это теплых чувств друг к другу... мы совершенно не хотим гулять где-то вместе... живем каждый в своем мире... такое ощущение, что нет общего ничего.... не ревнуем друг друга... короче я не понимаю, как так произошло.... буквально месяца три-четыре назад все так стало у нас... вместе не отдыхали... он не пьет, по другому не знает, как расслабляться... еще один загон))
0
dimka69 05.07.2011
20:07
да... мы разговаривали на счет этого... я ему говорю, давай уйду на время... он не очень хочет... говорит, может хорошо будет, а может и хуже... у нас противности нет пока друг к другу... секс есть....
Моё мнение-лучше сейчас испытать свои чувства на расстоянии,чем потом локти кусать.
"говорит, может хорошо будет",может оно и будут,а может и нет,а время идёт.Шевелиться надо,это же не манна небесная,с неба это "хорошо" не упадёт. Поверте,как хочется чтоб у Вас всё вернулось,и зажили в любви и счастье.
0
frances 05.07.2011
20:12
Моё мнение-лучше сейчас испытать свои чувства на расстоянии,чем потом локти кусать.
"говорит, может хорошо будет",может оно и будут,а может и нет,а время идёт.Шевелиться надо,это же не манна небес...
спасибо вам за совет.... попробуем... может соскучимся сильно ... а может и скучать не придется, так нам понравиться быть по отдельности... но в любом случае дочка нас связывает уже на всю жизнь.... но если честно, всегда так страшно, и действительно лень что-то менять...
0
dimka69 05.07.2011
20:16
спасибо вам за совет.... попробуем... может соскучимся сильно ... а может и скучать не придется, так нам понравиться быть по отдельности... но в любом случае дочка нас связывает уже на всю жизнь......
Всего самого хорошего! если будет желание дайте о себе знать через какоето время.
0
frances 05.07.2011
20:17
Всего самого хорошего! если будет желание дайте о себе знать через какоето время....
хорошо... спасибо, что поддержали..
0
dimka69 05.07.2011
20:26
хорошо... спасибо, что поддержали.....
Прошу прощение,ещё одну минуточку....Будет возможность(может вы не раз уже смотрели),посмотрите в месте старую комедию-"Чего хотят женщины",я открыл для себя новое по отношению к дочери.Спасибо.
0
dimka69 05.07.2011
20:27
Прошу прощение,ещё одну минуточку....Будет возможность(может вы не раз уже смотрели),посмотрите в месте старую комедию-"Чего хотят женщины",я открыл для себя новое по отношению к дочери.Спасибо....
за орфографию простите-хромает.
0
frances 05.07.2011
20:36
за орфографию простите-хромает....
))))))))))))
0
mitinamama 06.07.2011
09:18
может действительно и не в зодиаках дело.... а то что бури охота.......и тихой гавани..........причем одновременно, это точно)))))))))...
и я с этим выражением полностью согласна
0
ksu_s 12.07.2011
17:52
а что... расстались..???...
нет, не расстались. Наверное мое львиное стремление сохранить очаг и уберечь близких, привели к тому, что все простила и сама стараюсь наладить отношения. вижу, что он тоже хочет, но как всем ракам. надо сказать, что для этого надо сделать. сам как то не догадывается. хотя в разладе полностью его вина.
0
vikki 12.07.2011
23:01
Ну не знаю, у меня муж рак, мы с ним 4 года встречались и уже 4 год замужем, и живем слава богу душа в душу. Кстати я весы по знаку зодиака...
это совместимы у вас знаки....у меня муж!! рак -а доча весы............)))))ангелы по отношению друг друга

а я с мужем рак и козерог ыыыыыыыыыыыыыы
0
ЕкатеринаА 26.03.2014
13:22
Вообще, если расматривать только знак задиака, то нельзя говорить о совместимости, профессиональные астрологи, смотрят о нахождении не одной планеты Сонца (привычное разделение по знакам задиака), а расположение каждой планеты в момент рождения. Проявлен в таком случае может совершенно другой знак задиака.
А по ведической астрологии главным являеться положение Луны в момент рождения.

Если хотите могу посмотреть и написать о Вашей совместимости, для этого мне нужны полные даты рождения и время.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?