РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
mamyla33 16.11.2010
15:24

Мой муж - Дева! Это здорово!!!

мой муж родился под знаком Девы (и я тоже) и вы не представляете как это классно. у нас одинаковые полюса, одинаковые мысли и вообще: все, все, все!!!
а кто у вас муж? расскажите про плюсы и минусы, да и про разные прикольные ситуации, происходящие изо дня в день, т.к. он у Вас - ДЕВА!

Нашему сынульке Алешке 6,5 годика
Ответы  
0
Marianna 16.11.2010
15:47
У меня тоже муж Дева, да еще родился в год Собаки. добрейшей души человек, терпеливый и не конфликтный. Удивляюсь его стойкости(у меня характер не подарок). Другой бы на его месте уже давно послал бы подальше, а еще очень помогает и по дому, и с ребенком, и на кухне. Очень его люблю.
0
KETRIN11 12.01.2011
22:15
У меня тоже муж Дева, да еще родился в год Собаки. добрейшей души человек, терпеливый и не конфликтный. Удивляюсь его стойкости(у меня характер не подарок). Другой бы на его месте уже давно послал бы...
У меня тоже муж Дева,рожденный в год Собаки. Но он мне не помогает ни в чем,даже краны с унитазом чинить приходится. И с детьми не помогает. Любимые занятия компьютер и игры на телефоне. И вообще я его называю иногда от злости "сучка"(собака-девочка).
0
Marianna 13.01.2011
14:34
У меня тоже муж Дева,рожденный в год Собаки. Но он мне не помогает ни в чем,даже краны с унитазом чинить приходится. И с детьми не помогает. Любимые занятия компьютер и игры на телефоне. И вообще я...
Да, не повезло. Думаю, что это зависит от воспитания. И не важно, кто по гороскопу. У моего мужа отец тоже Дева. Очень хороший человек, тоже во всем помощник, так что мужу моему было с кого брать пример.
0
JannaLuisa 13.01.2011
15:30
Представляешь, что самое смешное то, что у них день рождение в один день -30 августа. Но слава Богу, что у них кроме этого нет ничего общего....
Оборжаться. Дык он у Вас еще молодой, наверное, диктаторские наклонности проявятся ближе к 40.
0
ramajana 13.01.2011
15:42
Мой муж тоже Дева. И все было бы замечательно, но родился он в год Тигра. Вобщем, получается ситуация типа "погладит-погладит по головке, а потом как даст подзатыльник, чтобы жизнь малиной не казалась"!
0
uma_v 13.01.2011
17:40
У меня тоже муж Дева,рожденный в год Собаки. Но он мне не помогает ни в чем,даже краны с унитазом чинить приходится. И с детьми не помогает. Любимые занятия
у меня тоже декомпьютер и игры на телефоне. И вообще я...

у меня тоже муж дева и характер похуже чем у самой злой собаки..единственное что ему от жизни надо это секс ...и плевать на все хотел
0
Katenka 13.01.2011
18:15
У меня тоже муж Дева, да еще родился в год Собаки. добрейшей души человек, терпеливый и не конфликтный. Удивляюсь его стойкости(у меня характер не подарок). Другой бы на его месте уже давно послал бы...
Вот-вот, у меня точно так же только в год козы родиился
0
KETRIN11 13.01.2011
20:55
у меня тоже муж дева и характер похуже чем у самой злой собаки..единственное что ему от жизни надо это секс ...и плевать на все хотел...
Вот и моему это нужно. Ребенок заболел,на кухне носила его на руках до 4 утра. А муж только бегал,ну ты скоро,ну ты скоро. Нет бы предложил подменить меня немного...
0
ramajana 14.01.2011
10:21
Вот и моему это нужно. Ребенок заболел,на кухне носила его на руках до 4 утра. А муж только бегал,ну ты скоро,ну ты скоро. Нет бы предложил подменить меня немного......
Ужас!!! Все таки женщины и мужчины - это абсолютно разные биологические существа.
0
Stasya 14.01.2011
11:12
Вот и моему это нужно. Ребенок заболел,на кухне носила его на руках до 4 утра. А муж только бегал,ну ты скоро,ну ты скоро. Нет бы предложил подменить меня немного......

У меня муж тоже дева и тоже на сексе немного повернутый, но что касается отношения к сыну тут у меня никаких претензий и встанет ночью покормит и обосранный подгузник поменяет без вопросов, а когда я простудилась, он добровольно взял все заботы о ребенке на себя.
0
KETRIN11 14.01.2011
13:28
У меня муж тоже дева и тоже на сексе немного повернутый, но что касается отношения к сыну тут у меня никаких претензий и встанет ночью покормит и обосранный подгузник поменяет без вопросов, а когд...
Везет вам! А мне из-за его неохоты сидеть с детьми пришлось с двумя сразу в больнице лежать,причем старшая дочь была здорова.
0
uma_v 14.01.2011
13:38
У меня муж тоже дева и тоже на сексе немного повернутый, но что касается отношения к сыну тут у меня никаких претензий и встанет ночью покормит и обосранный подгузник поменяет без вопросов, а когд...
искренне завидую
0
Dianchik 14.01.2011
16:06
у меня похожая ситуация, с ребёнком сидеть не хочет, вечно пилит, может и оскорбить, легковозбудимый, вечно на нас срывается...кроме работы ничего не видет, семья, как что-то второстепенное. даже не знаю, что делать... работает и считает, что больше ничего не входит в его обязанности. сложно как-то...
0
KETRIN11 14.01.2011
17:47
у меня похожая ситуация, с ребёнком сидеть не хочет, вечно пилит, может и оскорбить, легковозбудимый, вечно на нас срывается...кроме работы ничего не видет, семья, как что-то второстепенное. даже не з...
А мой еще мне говорит:привыкла дома сидеть и нихрена не делать. Притом что у меня двое деток(Девочке 2,9 и мальчику годик завтра),в доме порядок,И приезжает всегда горячее и свежее ему приготовлено. И не пельмени какие...
0
mama-x 14.01.2011
18:14
Ой, и мне повезло с мужем-девой! Сама себе завидую... Даже не знаю в чей год он родился....Но это не важно. Муж у меня и в работе умничка, и по дому все умеет, в постеле Бог... С ребенком они самые лучшие друзья. Почти всегда меня понимает и помогает. Бывают конечно конфликты, но куда уж без них...это больше из-за моего характера, который далек от ангельского. И вот сама себя спрашиваю:"За что мне ТАКОЕ счастье?"
0
Dianchik 16.01.2011
15:47
А мой еще мне говорит:привыкла дома сидеть и нихрена не делать. Притом что у меня двое деток(Девочке 2,9 и мальчику годик завтра),в доме порядок,И приезжает всегда горячее и свежее ему приготовлено....
Вот и мне говорит тоже самое. Приходит и начинает... То полотенце не там лежит, то майонеза много в еде, то ещё что-нибудь, но ничего положительного..
0
Marianna 17.01.2011
15:48
Оборжаться. Дык он у Вас еще молодой, наверное, диктаторские наклонности проявятся ближе к 40. ...
Значит станет президентом!!
0
JannaLuisa 17.01.2011
17:13
Значит станет президентом!! ...
Блин, точно, потом буду хвачтаться, что с первой леди в чатк переписывалась. Надо нашу переписку сохранить для будущих поколений
0
Marianna 17.01.2011
23:12
Блин, точно, потом буду хвачтаться, что с первой леди в чатк переписывалась. Надо нашу переписку сохранить для будущих поколений ...
Даааааааааааа, в историю войдем!!!
0
alsu10 18.01.2011
00:09
У меня муж тоже дева в год собаки. Помощник он конечно отменный, но вот сказочник еще больший, в смысле что приврать любит(преувеличивает). Иногда как начнет сочинять, что наверное сам не верит. Когда познакомились я не замечала, а теперь раздражает, кажется что стукнула бы Но люблю блин очень. У нас вообще семейка подобралась: МУЖ-вы знаете кто, Я-овен в год Быка, а Сынулька-овен в год тигра. Как уживемся не знаю, все такие психи, наверное только любовь поможет
0
Tigrylia 27.10.2011
03:01
Девочки, я может и не в тему, но я рак, а муж стрелец, и это честно говоря пи...ц. Вспыльчивый, иногда даже агрессивный. С ним очень сложно. Но и плюсов у него тоже много: не жадный, пробивной (в смысле всегда и везде первый). Деньги может "из воздуха" заработать. Как-то все у него быстро получается.. Иногда складывается впечатление, что он бежит по этой жизни так быстро что под ноги смотреть уже времени не остается. Короче не успеваю я за ним. И в свой адрес часто слышу что мне ничего не надо в жизни, что я ничего не делаю и ничем не интересуюсь. Просто реально очень обидно слышать такое от любимого человека, особенно когда все что он говорит не правда. Просто я все делаю не так быстро... Аж расстроилась пока писала.....
тигра
0
fidan 27.10.2011
03:36
я бы не сказала. Мы с мужем девы, он год собаки, верный, но такой порой зануда
0
LKaterina 27.10.2011
08:14
А у меня старший сын дева рождённый в год лошади))) синтементальный и легко обижаеться, плачет если не может что то сделать, а вообще очень любит детей, животных и главное есть совесть)))) Все говорят мальчик хорроший, посмотрим что будет дальше?!)))) А вот второй рак рождённый в год свиньи, совсем другой))) ломаю его с самого детства ему сейчас 4 года, чуть слабину дашь сразу "командира " включает))))))) палец не сунь, руку откусит)))))))) Но очень добрый и ласковый мальчик, ))) и это прекрасно!!! А вот муж у меня водолей рождённый в год лошади. Работящий и хороший, добрый человек, прекрасный папа и муж, но частенько ругаемся у нас характеры "взрывные" (я лев в год обезьяны ), помогает мне по дому мало, т.к. чаще в разъездах, но зато семью стараеться обеспечить))) Короче, не всё в жизни всегда гладко бывает и во всём надо искать хорошее, все мы люди)) НАДО ЦЕНИТЬ ТО, ЧТО ИМЕЕШЬ)))

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?