РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
lilamart 21.03.2012
22:04

Помогите создать фотоальбом на диск

Очень хочу создать фотоальбом малышей на диске. Чтобы можно было поставить в DVD или записать на флэшку и смотреть в хронологическом порядке. Какую программу посоветуете использовать. Только не очень сложную.
Ответы  
0
kvisnals 21.03.2012
22:51
Я так понимаю,вы хотите сделать слайд-шоу?Самая простая и доступная программа(стандартная программа на компе Windows Movie Maker ),в ней легко разобраться...посложнее программку,могу посоветовать,ProShow Producer (я делаю фото-презентации в ней,очень нравиться,у нее много возможностей,но нужно время,что б разобраться)
– Какие ваши любимые мифические персонажи?
– Сон, спокойствие и адекватность...
0
DianaV 27.03.2012
11:43
Я могу вам сделать красивое слайд-шоу но за денежку...

0
nastyona 08.10.2012
14:44
Я так понимаю,вы хотите сделать слайд-шоу?Самая простая и доступная программа(стандартная программа на компе Windows Movie Maker ),в ней легко разобраться...посложнее программку,могу посоветовать,ProS...
Создала фильмы на день рождения из семейных фотографий и видео при помощи Windows Movie Maker , записала на диск, а наш DVD-проигрыватель (ВВК, который читает все диски) этот диск не читает. На компьютере все воспроизводится, а на DVD нет. Подскажите пожалуйста, как правильно записать диск.
0
Galina_Vlad 08.10.2012
14:58
Я могу вам сделать красивое слайд-шоу но за денежку... ...
а скока это стоит?
0
gunyahu 08.10.2012
15:05
стандартная программа на компе Windows Movie Maker ),в ней легко разобраться...посложнее программку,могу посоветовать,ProS...[/quote]а на ноутбуках ее нет?? или я плохо ее ищу

Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью...
0
DianaV 08.10.2012
16:39
а скока это стоит?...
в лс.

0
nastyona 08.10.2012
16:51
в лс. ...
Может, вы подскажете, как записать диск, чтобы DVD читал? Или эта услуга тоже за денежку?
0
DianaV 08.10.2012
16:57
Может, вы подскажете, как записать диск, чтобы DVD читал? Или эта услуга тоже за денежку?...
У меня на компе, когда вставляю чистый диск автоматический окно открывается "Запись DVD" так и записываю! Читает и комп и DVD

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?