РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
na-dyushka 05.07.2011
00:03

Фотошоп. Рамочки и коллажи для деток.

С рождением доченьки начала увлекаться фотошопом! Очень нравится! Сразу освоила рамочки, теперь учусь составлять коллажи, в будущем мечтаю сделать фотокнигу! Буду рада если найдутся друзья по интересам, буду рада поделиться фончиками, клипартом и др... И для себя буду рада открыть что-то новое!

Прикрепленные изображения:

Ко мне пожалуйста на ТЫ! В сети мы все равны:)
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
IRENA 05.07.2011
09:32
Здравсвуйте!!!Мне тоже очень нравятся работы в фотощопе,но что-то освоить у меня не получается.Может вы подскажите как сделать рамочки для фото.буду очень вам благодарна.
Мужчина должен в жизни сделать три вещи: Посадить дерево,построить дом и выростить сына,а женщина одну - найти такого мужчину!!!Я уже нашла!!!!
0
chara-li 05.07.2011
10:12
Здравсвуйте!!!Мне тоже очень нравятся работы в фотощопе,но что-то освоить у меня не получается.Может вы подскажите как сделать рамочки для фото.буду очень вам благодарна....
Чтобы сделатьт рамочку, вы берёте понравившийся фон, картинку ит.д, можете комбинировать, а наместе куда бы хотели поместить фото делаете "дырки" и обрамляете их рамочками, зверюшками и прочим))) А вообще проще взять готовые рамочки, их сейчас в инете можно накопать бесчисленное множество. Очень хороший сайт http://www.photoshop-master.ru/, там можно очень много чего найти, включая уроки ( от самых простых)
Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.
0
na-dyushka 05.07.2011
10:37
Здравсвуйте!!!Мне тоже очень нравятся работы в фотощопе,но что-то освоить у меня не получается.Может вы подскажите как сделать рамочки для фото.буду очень вам благодарна....
Здравствуйте! Вот посмотрите урок http://photoshopmagic.ucoz.ru/publ/2-1-0-29, если что-то не поймете, спрашивайте, попробуйте Вам на скринах объяснить. А вообще вставка фото в рамочку это самое простое на мой взгляд, я сразу научилась именно вставлять фото в рамки, а потом уже освоила все инструменты фотошоп.
0
kira 05.07.2011
10:55
а поделитесь со мной-как это делается.Давно хочу сделать коллаж как на 3 фото.Только я полнейший чайник.Если можно объяснить на пальцах-то напишите в лс,пожалуйста,как сделать коллаж (как на 3 фото) Спасибо.
А для "чайников" ,как я могу поделиться своей "находкой"-всё просто и доступно-http://ramki.kinderyata.ru/
0
na-dyushka 05.07.2011
15:45
а поделитесь со мной-как это делается.Давно хочу сделать коллаж как на 3 фото.Только я полнейший чайник.Если можно объяснить на пальцах-то напишите в лс,пожалуйста,как сделать коллаж (как на 3 фото...

Честно говоря, объясняльщик с меня никакой , но попробую. Значит открываете 3 фото, затем для каждого фото нужно сделать рамочку, идете в Изображение- Размер холста- выбираете мм и увеличиваете к примеру на 3мм, далее выбираете цвет, нажимаете ок, и получаете фото в рамочке. Чтобы сделать 2 цвета, повторяете все это еще раз, меняете цвет. И так с каждой фотографией. Затем при помощи инструмента перемещение, перетаскиваете 2 фото на основное (третье). Естественно они будут большого размера, поэтому нажимаем ctr+t, зажимает shift и уменьшаем до нужного размера, то же самое проделываем со второй фоткой. Размещаете по своему вкусу, далее добавляете клипарт и все!

Знаю, что не совсем понятно , поэтому Вы начните делать, а потом по ходу задавайте мне вопросы!
0
suslik 05.07.2011
16:43
Привет! Может, кто-нибудь поделиться красивой рамочкой "Малышу 6 месяцев"

0
kira 05.07.2011
17:57
Честно говоря, объясняльщик с меня никакой , но попробую. Значит открываете 3 фото, затем для каждого фото нужно сделать рамочку, идете в Изображение- Размер холста- выбираете мм и...
Ага,спасибо-попробую.Сразу вопрос-фото открывать в "фотошопе"?Где "живёт" инструмент "перемещение"?
0
kira 05.07.2011
18:04
Честно говоря, объясняльщик с меня никакой , но попробую. Значит открываете 3 фото, затем для каждого фото нужно сделать рамочку, идете в Изображение- Размер холста- выбираете мм и...
Что-то у меня в фотошопе не открываются одновременно 2 или более фото...
0
na-dyushka 05.07.2011
18:18
Что-то у меня в фотошопе не открываются одновременно 2 или более фото......
Так и не надо одновременно, по очереди
0
na-dyushka 05.07.2011
18:19
Привет! Может, кто-нибудь поделиться красивой рамочкой "Малышу 6 месяцев"...
А что именно Вам надо, может какая-то определенная тематика?
0
na-dyushka 05.07.2011
18:21
Ага,спасибо-попробую.Сразу вопрос-фото открывать в "фотошопе"?Где "живёт" инструмент "перемещение"?...
Перемещение слева в панели инструментов, стрелочка такая, по-моему самая первая, просто я сейчас у родителей, а если надо могу завтра вечером скрины сделать, если совсем не поймете.
0
suslik 05.07.2011
18:25
Определённой тематики не надо. Нашла рамки 1 месяц, 2 месяца и т.д., а 6ого месяца не могу найти в интернете((((

0
tanya220582 05.07.2011
23:19
Девочки всем привет.Читаю все про фотошоп и так стало интересно,много интересных рамок для деток и так хочется попробовать самой но ничего непоняла(может тупая))))может кто может подсказать хотябы с чего начинать и что для этого нужно.ВСЕМ СПАСИБО
0
na-dyushka 05.07.2011
23:28
Определённой тематики не надо. Нашла рамки 1 месяц, 2 месяца и т.д., а 6ого месяца не могу найти в интернете((((...
Завтра буду дома гляну, у меня целая куча рамок, может и найду! У Вас мальчик или девочка?
0
na-dyushka 05.07.2011
23:33
Девочки всем привет.Читаю все про фотошоп и так стало интересно,много интересных рамок для деток и так хочется попробовать самой но ничего непоняла(может тупая))))может кто может подсказать хотябы с ч...
Не наговаривайте на себя, фотошоп конечно не простая программа, но было бы желание и все у Вас получится! По крайней мере рамочки освоите с легкостью Я сама еще учусь и учусь...
А начинала я с курсов Зинаиды Лукьяновой "Фотошоп для начинающих", просто супер!!!! Все доходчиво, понятно объясняется! Я раньше тоже просто пооолный ЧАЙНИК была, а теперь уже много чего умею. Еще можете к примеру учиться по урокам на сайтах, к примеру на том же фотошоп-мастере, там есть основы именно для начинающих, все уроки разделены по сложности. Попробуйте!
0
suslik 05.07.2011
23:46
Завтра буду дома гляну, у меня целая куча рамок, может и найду! У Вас мальчик или девочка?...
Девочка. Спасибо!

0
suslik 05.07.2011
23:50
Девочки всем привет.Читаю все про фотошоп и так стало интересно,много интересных рамок для деток и так хочется попробовать самой но ничего непоняла(может тупая))))может кто может подсказать хотябы с ч...
И здесь простые подробные уроки photoshopsundushok.ru Всегда надо с чего-нибудь начать. Я тоже самоучка. А вставлять фото в рамку, так это самое простое! Дерзайте!

0
kira 06.07.2011
13:43
Перемещение слева в панели инструментов, стрелочка такая, по-моему самая первая, просто я сейчас у родителей, а если надо могу завтра вечером скрины сделать, если совсем не поймете. ...
Спасибо.Но похоже я совсем "как Фрося Бурлакова".Если можно,напишите пошагово процесс.
0
na-dyushka 06.07.2011
14:02
Спасибо.Но похоже я совсем "как Фрося Бурлакова".Если можно,напишите пошагово процесс....
Хорошо постараюсь! Как только время будет, сразу же напишу
0
na-dyushka 06.07.2011
16:41
Спасибо.Но похоже я совсем "как Фрося Бурлакова".Если можно,напишите пошагово процесс....
Вот еще гляньте пока http://www.photoshopsunduchok.ru/photomontag/297-oformfoto.html, немного по-другому все делается, но думаю принцип один. А то я дома только к вечеру буду.
0
tanya220582 06.07.2011
16:43
И здесь простые подробные уроки photoshopsundushok.ru Всегда надо с чего-нибудь начать. Я тоже самоучка. А вставлять фото в рамку, так это самое простое! Дерзайте!...
наверное неправильный адрес написан,пишет невозможно найти удаленный сервер.так подскажите хоть с чего начинать,что для этого нужно,хотябы в пару словах.На пальцах ведь всегда понятнее чем чем читать умные строки
0
na-dyushka 06.07.2011
16:48
наверное неправильный адрес написан,пишет невозможно найти удаленный сервер.так подскажите хоть с чего начинать,что для этого нужно,хотябы в пару словах.На пальцах ведь всегда понятнее чем чем читат...

Наберите http://www.photoshopsunduchok.ru, в предыдущей ссылке одна буква неправильная была. Я как все напишу, как только будет время, скорее всего сегодня ночью, а Вы все равно гляньте. Иногда легче почитав умные строки, так как там все подробно показано на примерах (скриншотах)
0
tanya220582 06.07.2011
16:50
Наберите http://www.photoshopsunduchok.ru, в предыдущей ссылке одна буква неправильная была. Я как все напишу, как только будет время, скорее всего сегодня ночью, а Вы все равно гляньте. Иногда ле...
спасибо,почитаю
0
na-dyushka 06.07.2011
20:11
Девочки, загрузила в дневничок описание, как сделать коллаж, заходите читайте! Не понятно, спрашивайте
0
na-dyushka 06.07.2011
20:38
Привет! Может, кто-нибудь поделиться красивой рамочкой "Малышу 6 месяцев"...
Скажите, а рамочки с дидлами Вас устроят?
0
suslik 06.07.2011
22:32
Скажите, а рамочки с дидлами Вас устроят?...
О,нет, не люблю...

0
na-dyushka 06.07.2011
22:48
О,нет, не люблю......
Ладно будем искать дальше, хотя что-то мне ничего не нравится, хоть ты сам сделай
0
suslik 07.07.2011
00:34
Ладно будем искать дальше, хотя что-то мне ничего не нравится, хоть ты сам сделай ...
Вот и я про тоже... Нет нормальной рамки!

0
na-dyushka 07.07.2011
00:38
Вот и я про тоже... Нет нормальной рамки!...
Вот только, что сделала рамочку, если понравится выложу где-нибудь в псд формате

0
suslik 07.07.2011
00:40
Вот только, что сделала рамочку, если понравится выложу где-нибудь в псд формате

[image1]...
Вы - супер! То, что надо! Выкладывайте.

0
julia_bart 07.07.2011
09:43

[image1]...
красотища! выкладывайте!
Нельзя смотреть на врага с омерзением - а вдруг понадобится его сожрать?
0
na-dyushka 07.07.2011
11:31
красотища! выкладывайте!...

http://depositfiles.com/files/aml5rzdmq Ловите!
Открывается в фотошоп.
0
6654521 07.07.2011
13:46
ПОСМОТРИТЕ ВОТ ТУТ!!!!!! ВСЕ ПРОСТО!Я ЭТОТ САЙТ ОБАЖАЮ!!!!!!!!!!!!
0
suslik 07.07.2011
14:28
http://depositfiles.com/files/aml5rzdmq Ловите!
Открывается в фотошоп....
Спасибо!
А как в кружках сделать прозрачный фон?

0
na-dyushka 07.07.2011
14:35
Спасибо!
А как в кружках сделать прозрачный фон? ...
Прозрачный фон не надо делать, просто слой с фото перетяните под слой с рамочкой, подгоните размер, а все лишнее удалите ластиком
0
Katsiar 07.07.2011
15:35
Если кто-то заинтересуется - могу обработать красиво Ваши фотки . С фОтошопом "на ты" , делать в будние бывает нечего ))
пишите в личку, если чего
Январь 2012
0
na-dyushka 07.07.2011
16:39
Девочки, выложила в дневничок свои пробы пера, заходите критикуйте
0
suslik 08.07.2011
17:00
Прозрачный фон не надо делать, просто слой с фото перетяните под слой с рамочкой, подгоните размер, а все лишнее удалите ластиком ...
Вот моя кривляка

0
kira 08.07.2011
23:37
ПОСМОТРИТЕ ВОТ ТУТ!!!!!! ВСЕ ПРОСТО!Я ЭТОТ САЙТ ОБАЖАЮ!!!!!!!!!!!!...
где смотреть?
0
na-dyushka 09.07.2011
13:14
Вот моя кривляка
[image1]...
Красапулечка:))))

Наверх

Страница 1 из 2 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?