РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
MA-MA 04.11.2010
01:55

Помогите удалить профиль с Одноклассников!!!

Привет всем!!! Помню темка была как удалить свой профиль на одноклассниках - не нашла((( Подскажите, плиз!!! А то сегодня пришло сообщение, что якобы мои эротические фото размещены на каком-то сайте, надо туда зарегистрироваться, чтобы их удалить - ПИПЕ Ц просто какой-то !!! не знаю развод это или нет, но больше на одноклассниках появляться я не хочу! а вот удалить профиль не смогла((( ПОМОГИТЕ!!!
Не знаю, как у вас, но мои нервные клетки не только восстанавливаются, но ещё и пытаются отомстить виновным в их гибели!))
Ответы  
0
kopterkina 04.11.2010
10:09
Мне такие сообщения приходили уже дважды. Говорят, типа, зайдите на такой-то сайт и удалите свои фотки...
Мне объяснили, что это взламывают чью-нибудь страничку и от имени того человека рассылают такие письма. Это спам. За посещение указанного сайта те люди, которые рассылают эти письма, получают какую-то выгоду... В самом деле нигде фотки не висят)))
Но я, на всякий случай, удалила со своей странички все фотографии, кроме главной, - от греха подальше)))
А чтобы кто-то не взломал и Вашу страничку, надо усложнить или поменять пароль. Но вот этого сделать у меня не получилось! Пишет - ошибка. короче, одноклассники совсем испортились.
Поговорим?
0
Lark 05.11.2010
11:41
мне недавно тоже присылали, я изменила сначала пороль, но без результатно и я решила удалить. Сначала не могла найти как, но потом полазила по страничке: точно не помню, но по моему в настройках, поищите.. :))

0
kleo 05.11.2010
13:03
В ОДК есть группа "Скрытые возможности Одноклассников". найдите ее, попроситесь в эту группу и там есть форум, где рассказано как удалять. И люди там ОЧЕНь грамотные, я так левую анкету удаляла с их помощью - вес отлично, помогли
0
MA-MA 05.11.2010
14:41
В ОДК есть группа "Скрытые возможности Одноклассников". найдите ее, попроситесь в эту группу и там есть форум, где рассказано как удалять. И люди там ОЧЕНь грамотные, я так левую анкету удаляла с их п...
Удалила я свой профили, спасибо доброму человеку anastassiaa - подсказала как:
Заходим на Одноклассники под своим логином и паролем. Как только вошли, в конец адресной строки браузера (это там, где вы вводите адрес сайта) добавляем &st.layer.cmd=PopLayerDeleteUserProfile и наживаем клавишу Enter. Выскакивает окошко, что типа бла-бла-бла, все ваши данные, включая фотографии будут удалены с Одноклассников, без возможности восстановления. В этом окошке вводим свой пароль и нажимаем кнопочку «Удалить».
Получилось правда раза с 5-го, но получилось ведь!!!!
Не знаю, как у вас, но мои нервные клетки не только восстанавливаются, но ещё и пытаются отомстить виновным в их гибели!))
0
na-dyushka 05.07.2011
16:37
А я всего-навсего закрыла свой профиль, теперь никто ко мне не ходит и смс не присылает, а сомнительные предложения дружбы игнорирую и все:)
Ко мне пожалуйста на ТЫ! В сети мы все равны:)
0
MA-MA 05.07.2011
16:40
А я всего-навсего закрыла свой профиль, теперь никто ко мне не ходит и смс не присылает, а сомнительные предложения дружбы игнорирую и все:)...
а я уже опять зарегистрировалась - любопытство берет верх
0
na-dyushka 05.07.2011
18:22
а я уже опять зарегистрировалась - любопытство берет верх ...
Так я не удаляла профиль, а просто закрыла, теперь только друзья ко мне могут заходить. Хотя честно говоря скучновато так
Ко мне пожалуйста на ТЫ! В сети мы все равны:)
0
lino4ka 05.07.2011
18:38
а теперь я вам расскажу один секрет))))на самом деле никаких фото на том сайте ваших нету и не будет)))))это распространение спама.....просто спамте для начала этот профиль с которого вам приходят смс........вы поймите,ку му это нужно и как вас увидев на том сайте можно найти в Однокашках среди миллионов профилей))) это просто напросто вирус и все......главвное никогда не вводите те ссылки,которые вам присылают и все,просто их спамте и удаляйте
0
lino4ka 05.07.2011
18:39
а теперь я вам расскажу один секрет))))на самом деле никаких фото на том сайте ваших нету и не будет)))))это распространение спама.....просто спамте для начала этот проф...
я на этом сайте уже года 4 на одном профиле,приходило много смс)))))а мне плевать-это просто обман не бойтесь)))
0
tato4kaLaz 05.07.2011
19:18
а я вообще в нете все фото поудаляла, осталась одна на главной в одноклассниках, и парочку в дневниках на форумах, а удалила после того, как мне мама раз позвонила, и сказала, что в интернете видела фото моей сафины. т.к. она не сильный мастер интернета(только по работе пару сайтов и любимые волшебные пузыри вроде) так вот: зашла она в эти "шарики онлайн", поиграла вышла. еще говорит, я на работе и девочкам показала, какая у меня внучка красивая. на все мои расспросы, сказала, что просто вверху на сайте увидела, учитывая то, что все мои альбомы (которых сейчас уже нет) были ограничены в доступе, а это фото, о котором она говорила было только вконтакте, а альбоме, который "виден только некоторым друзьям" (это 5 человек), вот до сих пор загадка как так и что, а мама точно фото не перепутала т.к. бант этот на голову она не видела еще да и не знала, о том, что он есть, а позвонила и сказала "видела сафину нашу в интернете, такой у нее бант красивый"

0
ilia2 17.04.2012
00:42
Все очень просто.Спускаетесь в низ вашей странички и там в столбцах будет написано РЕГЛАМЕНТ.Нажимаете его. вам педет предоставлены условия.Это можете не читать.спускаетесь в самый низ и там будет строчка отказатся от услуг.Нажимаете ее и вам аыскачит окошко по какой причине вы хотите удалить анкету.Указываете ее.и пока одноклассники.
0
mama-ksy 14.11.2012
10:49
заходите в помощь, далее Регламент и там все подробно описано, как удалиться. Сама недавно удаляла, все облазила, в итоге админам написала письмо, они прислали как пройти по главам.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?