РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
puma_julia 09.02.2011
21:48

Вязание спицами и крючком

ХВАСТАЛКА ОТКРЫТА
Девочки, давайте делиться опытом и идеями ЗДЕСЬ!
nag
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
Catherine 19.02.2011
14:08
Отличный костюмчик!!! Увы, похвастаться не могу, потому что не вяжу, хотя и хочется иногда принарядить своего пупсика.
Будь сильнее - и люди к тебе потянутся (из инструкции по перетягиванию каната)
0
puma_julia 19.02.2011
14:48
Отличный костюмчик!!! Увы, похвастаться не могу, потому что не вяжу, хотя и хочется иногда принарядить своего пупсика....

СПАСИБО!
если есть желание, могу скинуть вам ссылочки моих работ ещё на имейл, я вяжу на заказ, сейчас хочу взять паузу и связать своей малой что-то новенькое,
а если вам не срочно и надумаете, то обращайтесь, договоримся.
nag
0
mamOlechka 19.02.2011
16:10
СПАСИБО!
если есть желание, могу скинуть вам ссылочки моих работ ещё на имейл, я вяжу на заказ, сейчас хочу взять паузу и связать своей малой что-то новенькое,
а если вам не срочно и надумает...
Здравствуйте,А Вы можете связать перчатки мужские?))никти есть)
Оля-ля...
0
Nastya_der 19.02.2011
16:55
Честно признаюсь, что вязать я не умею, знаю только лицевую и и знаночную петли, но вот,что из этого выходит
0
Stasya 19.02.2011
18:57
Все связано спицами. Это связала наша бабушка - моя мама, я пока ленюсь, да и незачем одна бабушка вяжет, а другая шьет для внука. Был еще очень кравивый вязаный конверт с зайчиком, но немогу найти фотки и конверт уже на хранение у родителей положила, может попозже выложу.

Прикрепленные изображения:

0
puma_julia 19.02.2011
19:19
Отличный костюмчик!!! Увы, похвастаться не могу, потому что не вяжу, хотя и хочется иногда принарядить своего пупсика....

прелестный малыш!!! я обожаю малышей, у самой девчонка год и 3 месяца
nag
0
puma_julia 19.02.2011
19:32
Честно признаюсь, что вязать я не умею, знаю только лицевую и и знаночную петли, но вот,что из этого выходит
[image1] [image2]...

вы просто ЧУДЕСНО НЕ УМЕЕТЕ ВЯЗАТЬ
ВЕЩИ ХОРОШИ!!!!
nag
0
puma_julia 19.02.2011
19:34
Все связано спицами. Это связала наша бабушка - моя мама, я пока ленюсь, да и незачем одна бабушка вяжет, а другая шьет для внука. Был еще очень кравивый вязаный конверт с зайчиком, но немогу найти фо...

ОБАЛДЕТЬ!!!
nag
0
puma_julia 19.02.2011
19:53
Здравствуйте,А Вы можете связать перчатки мужские?))никти есть)...

могу, но только если вам не очень срочно, хочу передохнуть немного
nag
0
puma_julia 19.02.2011
19:54
Доброе время суток! А сколько вы берете за работу??? Скиньте мне ваши работы на vurko@tut.by....

выслала
nag
2
Olenka- 19.02.2011
21:34
и я к вам , вяжу днем и ночью , очень люблю это занятие,вот мой хвастик
Пушистые нитки и яркая пряжа все что задумали сядем и свяжем. Вяжу на заказ.
0
dabda 20.02.2011
00:14
[image1]...
Классный малышок, классная шапочка
0
Nastya_der 20.02.2011
08:58
Супер, надо и мне такое попробовать, так разойдемся потом театр открывать можно будет. Костюмы уже есть.
0
Olenka- 20.02.2011
11:48
Классный малышок, классная шапочка...
спасибо.
0
Olenka- 20.02.2011
11:51
Супер, надо и мне такое попробовать, так разойдемся потом театр открывать можно будет. Костюмы уже есть....
это точно, в моей колекции есть еще зайцы и коты.
0
puma_julia 20.02.2011
17:54
[image1]...
Я так бы хотела научиться шапку-шлем вязать малой в сад удобно будет.
nag
0
Malinka 20.02.2011
18:27
А можете мне схемку скинуть на mariha16@mail.ru? Буду очень признатнельна
[image1]...
0
Olenka- 20.02.2011
20:03
Я так бы хотела научиться шапку-шлем вязать малой в сад удобно будет....
я видела ваши работы, с вашей шапки панда получится замечательный шлемик, это очень просто. попробуйте.
0
Olenka- 20.02.2011
20:44
А можете мне схемку скинуть на mariha16@mail.ru? Буду очень признатнельна...
эту шапку вязала без схемы, вяжется легко, начинаете вязать как обычную шапку только петли набираете на дополнительную нить и вяжете лицевой гладью, на нужной высоте начинаете убавлять петли, когда у вас свяжется обычная шапка, нужно отплести наборный край, т .е доп. нить с которой начинали вязание, открывающиеся петли нанизать на спицу , закрыть петли кот.приходятся на лоб, приблизительно 1\4 часть, а остальные вязать лицевой гладью см 4-5, затем вязать резинкой около 10 см, только незабудьте набрать петли, в том месте где будет подбородок ,а после резинки делите петли как на реглан и вяжете манишку до желаемой длины.Ушки - 14 петель провязать8 рядов, затем убавлять по одной петле скаждой стороны пока не останется 8 петель их закрыть таких деталей должно быть 4, затем вяжете 2 детали розовой нитью, но размером чуть поменьше, остается только сшить. а затем пришить пуговки- глазки, носик- вязала крючком, и вышить усики.Ой, чуть не забыла резинку чтоб она плотнее была на шее нужно надо вязать спицами потоньше.Вроде все, Прочитала и поняла что объясняльщик с меня еще тот , Если не понятно, то обращайтесь, чем смогу помогу.
0
puma_julia 20.02.2011
21:02
эту шапку вязала без схемы, вяжется легко, начинаете вязать как обычную шапку только петли набираете на дополнительную нить и вяжете лицевой гладью, на нужной высоте начинаете убавлять петли, когда...

огромное спасибо , буду вязать - уточню некоторые моменты
nag
0
Olenka- 20.02.2011
21:25
огромное спасибо , буду вязать - уточню некоторые моменты ...
обращайтесь, если смогу помогу.
2
bibimka 20.06.2011
10:54
а мы вот чем балуемся в свободное от детишек время по ночам.сестра до часу ночи вяжет

ну еще и тут много чего
http://second.by/bibimka/
0
tato4kaLaz 20.06.2011
12:24
на боль шие вещи терпения нет, а вот поменьше могу
это под бодик добязывала бантик, митенки, пинетки

это шапочка наша

это ободок делала т.к. купить ни где не могла найти

это пинеточки, последние по одной штучке, вторые еще довязаны небыли

0
tortilka 20.06.2011
13:35
[image1]...
Скажите а для девочки свяжите шапку-шлем на осень за денюжку,а то мы идем в д/с
0
Olenka- 20.06.2011
17:10
Скажите а для девочки свяжите шапку-шлем на осень за денюжку,а то мы идем в д/с...
0
Taraka 23.06.2011
01:32
вязала во время беременности, пока больше нету времени, но обязательно к осени шапочки,варежки будут)

Прикрепленные изображения:

мама Таня
0
ivliya 23.06.2011
09:22
на боль шие вещи терпения нет, а вот поменьше могу
это под бодик добязывала бантик, митенки, пинетки

[image1]

[image2]

[image3]
это шапочка наша

[image4]

[image5]

[...
ВОПРОС ВСЕМ ПОСЕТИТЕЛЬНИЦАМ ЭТОГО ФОРУМА: Подскажите пожалуйста, где Вы берете такие красивые схемы, а то я тоже в ожидании второго малыша, первому связала свитер, жилетку, шапочку; теперь хочется малышу что-нибудь а схемы только в старых маминых книгах (неинтересно), а журналы ну очень дорогие. Заранее благодарю
0
Nastya_der 23.06.2011
10:53
Я не вяжу по схемам, не умею, да и вообще не умею толком..... Зато знаю, где их взять! Есть журнал Сабрина бэби, там вроде вполне симпотичные есть, особенно 0-3-года, у вас судя по всему есть инет, попробуйте выкачать просто все выпуски последних лет, а распечатать сейчас для удобства можно на практически любом комп. клубе, если что понравилось. Я так и кулинарные журналы качаю и про деток.
0
polana 23.06.2011
15:08
Я иногда беру что-нибудь на Осинке, только жалко,что не умею вязать спицами, а только крючком. Всякие ажурные штучки больше девочкам подходят, а у меня мальчик. Но все равно иногда ему вяжу.
ВОПРОС ВСЕМ ПОСЕТИТЕЛЬНИЦАМ ЭТОГО ФОРУМА: Подскажите пожалуйста, где Вы берете такие красивые схемы, а то я тоже в ожидании второго малыша, первому связала свитер, жилетку, шапочку; теперь хочется м...
0
Taraka 23.06.2011
16:27
ВОПРОС ВСЕМ ПОСЕТИТЕЛЬНИЦАМ ЭТОГО ФОРУМА: Подскажите пожалуйста, где Вы берете такие красивые схемы, а то я тоже в ожидании второго малыша, первому связала свитер, жилетку, шапочку; теперь хочется м...

а чем вяжете?
мама Таня
0
ivliya 25.06.2011
22:35
[quote]а чем вяжете?
Здравствуйте. Умею и спицами и крючком, но предпочитаю все-таки спицы
0
ivliya 25.06.2011
22:38
Я иногда беру что-нибудь на Осинке, только жалко,что не умею вязать спицами, а только крючком. Всякие ажурные штучки больше девочкам подходят, а у меня мальчик. Но все равно иногда ему вяжу....
Спасибо. Сейчас попробую там найти что-нибудь. А Вы беременные тоже вязали или побоялись примет?
0
Olenka- 25.06.2011
23:58
можете посмотреть на этом сайте, все подробно описано и в основном не сложные модельки. http://parijanka.net/
0
bibimka 26.06.2011
11:50
в гугле набираете вязание крючком детям и он вам выкидывает список сайтов . и все- серфите и сохраняйте схемы.
0
mama-Vera 26.06.2011
12:36
Все связано спицами. Это связала наша бабушка - моя мама, я пока ленюсь, да и незачем одна бабушка вяжет, а другая шьет для внука. Был еще очень кравивый вязаный конверт с зайчиком, но немогу найти фо...

Как красиво!!! Вот она - любовь к внукам!!! в каждой петельке! У ная бабушка хоть и вязать умеете, но к сожелению лишь один свитерок связала, по моей просьбе....
0
mama-Vera 26.06.2011
12:39
[image1]...
Какая прелесть!!! А вы её не продадите? когда вырастете с неё?
0
Olenka- 26.06.2011
13:47
Какая прелесть!!! А вы её не продадите? когда вырастете с неё? ...
К сожаплению она уже продана, но могу связать для Вас , мои работы есть на second.by.
0
Taraka 26.06.2011
18:48
[quote]а чем вяжете?
Здравствуйте. Умею и спицами и крючком, но предпочитаю все-таки спицы...

могу прислать на мыло 7 или 8 журналов
мама Таня
0
Taraka 26.06.2011
18:50
Спасибо. Сейчас попробую там найти что-нибудь. А Вы беременные тоже вязали или побоялись примет?...

я вязала, мама ругалась. Кргда вязала в животе начинались бои без правил. на 33 неделе была одна петля вокруг шеи, а перед родами уже не было
мама Таня
0
polana 29.06.2011
15:34
Я вязала беременная, с первого дня сидения дома-было очень скучно. Примет я не побоялась. Мне даже непонятно откуда взялись эти приметы!!! Я читала и про то, что якобы от этого случалось обвитие и т. д. Но надо же было раньше как-то объяснить возникновение паталогий. А как-же то, что к рождению малыша женщина шила ему разные пеленки-распашенки. Я не думаю , что с рождением малыша у нее было на это время. Это сейчас в любой момент можно пойти и все купить. Так что тут большое противоречие. С малышом моим все хорошо. спал в связанных мною пинеточках, шапочках, кофточкак. Ему было тепло и приятно, что мама так готовилась к его рождению. Кстати, все вещи, коляску, кроватку и т. д. мы покупали заранее.
Спасибо. Сейчас попробую там найти что-нибудь. А Вы беременные тоже вязали или побоялись примет?...

Наверх

Страница 1 из 9 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?