РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
dezire 05.07.2011
18:34

Вышивание по фото

Дорогие рукодельницы., у меня возникает ОГРОМНЫЙ вопрос: где покупать нитки для вышивания тем, кто хочет вышить по своей схеме, сделанной с помощью программы из фотографии.
Я просто столкнулась с такой проблемой. Кто поможет, подскажет где в минске или в интернете можно приобрести или заказать нитки для вышивания под определенными номерами?
Здоровья Вам и вашим детям!!!!
Ответы  
0
bibimka 05.07.2011
19:52
всегда большой выбор ниток был в гуме и цуме ,у них тампо номерам все висит.гамма очень хорошая,дмс дорого.кировские тоже ничего,но там у них нумерации как таковой нету.
0
Alenyshka-S 05.07.2011
20:50
А что за программа такая? Не поделитесь? Я бы тоже очень хотела фотку вышить!!!

0
k-o-o-k-l-a 05.07.2011
20:51
очень хороший магазин на крытой комаровке на втором этаже "мир рукоделия". если заходить с главного входа, то он прямо напротив как зайдете.
там есть и наборы и нитки и ткань и все что душе угодно. и самое главное там нормальные цены, это я вам говорю как заядлая вышивальщица. пока не нашла этот магаз, вечно мучалась с подбором ниток,т.к. не везде есть все оттенки и цены порой тааакие,что плюнуть хотелось.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. Ф.Раневская
0
dezire 06.07.2011
09:58
всегда большой выбор ниток был в гуме и цуме ,у них тампо номерам все висит.гамма очень хорошая,дмс дорого.кировские тоже ничего,но там у них нумерации как таковой нету....
Спасибо за подсказку, надо подъехать!!!
0
dezire 06.07.2011
10:00
очень хороший магазин на крытой комаровке на втором этаже "мир рукоделия". если заходить с главного входа, то он прямо напротив как зайдете.
там есть и наборы и нитки и ткань и все что душе угодно....
Хоть и далековато, но у нас к сожалению в этом плане ранок не развит :( надо подъехать!!!! Спасибо!
0
dezire 06.07.2011
10:03
А что за программа такая? Не поделитесь? Я бы тоже очень хотела фотку вышить!!!...
У меня она установлена на ноуте, который поломался, но как тодько починим я вам отпишусь. А вообще я в нете немного полазила и нашла. Вообщем выбор не большой поэтому можете поискать по нету. Но проблема в том, что она без ключа скачивается, а следовательно иногда выдает сообщение о необхадимости зарегистрироваться, Но это не мешает ей работать!! :) :) :)
0
Alenyshka-S 06.07.2011
10:24
У меня она установлена на ноуте, который поломался, но как тодько починим я вам отпишусь. А вообще я в нете немного полазила и нашла. Вообщем выбор не большой поэтому можете поискать по нету. Но про...
Спс, поищу в нете)))

0
katenok 06.07.2011
13:21
Существует несколько программ для прочтения и создания схем и самые распространенные это Pattern Maker (PM) и PCStitch их и крак к ним можно найти в нете не особо даже заморачиваясь, Мне больше нравится работать в РМ.

Родились вес 3,690 рост 53. 1 м. 4,900/56.....2м. 6,000/60.....3м. 6,900/62....4м. 7,850/65,5....5 м. 8,200/67.....6м. 8,600/70.....7м. 9,150/72....8м.9,300/74.....9м. 9.900/76

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?