РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Prashko 24.02.2012
13:01

Вязание

Девочки, может кто подскажет как связать это платье на девочку ? Или может у кого есть описание? Я еще начинающая в этом деле и без описания не могу? Помогите найти. Очень хочется его связать

Наша дочь взяла от родителей только самое лучшее, вот теперь не знаем, что с этим делать!!!
Репетитор по английскому языку для деток!!!
Ответы  
0
Taraka 27.02.2012
17:49
очкнь просто вяжется,вам надо только найти как вязать реглан,т.е как его рассчитать. По низу резинка 2х2,а остальное похоже лицевая гладь. воротник тоже резинка 2х2. вам кол-во петель все равно надо будет самой рассчитывать. Свяжите квадратик, постирайте и высущите. Потом посчитайте,сколько петель в 1 см. Исходя из этого будете знать,сколько вам надо набрать петель
мама Таня
0
Prashko 27.02.2012
18:41
спасибо а расскажите пожалуйста а воротник вяжется отдельно а потом приделывается?

Наша дочь взяла от родителей только самое лучшее, вот теперь не знаем, что с этим делать!!!
0
heartless 27.02.2012
21:43
спасибо а расскажите пожалуйста а воротник вяжется отдельно а потом приделывается?...
можно отдельно, а можно набрать на круговые спицы петли из горловины и вязать. главное, чтобы голова ребенка влезала.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме
0
Prashko 27.02.2012
22:00
спасибо

0
manya 01.03.2012
10:07
очкнь просто вяжется,вам надо только найти как вязать реглан,т.е как его рассчитать. По низу резинка 2х2,а остальное похоже лицевая гладь. воротник тоже резинка 2х2. вам кол-во петель все равно надо б...
Может подскажете, как сделать пройму для рукава и горловины? У меня в описании непонятно написано, а я жилетку сыну вяжу. А до этого только шарфики вязала... Я не понимаю, как убавлять петли, чтобы плавный изгиб для рукава получился. А жилетка как обрезаные ползунки, на шлейках. Как их потом провязывать?
Как мало нужно для счастья, и как много, чтобы это понять!
0
Taraka 01.03.2012
11:03
Может подскажете, как сделать пройму для рукава и горловины? У меня в описании непонятно написано, а я жилетку сыну вяжу. А до этого только шарфики вязала... Я не понимаю, как убавлять петли, чтобы...
если честно, я не асс в спицах, и того, что вы спрашиваете наверное не знаю. Я вязала штанишки, для этого сделала бумажную выкройку в полный размар и все время вязание сверяла. Кину вам в лс ссылку на полезный сайт, найдите тем группу помощь в вязании или вяжем детям и смеор задавайте вопросы, там настоящие мастера
мама Таня
0
manya 01.03.2012
11:15
если честно, я не асс в спицах, и того, что вы спрашиваете наверное не знаю. Я вязала штанишки, для этого сделала бумажную выкройку в полный размар и все время вязание сверяла. Кину вам в лс ссылку...
Спасибо! Уже пошла по ссылочке
Как мало нужно для счастья, и как много, чтобы это понять!
0
elena_petelkina 16.03.2012
15:20
Добрый день! А подскажите, из каких ниток лучше вязать такую красоту и, если вы уже начали, сколько примерно по времени для новичка?!!
0
SAVILKINA 16.03.2012
15:29
Добрый день! А подскажите, из каких ниток лучше вязать такую красоту и, если вы уже начали, сколько примерно по времени для новичка?!!...
из любых!смотря какая плотность Вам нужна!можно купить нитки которые при вязке ложатся полосами(ну не совсем такими как тут ровными)

0
elena_petelkina 13.04.2012
16:54
из любых!смотря какая плотность Вам нужна!можно купить нитки которые при вязке ложатся полосами(ну не совсем такими как тут ровными)...
Может нитки определенные посоветуете, что бы точно получилось. Боюсь ошибиться.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?