РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
bombini 27.03.2012
08:15

Душевые кабины. Отзывы

Всем привет! Девочки, нужен совет. У нас летом предстоит ремонт, в ванной задумали поставить душевую кабину, но так как средств на ремонт не очень, то решили, ставить китайскую. Вчера с мужем заехали в магазин сантехники, нам продавец про китайские кабины ТАКОГО ПОНАРАССКАЗЫВАЛ (работают не больше года, все механизмы выходят из строя и все в том же духе). Теперь уже сомневаемся, стоит ли? Девочки, может у кого установлена дома китайская кабина (больше года))), расскажите, так ли она УЖАСНА)))?
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
Mamochka-by 27.03.2012
08:20
именно так она ужасна, можете приехать посмотреть)она вся покрывается какаим-то налетом который даже доместос не всиле отчистить, краска слазит, короче ужас............
0
LKaterina 27.03.2012
08:20
постою послушаю))
0
LKaterina 27.03.2012
08:21
именно так она ужасна, можете приехать посмотреть)она вся покрывается какаим-то налетом который даже доместос не всиле отчистить, краска слазит, короче ужас...............
блин пипец....а фото можно?? ентой радости)) а сколько она у вас стоит и что за она, где покупали??
0
Viktoriia 27.03.2012
08:26
У нас польская, сделана из стекла, отмывается средством от накипи
Стоит иже 8 лет. Когда выбирали смотрели китайскую она была очень "хлюпенькая", но это ж давно было, может теперь они получше делают, а что там облазит? она ж вся стеклянная
0
Hanna-may 27.03.2012
08:53
Мама моя хотела тоже ставить, но соседка её отговорила, они поставили, потом через год сняли, а устоновщики-снимальщики сказали, что это постоянно происходит и что лучше вообще не ставить. Белый налёт, разводы, пятна, нужно драитьеё постоянно, да и то разьедается и грязь въедается. В общем если нет денег на дорогую, то лучше не тратить. а ещё накипью засоряется душевое оборудование и всё, потом плохо вода идёт, а чистить проблематично.
0
Luda 27.03.2012
09:01
Я не знаю какая у нас, но только от воды накипь и все и кое какие мелочи уже за столько лет шланг стоит у нас уже5 лет, удобно тем что ребенка купать, но а так бывает самой хочется в ванной повалятся +есть музыка телефон классная подсветка
1
Marisha23 27.03.2012
09:15
Душевые кабины говно.Значит берете и делаете сами,покупаете поддон,стеклянную дверь,и сам душик.Конечно есть с разными фарсунками в стену,но можно обойтись и обычной Стеклянная дверь все зависит отразмера от 2000 000 и выше,поддон от 500 000 выше,душевая стойка от 500 000 и выше,все зависит от размеров стойка от наворотов и главное бли никаких шлангов текущих под кабиной http://santehlux.by/Dushevye-dveri/ Вот примерно цен,если поискать моно найти дешевле.

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
Marisha23 27.03.2012
09:20
Да можно на поддоне сэкономить,но тогда надо на полу делать слив,там както пол чтоли приподнять,ну короче про это надо почитать.Мы просто сами бу ставить ванну и душ кабину,поэтому перелопатила кучу инфы и пришла к выводу,что лучше самим.

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
SAVILKINA 27.03.2012
09:44
Душевые кабины говно.Значит берете и делаете сами,покупаете поддон,стеклянную дверь,и сам душик.Конечно есть с разными фарсунками в стену,но можно обойтись и обычной Стеклянная дверь все зависит отраз...
У меня так и сделано !!!!!!Правда не до конца ещё))))))))))) но..................

0
bombini 27.03.2012
10:42
Да можно на поддоне сэкономить,но тогда надо на полу делать слив,там както пол чтоли приподнять,ну короче про это надо почитать.Мы просто сами бу ставить ванну и душ кабину,поэтому перелопатила кучу и...
мы тоже думали, что будем сами делать, бортики с мозаичной плитки (т.е без поддона, а ванночка из плиточки и слив, стеклянные перегородки на неё поставить, самим купить душ и т.д ). Нам вчера посчитали: стеклянные перегородки (внутри нанесено какое-то покрытие, не оставляет разводов, вода просто скатывается, не задерживаюсь на стекле) = хороший душ и т.д, во общем примерно 800 у.е. Наверное, все таки ванну ставить будем((
0
bombini 27.03.2012
10:43
У меня так и сделано !!!!!!Правда не до конца ещё))))))))))) но.................. ...
А можете сфоткать?
0
SAVILKINA 27.03.2012
10:44
А можете сфоткать? ...
а что именно сфоткать?

0
Marisha23 27.03.2012
11:05
А можете сфоткать? ...

0
Marisha23 27.03.2012
11:11
а что именно сфоткать?...
незя свои фотки показывать,а то я одной показала ,что делать собралась полы наливные,манхетен в кухне,и мн др.,пока я беременела,рожала короче было не до этого,смотрю подруженька выложила фотки своей квартиры в точь точь с моими идеями.Так что вот вам bombini приблизительное фото.

0
SAVILKINA 27.03.2012
11:11
А можете сфоткать? ...
У нас стоит поддон на высоте см 40 и обложен той же плиткой что и ванна ---у нас свой дом и когда строили сделали такую нишу--она обложена плиткой там поддон--теперь нужно купить дверь и душик)))))))))) ну и стоит угловая ванна!

0
SAVILKINA 27.03.2012
11:17
незя свои фотки показывать,а то я одной показала ,что делать собралась полы наливные,манхетен в кухне,и мн др.,пока я беременела,рожала короче было не до этого,смотрю подруженька выложила фотки сво...
Ну классная у тебя подруга!

0
Marisha23 27.03.2012
11:22
Ну классная у тебя подруга! ...
Очень ,ну у меня таких еще оч много,любительницы таких же стрижек,духов и т.д. а я не парюсь.

0
SAVILKINA 27.03.2012
11:26
Очень ,ну у меня таких еще оч много,любительницы таких же стрижек,духов и т.д. а я не парюсь....
Тяжеловато тебе наверное с клонами жить?

0
Marisha23 27.03.2012
11:30
Тяжеловато тебе наверное с клонами жить? ...
Вот прикол не когда не догадалась их так назвать. Скорее китайские потделки

0
SAVILKINA 27.03.2012
11:33
Вот прикол не когда не догадалась их так назвать. Скорее китайские потделки *[s2_120.gi...
Ну китайские подделки это ваще круто!

0
Mamochka-by 27.03.2012
14:38
блин пипец....а фото можно?? ентой радости)) а сколько она у вас стоит и что за она, где покупали??...
стоит 4 года, покупали в граде, кака редкая..........могу сфоткать только вечерком))))завтра выкину)
0
LKaterina 27.03.2012
14:56
стоит 4 года, покупали в граде, кака редкая..........могу сфоткать только вечерком))))завтра выкину)...
ага)) ещё пжста фирмочку.....хто енто цудо делает
0
LKaterina 27.03.2012
15:00
Очень ,ну у меня таких еще оч много,любительницы таких же стрижек,духов и т.д. а я не парюсь....
а чё париться?? ну сделал она хату как ты хотела, что с этого не понимаю... неужели прям точ в точ????
У меня многие духи нравяться подругам, но назвать их клонами я как то не решусь.......мне что жалко?? они ваще то подруги а то я покрасилась в рыжеватый цвет, так мне одна мимоза 90*60*90))) заявила.....мол ой)) смотрите цвет как у меня....я поржала и послала её на хуй))) извеняюсь.....почему енто как у тебя, а ни чего что, это я первая покрасилась а потом ты.....многие носят и одежду одинаковую и на тачках одного цвета модели, так что сказать что все как ТЫ???
0
Marisha23 27.03.2012
15:12
а чё париться?? ну сделал она хату как ты хотела, что с этого не понимаю... неужели прям точ в точ????
У меня многие духи нравяться подругам, но назвать их клонами я как то не решусь....
Вообще прям точь в точ,только не так как у меня,а так как я хотела,конечно разработан другой дизайн,насчет одежды Я НЕ ХОЖУ В ТАКОЙ ОДЕЖДЕ КАК У ВСЕХ,У МЕНЯ ЗНПКОМАЯ ШЬЁТ.А когда человек меняет длинные волосы на стрижку как у меня - это помоему кстати я написала что клонами назвать их и не догадалась.ну а подруги это наверно громко очень,хорошие знакомые,подруга ток одна.А духи,духи я очень ответствнно к этому подхожу.Кстати я написала,что не парюсь!

0
LKaterina 27.03.2012
15:13
девочки если кто делал кабины дома, покажите как да что если можно с фото))) а то я совсем в растерянности, хотим grohe , ттолько вот не знаю как да что, да и ванна у нас пипец))) обычная короче но то что хочу душ-водопод.....енто да))) только вот диаметр не знаю.... типа того или скорее всего квадрат

Прикрепленные изображения:

0
LKaterina 27.03.2012
15:16
он будет скрытый и барьер до 10 см, а может ваще не будет бкрьера, если пол нормально зальют.......наши "мастера" аа.....ещё боковой будет.......если муж денег даст
0
bombini 27.03.2012
18:07
[quote]незя свои фотки показывать,а то я одной показала ,что делать собралась полы наливные,манхетен в кухне,и мн др.,пока я беременела,рожала короче было не до этого,смотрю подруженька выложила ф

так радуйтесь, значит у Вас хороший вкус, раз Ваши идеи тырят
0
Marisha23 27.03.2012
18:44
[quote]незя свои фотки показывать,а то я одной показала ,что делать собралась полы наливные,манхетен в кухне,и мн др.,пока я беременела,рожала короче было не до этого,смотрю подруженька выложила ф...
Не наверно не вкус хороший,а у когото фантазия не очень

0
namasher 27.03.2012
19:38
лично моё мнение, я в своё время работала с душевыми кабинами, ничего хорошего сказать не могу, у самой как в родительском доме так и в своём стояли кабины, на данный момент мы с мужем сделали ремонт и я её выкинула ни минуты не жалею мама собирается тоже делать ремонт ждёт не дождётся когда же её выкинуть ))) много минусов.... эксплуатации по правилам на 5 лет, не важно есть стенки, нет стенок в кабине, с душем шарко или простая.... подом царапается, желтеет, вода наша не на столько чистая, чтобы мы редко мыли стёкла в кабинке, а хочется выйти и попить чай, а не драить эту кабину, я выбирала чугунную ванну - тепло держит на 85 % дольше чем акриловая и металлическая, + и ребёнка покупать и если сломается машинка постирать.... смотрела более практичной стороны.... и люблю полежать в пене, так что смотрите сами, но моё мнение нет и однозначное. Если позволяет место ставьте и кабину и ванну, если не позволяет, только ванну.
0
bombini 27.03.2012
20:09
Не наверно не вкус хороший,а у когото фантазия не очень ...
людям без фантазии тоже нужно как-то крутиться , нынче услуги дизайнера дорого
0
bombini 27.03.2012
20:11
лично моё мнение, я в своё время работала с душевыми кабинами, ничего хорошего сказать не могу, у самой как в родительском доме так и в своём стояли кабины, на данный момент мы с мужем сделали ремонт...
Вы знаете, почитав отзывы в интернете и послушав девочек (СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ), решила, что буду ванну ставить (чугунную), я против акриловых ванн. Просто так хотела ванну и туалет черно-белый, унитаз уже черный приобрели, вот и кабину черно-белую нашла, да, видно, лучше ванну беленькую поставлю
0
namasher 27.03.2012
20:42
Вы знаете, почитав отзывы в интернете и послушав девочек (СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ), решила, что буду ванну ставить (чугунную), я против акриловых ванн. Просто так хотела ванну и туалет черно-белый, у...
у нас чёрно-белая ванна ни хуже смотрится белая чугунная ванна вместо кабинки))) я вот хотела больше всего это чёрный глянцевый потолок в ванне ))) что хотела то и получила ))) довольна как слон, но у нас и размеры ванны большие 4*4 ))) короче молодцы, что определились чёрно-белые УРА наши ряды!!!! вперёд ))))))
0
bombini 27.03.2012
21:27
у нас чёрно-белая ванна ни хуже смотрится белая чугунная ванна вместо кабинки))) я вот хотела больше всего это чёрный глянцевый потолок в ванне ))) что хотела то и получила ))) довольна как слон, н...
д черный глянцевый потолок - это круто!!! давно делали? по деньгам сколько вышло? Я вот черную раковину в ванну присмотрела, да вот не знаю как с белой ванной сочетаться будет
0
Marisha23 27.03.2012
21:51
людям без фантазии тоже нужно как-то крутиться , нынче услуги дизайнера дорого ...
А нет на что,фантазии нет руки то есь.

0
Marisha23 27.03.2012
21:52
д черный глянцевый потолок - это круто!!! давно делали? по деньгам сколько вышло? Я вот черную раковину в ванну присмотрела, да вот не знаю как с белой ванной сочетаться будет ...
Подскажите чем потолок от натета белого моете?

0
Marisha23 27.03.2012
22:10
Вы знаете, почитав отзывы в интернете и послушав девочек (СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ), решила, что буду ванну ставить (чугунную), я против акриловых ванн. Просто так хотела ванну и туалет черно-белый, у...
Ванну поставь беленькую,а черненькой плитлчкой обложи и сё

0
bombini 27.03.2012
22:30
Ванну поставь беленькую,а черненькой плитлчкой обложи и сё...
да, Вы прям мысли мои читаете))) Я не хочу ставить экран, буду плиткой обкладывать
0
namasher 27.03.2012
23:16
д черный глянцевый потолок - это круто!!! давно делали? по деньгам сколько вышло? Я вот черную раковину в ванну присмотрела, да вот не знаю как с белой ванной сочетаться будет ...
закончился ремонт 3 месяца назад и делали его на протяжении 4-х месяцев - для меня это было что-то невыносимое, без лампочек обошёлся потолок в 150у.е делал знакомый , очень дёшево могу так сказать, ну это понятно же - когда всё по знакомству, что касается ванна, унитаза, раковины то тут всё белого цвета у нас, так как я приверженец таких вещей к привычным оттенкам, тумбочку заказывали и зеркало тоже, умывальник врезной, тумбочка с зеркалом 1.30см длиной, по виду простая ванна (а ещё так как мои знакомые занимаются плиткой и так далее то помогли и с раскладкой плитки)так вот ванна вроде как простая хвалиться нечем, но потянула...... мати не горюй....
0
namasher 27.03.2012
23:21
Подскажите чем потолок от натета белого моете? ...
мыть можно простым средством для стёкол, но так как у нас этот налёт только возле лейки когда принимают душ, и то его очень очень мало (а меня пугали что тип будет везде) то ничего подобного, ещё раз скажу что я довольна на все сто чёрным потолком.
0
kvisnals 27.03.2012
23:40
Как все печально...почитала и расстроилась...
Нам только предстоит ремонт в новой квартире...а я уже несколько месяцев брежу душевой кабинкой.Очень приглянулась угловая ванна-душевая(приблизительно как на фото ). Но это Китай... Неужели они все так плохи?
У подружки лет 6-7 стоит душевая кабинка,правда не знаю производителя,но вся семья довольна...но мыть ее конечно часто приходится,постоянно налет.

Прикрепленные изображения:

– Какие ваши любимые мифические персонажи?
– Сон, спокойствие и адекватность...

Наверх

Страница 1 из 4 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?