РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
evgenia 14.09.2010
14:55

Чем лучше чистить мягкую мебель?

Вот собрались опять чистить мягкую мебель. В прошлом году чистили Ванишем. Результат в принципе нормальный, но запах от него неубиенный и цена большая. Подскажите, как Вы мебель чистите?
Ответы  
0
nastyulka 16.09.2010
00:32
Да,мы тоже пытались найти что-нить лучше,но оказалось,лучше ВАНИША только ВАНИШ!!!!
0
ninaricci 01.12.2010
11:19
Да,мы тоже пытались найти что-нить лучше,но оказалось,лучше ВАНИША только ВАНИШ!!!! ...
Вы меня извините, меня уже обвинили во ФЛУДе, но я когда для себя открыла Amway начала потихоньку пробовать всё.... от косметики и моющих до системы очистки воды... Так вот лучшего средства чем Амвэевское я не встречала... Да, цена дорогова-то... но покупаешь концентрат и пользуешься кучу времени.... Подходит и для авто, а если дома ДЕТИ!!!!! Это просто незаменимая вещь!!!
Я всем вам рада! Господь любит вас!!!
0
mama-Vera 01.07.2011
09:42
ОООЧЕНЬ Актуальная тема, и я её опять хочу поднять! Как в домашних условиях вычистить самостоятельно мебель? Или все-таки нужен моющий пылесос? так как она потом высохнет? Сынуля уписял диван - просто ужас - пятен -нет -- но в воздухе висит запах. Не так чтоб " мочой", но чувствуется, что свежести нехватает. ПОДСКАЖИТЕ?
0
suslik 01.07.2011
13:32
У меня светлый диван (почти белый) тоже уписяный , пробовала Ваниш и ещё какое-то средство спец для обивки, но от них остаются разводы после высыхания. Подумываю о химчистке на дому.

0
alena060208 01.07.2011
14:12
Вы меня извините, меня уже обвинили во ФЛУДе, но я когда для себя открыла Amway начала потихоньку пробовать всё.... от косметики и моющих до системы очистки воды... Так вот лучшего средства чем Амвэ...
А что это и где Вы его нашли? У меня тоже такая проблема, пятен вроди бы нету, а запах... И это только еще один ребенок, ждем второго, что будет с диванами просто не представляю. Подскажите пож. что за средство и можно ли его найти через инет?
0
mama-Vera 01.07.2011
14:14
У меня светлый диван (почти белый) тоже уписяный , пробовала Ваниш и ещё какое-то средство спец для обивки, но от них остаются разводы после высыхания. Подумываю о химчистке на дому....
Так и у меня, все-таки самому со щетками и тряпками сложно, ведь это всё поверхностно. Я вот думаю может кто-то частным образом чистит мебель и ковры на дому? Чтобы экономней было. и так жизнь дорогущая....
0
Walentina 01.07.2011
15:26
Вы меня извините, меня уже обвинили во ФЛУДе, но я когда для себя открыла Amway начала потихоньку пробовать всё.... от косметики и моющих до системы очистки воды... Так вот лучшего средства чем Амвэ...
про Амвеевские средства тоже наслышана, у меня сестра только ими пользуется..экономично, так как все средства концентраты, вот к примеру средство для мытья посуды, если семья из 4-х человек, то его хватает в среднем почти на год, не знаю сколько оно стоит сейчас но год назад покупали мы его за 12 $...
Чудо свершилось...
0
MashinaMama 01.07.2011
18:24
у нас тоже все записяно, блин. когда закончатся писи, химчистку на дом будем вызывать... жалко диваны
счастливая мама счастливой дочурки
0
ninaricci 07.07.2011
01:04
про Амвеевские средства тоже наслышана, у меня сестра только ими пользуется..экономично, так как все средства концентраты, вот к примеру средство для мытья посуды, если семья из 4-х человек, то его...
Сейчас оно стоит почти 14.... но согласна.... средство не заменимое, особенно когда домы дети!!!! Оно биодеградентно.... т.е. улетучивается.... его не нужно как Фери и Ко смывать минимум 40 раз под проточной водой....
0
ninaricci 07.07.2011
01:06
А что это и где Вы его нашли? У меня тоже такая проблема, пятен вроди бы нету, а запах... И это только еще один ребенок, ждем второго, что будет с диванами просто не представляю. Подскажите пож. что...
Можно.... можно и у меня заказать.... НО чтобы всё было честно, я говорю именно об пятнах.... и не знаю, на сколько хорошо и глубоко оно проникнет в *опписенный* диван.... Обманывать и вводить в заблуждение - не хочется!!!
0
Katrusya 07.07.2011
14:41
Несмотря на то, что порошок для стирки амвэевский меня разочаровал, но вот средство для ковров и мягкой мебели - порадовало. Чем оно хорошо: его реально не нужно смывать по 100 раз, да и запах приятный (но при этом не давит). А еще у меня есть такой секрет: капроновые колготки, я их использую вместо тряпочки. Отрезаю кусок (какой удобно), окунаю в средство и драю. Улёт! Никогда не думала, что колготки так отлично отмывают. Все ямочки, канавочки и пр.
Не люблю, когда эмалированный тазик мнит себя хрустальной вазой.
0
Mommy 07.07.2011
16:24
У меня светлый диван (почти белый) тоже уписяный , пробовала Ваниш и ещё какое-то средство спец для обивки, но от них остаются разводы после высыхания. Подумываю о химчистке на дому....
та же ситуация. И неизвестно, что эстетичнее смотрелось бы: писюки или разводы от "замывания" Белый диван - это только химчистка. После переезда буду вызывать на дом.
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
0
Mommy 07.07.2011
16:28
Несмотря на то, что порошок для стирки амвэевский меня разочаровал, но вот средство для ковров и мягкой мебели - порадовало. Чем оно хорошо: его реально не нужно смывать по 100 раз, да и запах приятны...
и додумались же Запатентуйте находку и открывайте ИП, здесь на форуме точно клиенты найдутся
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
0
Katrusya 07.07.2011
17:04
и додумались же Запатентуйте находку и открывайте ИП, здесь на форуме точно клиенты найдутся ...
А это мысль.. ))))
Не люблю, когда эмалированный тазик мнит себя хрустальной вазой.
0
len_OK_7 08.07.2011
00:01
---------Девочки, лучше вызвать людей, спец на этом! Так как ваниш - полная ерунда!
Нашла на этом сайте, очень хорошо сделали! Почистили диван и ковёр стал как новый! Если нужно вот тел 275 14 61 мтс
0
Piranya 08.07.2011
10:57
Чищу Ванишем и меня все очень устраивает. Чтобы не было сильного запаха, после полного высыхания помогает просто пропылесосить. Чтобы разводов не было - чищу только пеной (есть спец. щетка - в ручку наливается чистящее ср-во, на нее накручивается щетка, а посередение паролончик, при нажатии на ручку через паролончик проступает пена) этой щеткой + ваниш ковровый и спасаемся - никаких разводов ни разу не было и отчищает здорово
0
Mommy 08.07.2011
11:31
Чищу Ванишем и меня все очень устраивает. Чтобы не было сильного запаха, после полного высыхания помогает просто пропылесосить. Чтобы разводов не было - чще только пеной (есть спец. щетка - в ручку на...
поверхность у вас гладкая и светлая?
0
suslik 08.07.2011
13:36
---------Девочки, лучше вызвать людей, спец на этом! Так как ваниш - полная ерунда!
Нашла на этом сайте, очень хорошо сделали! Почистили диван и ковёр стал как новый! Если нужно вот тел 275 14 61...
Спасибо! А не подскажите стоимость за диван?

0
len_OK_7 08.07.2011
14:30
Спасибо! А не подскажите стоимость за диван?...
чистила в нач года,где-то 60-70 за 3 х местный, сейчас не знаю
0
Piranya 08.07.2011
21:43
поверхность у вас гладкая и светлая?...
и гладкую, и светлую, и ковер с ворсом 5см, и салон машины, и что я им только не чистила, меня устраивает
0
Mommy 10.07.2011
20:44
и гладкую, и светлую, и ковер с ворсом 5см, и салон машины, и что я им только не чистила, меня устраивает...
тоже читстила и ковер с 4-5 см ворсом, и машину. Ковер нормально, а все гладкие поверхности с разводами. Ну да ладно, спорить не буду, просто это не мое идеальное средство.
0
ulia85 19.07.2011
15:10
Вчера пригласила химчистку на дом, чтобы отмыли писюны с нашего белого дивана (он уже стал желто-рыжим) - НИЧЕГО НЕ ОТЧИСТИЛОСЬ, деньги на ветер, а я так надеялась
0
tom888 28.11.2014
15:12
Здравствуйте так значит мягкую можно чистить ванишем для ковров
0
Екатерина2525 26.10.2015
17:59
Я пользуюсь услугами клининговой компании "Ирбис" и не трачу время на уборку! http://irbisnn.ru/48-kak-ochistit-myagkuyu-mebel

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?