РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
oleka 27.04.2012
15:05

Зеленка на ковре - это безнадежно?

всем привет!скажите,опытные мамочки-хозяюшки, возможно ли вывести пятна от зеленки с ковра?вчера мазала дочку (ветрянка) и вот-рука дрогнула,флакон - бах!!!!!прямо по центру комнаты,а ковер у меня светлый,бежевый......есть ли спасение?хотя бы химчистка поможет,может,кто знает?
Ответы  
0
Taylka 27.04.2012
15:19
Я вывела зеленку с ковра белого цвета у своей сестры.Находилась в тот момент у нее. Взяла намочила это пятнище водой,залила Ушастым ня (пятновыводитель),и в ведре с теплой водой развела ACE OXI MAGIC для белого. И стала натирать. Потом еще раз ковер мыли водой.И на след день осталось еле заметное пятно. Повторили еще раз всю процедуру.И ковер как новенький. Я сама эту смесь придумала,нигде не читала.Я таким образом детские вещи от пятен избавляю!!!!
0
oleka 27.04.2012
16:43
Я вывела зеленку с ковра белого цвета у своей сестры.Находилась в тот момент у нее. Взяла намочила это пятнище водой,залила Ушастым ня (пятновыводитель),и в ведре с теплой водой развела ACE OXI MAGIC...
спасибо большое!!!!!!я попробую!!!!!
0
Люда 29.06.2012
12:37
Очень аккуратно с препаратами с маркировкой OXI. так это кислородный отбеливатель и для ковров многих такие вещи не применимы убедилась на горьком опыте, проще и дешевле обратиться к тем кто этим занимается могу подсказать если нужно кто чистит мне а эти отбеливатели просто выжигают цвет и не важно грязь или краска ковра
Людка
0
oleka 29.06.2012
14:07
Очень аккуратно с препаратами с маркировкой OXI. так это кислородный отбеливатель и для ковров многих такие вещи не применимы убедилась на горьком опыте, проще и дешевле обратиться к тем кто этим зани...
спасибо,уже вывела пятна
0
katrinjurist 29.06.2012
14:21
спасибо,уже вывела пятна...
и чем вы вывели ?
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
oleka 29.06.2012
14:27
и чем вы вывели ?...
подруга дала какое-то американское средство,оно не сильно,но помогло.со временем пятна сами как-то стали светлеть и сейчас их почти не видно.надо еще ковер в химчистку отдать или новый купить поскольку у меня оба переболели ветрянкой-все зеленое было-одежда,стулья,постельное белье,короче - все.а потом постепенно зеленка отстирывается и отмывается
0
katrinjurist 29.06.2012
14:30
подруга дала какое-то американское средство,оно не сильно,но помогло.со временем пятна сами как-то стали светлеть и сейчас их почти не видно.надо еще ковер в химчистку отдать или новый купить *[s2_1...
спасибо! просто у меня в ванной на ковер детки зеленку разлили.... белоснежный ковер с кляксами зеленки.... хотя смотрится оригинально )))
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
mickevicholya 29.06.2012
16:30
спасибо! просто у меня в ванной на ковер детки зеленку разлили.... белоснежный ковер с кляксами зеленки.... хотя смотрится оригинально )))...
очень красиво! )))))

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?