РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
aleska83 26.05.2012
09:00

Пароочиститель Karcher. Отзывы

Девочки!!!!
Напишите свои отзывы.
Загорелась купить себе пароочиститель, но отзывы в нете не однозначные.
Может вы расскажите. Жду!!!

Ответы  
0
alya-lusya 26.05.2012
09:07
А что Вы им хотите очищать?

0
aleska83 26.05.2012
09:12
А что Вы им хотите очищать?...
всё!! плитку, плиту, окна, пол.

0
alya-lusya 26.05.2012
09:24
всё!! плитку, плиту, окна, пол....
А вы хотите узнать именно про пароочиститель Karcher или вообще про пароочистители.

0
aleska83 26.05.2012
09:49
А вы хотите узнать именно про пароочиститель Karcher или вообще про пароочистители....
хотела этот пароочиститель, но будет интересно услышать отзывы и о других.

0
liiloo 26.05.2012
09:56
Отличная вещь, если не ждать он нее чуда) уборка с ним стала легче...
0
alya-lusya 26.05.2012
10:08
хотела этот пароочиститель, но будет интересно услышать отзывы и о других....
Если вообще то есть еще пароочистители Гранд Мастер.Говорят они лучше чем Karcher.Но если чесно я не очень верю во всю их рекламу о пароочестителях.Зная как они работают.У меня был утюг с порогенератором с давлением пара 3.5бар так что я представляю как это все работает.Обидно сдох.Хотела купить пароочиститель Karcher с утюгом,но мне сказали что Karcher слабоватая техника.

0
alya-lusya 26.05.2012
10:15
Отличная вещь, если не ждать он нее чуда) уборка с ним стала легче......
Да смотря, что от него хотеть?А всегда хочется дествительно чуда.Посмотрев рекламу и презинтацию.

0
aleska83 26.05.2012
10:25
Отличная вещь, если не ждать он нее чуда) уборка с ним стала легче......
А какой у вас??? И что вам с ним легче стало убирать??

0
aleska83 26.05.2012
10:26
Если вообще то есть еще пароочистители Гранд Мастер.Говорят они лучше чем Karcher.Но если чесно я не очень верю во всю их рекламу о пароочестителях.Зная как они работают.У меня был утюг с порогене...
А в каком интернет магазине можно посмотреть Гранд Мастер???

0
alya-lusya 26.05.2012
10:59
Оооой дааааа!!!! Хрень полная Купили на свою голову и продали на следующий день А насчёт пароочистителя ничего вам не скажу,так как не пробовала.....но вот у нас есть...
Моющие системы у Karcher это их специализация.

0
anika 26.05.2012
11:11
Моющие системы у Karcher это их специализация....
Ааа....ясно
0
liiloo 26.05.2012
11:26
А какой у вас??? И что вам с ним легче стало убирать??...
KARCHER SC 1.020
На кухне - плитка, плита, труднодоступные места (щели)...подруга пол моет теперь только с его помощью
0
alya-lusya 26.05.2012
11:28
KARCHER SC 1.020
На кухне - плитка, плита, труднодоступные места (щели)...подруга пол моет теперь только с его помощью...
А на полу тоже плитка или ламинат?

0
liiloo 26.05.2012
11:32
А на полу тоже плитка или ламинат?...
у нас пол деревянный, у подруги - линолеум...квартиры съемные - поэтому не жалко )))
0
alya-lusya 26.05.2012
11:40
у нас пол деревянный, у подруги - линолеум...квартиры съемные - поэтому не жалко )))...
Ну если только так.

0
liiloo 26.05.2012
11:50
Ну если только так....
скоро переедем в свою, думаю, что и испытаем и на паркете..кста на ламинате тож все ок
0
alya-lusya 26.05.2012
12:13
KARCHER SC 1.020
На кухне - плитка, плита, труднодоступные места (щели)...подруга пол моет теперь только с его помощью...
Плитку.плиту и пол можно просто и тряпочкой протереть.

0
aleska83 26.05.2012
12:18
KARCHER SC 1.020
вот и я рассматриваю эту модель.

0
Olvilina 26.05.2012
13:09
Купили Karcher SC 1030 с утюгом. Очень довольна. Квартира старая, линолеум на кухне был когда-то светлый, но от времени можно представить каким он стал. Так теперь блестит как стеклышко. Забыла, что такое швабра, прошлась пароочистителем - чисто и свежо. Ковры освежает, хорошо ворс поднимает, некоторые пятна очищает.
Подруга, попробовав у меня, себе тоже купила. У нее большая кухня (плитка) и своя сауна - уходило очень много времени на уборку. Теперь очень довольна - плитку отчищает хорошо.
Окна я не пробовала, но подруге не очень понравилось.
0
Hanna-may 26.05.2012
13:43
У нас KARCHER SC 1.020 классная штука, всё хорошо чистит и сантехнику и плитку и пол можно почистить. Даже ламинат, там специальные тканевые насадки на щётку. Но лучше всего ковры. Становится намного чище, просто помыть и опять же без химии, в общем для меня одни плюсы. Сейчас смотрела есть более дорогие модели, в них можно воду доливать в процессе уборки, если квартира большая, то стоит рассмотреть их, т.к у меня на туалет и одну комнату с ковролином расходуется литр воды, а долить, пока он полностью не остынет нет возможности, приходится ждать.
0
aleska83 26.05.2012
16:37
Купили Karcher SC 1030 с утюгом. Очень довольна. Квартира старая, линолеум на кухне был когда-то светлый, но от времени можно представить каким он стал. Так теперь блестит как стеклышко. Забыла, что...
Спасибо за отзыв.

0
aleska83 26.05.2012
16:37
У нас KARCHER SC 1.020 классная штука, всё хорошо чистит и сантехнику и плитку и пол можно почистить. Даже ламинат, там специальные тканевые насадки на щётку. Но лучше всего ковры. Становится намного...
Вот и я остановилась на этой модели. Сегодня купим, потом отпишусь. Спасибо!!

0
aleska83 26.05.2012
21:19
Купили сегодня пароочиститель керхер, моей радости нет предела. Я даже не ожидала, что он на столько хорош. Жир удаляет толкьо в путь, попробывала пока только это.

0
ira157 24.06.2012
17:36
Купили сегодня пароочиститель керхер, моей радости нет предела. Я даже не ожидала, что он на столько хорош. Жир удаляет толкьо в путь, попробывала пока только это....

Здравствуйте, как ваши впечатления после использования пароочистителя? Еще не жалеете о покупке? Хочу купить, а муж говорит, что бесполезная вещь и смеется, что будет стоять в шкафу. А я вот загорелась покупкой. У нас собака, пол мою практически каждый день, да и на кухне вечно приходится тереть. Вычитела в отзывах, что при мытье пола вода течет и пол месь мокрый. Как думаете стоит покупать? Спасибо.
0
aleska83 24.06.2012
19:33
Здравствуйте, как ваши впечатления после использования пароочистителя? Еще не жалеете о покупке? Хочу купить, а муж говорит, что бесполезная вещь и смеется, что будет стоять в шкафу. А я вот загор...
очень давольна. ламинат мыла и линолиум, пол мокренький как после мытья тряпкой, никаких разводов после не остается. ковер я сначала хорошо пылесошу а потом прохожу керхером и он еще столько пыли собирает.

0
alexiart 07.11.2012
21:30
очень давольна. ламинат мыла и линолиум, пол мокренький как после мытья тряпкой, никаких разводов после не остается. ковер я сначала хорошо пылесошу а потом прохожу керхером и он еще столько пыли со...
Покупайте и не думайте, агрегат н заменимый во всём. Но дополнительно надо иметь пылесос.
0
mickevicholya 07.11.2012
22:08
очень давольна. ламинат мыла и линолиум, пол мокренький как после мытья тряпкой, никаких разводов после не остается. ковер я сначала хорошо пылесошу а потом прохожу керхером и он еще столько пыли со...
а в ванной швы вымывает? самая большая проблема для нас. и жир на кухне
0
aleska83 08.11.2012
08:13
а в ванной швы вымывает? самая большая проблема для нас. и жир на кухне...
швы я не пробывала, а вот жир отмывает на ура.

0
tashafox 20.12.2012
19:50
а в ванной швы вымывает? самая большая проблема для нас. и жир на кухне...
У меня Пароочиститель Karcher SC 952. Ожидала немного большего - такое ощущение, что малая мощность, жалею, что этот ручной взяла (покрупнее и посильнее был бы, наверно).
Однако: краны и хромированные поверхности заблестели. Плитку закорелую не особо отмыл - разводы остались. А вот швы между плиткой не добела, но посветлели, а после намазала Доместосом - беленькиееееееее стали - КРАСОТА!!!
Денег своих все-таки он, я считаю, не стоит... Если б где-то 550 000 - то ДА! Пока сильно не огорчаюсь, посмотрю еще - он сегодня первый день у меня...
0
mickevicholya 20.12.2012
22:12
У меня Пароочиститель Karcher SC 952. Ожидала немного большего - такое ощущение, что малая мощность, жалею, что этот ручной взяла (покрупнее и посильнее был бы, наверно).
Однако: краны и хромирован...
а сколько стоил?
0
tashafox 20.12.2012
22:14
а сколько стоил?...
920 000
0
Kate_Versed 17.06.2013
20:06
Хочу поделится своим опытом использования пароочистителя Karcher SC 3000.
Подарил мне его мух на 8 марта :) Я сначала злая была на него, тоже мне подарок, а где духи, где белья дорогое
Короче попробовала его только через пару дней. У нас светлая кухня, гряз на ней через пару дней уже видна, парик отмыл без проблем, жир становится жидким и весь на тряпке остается. Мою им полы, плитку, вся кухня. Отмывает хорошо пятна на мебели. Даже чернику отмыла, но пришлось ванишь добавить и поверху париком пройтись. Супер моет кожу. Муж в машине весь сало вычистил и без химии. Еще я все вещи дочурки обрабатываю (бель, постель, одежду, игрушки и тп) Вообщем мне очень понравился сей агрегат , своих денег он точно стоит. Единственное что сейчас бы я брала уже с функцией долив воды и с утюгом. Вот нечто вот такое http://nvd.by/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=58571&category_id=1550&option=com_virtuemart#d
0
tanya_m 28.07.2013
22:51
Kate_Versed: Хочу поделится своим опытом использования пароочистителя Karcher SC 3000.
Подарил мне его мух на 8 марта :) Я сначала злая была на него, тоже мне подарок, а где духи, где белья дорогое ...
вот хорошая и недорогая модель пароочиститель с утюгом http://dom-karcher.by/paroochistiteli/item/436-sc-1030
0
esenia23 10.10.2013
18:04
Kate_Versed: Хочу поделится своим опытом использования пароочистителя Karcher SC 3000.
Подарил мне его мух на 8 марта :) Я сначала злая была на него, тоже мне подарок, а где духи, где белья дорогое ...
Мне сегодня муж подарил,пока ничего не могу сказать плохого))))Хочу посмотреть как салон в машине ототрет))))
0
esenia23 10.10.2013
18:04
Мне сегодня муж подарил,пока ничего не могу сказать плохого))))Хочу посмотреть как салон в машине ототрет))))
0
Kate_Versed 10.10.2013
18:48
Мне эту модель не рекомендовали , так как расход пара, в работе с утюгом, большой. Через каждые 15 минут нужно будет выключать-заливать-ждать, так никакого терпения не хватит :) Продавец мне все популярно рассказал, и настоятельно рекомендовал брать для работы с утюгом, только модели с доливом воды во время работы.
Вот http://www.nvd.by/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=58571&category_id=1550#d
Или ее же но в желтом цвете http://www.nvd.by/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=58570&category_id=1550&option=com_virtuemart#d
0
Лесандра 21.01.2014
17:02
ооооо мне тоже муж подарил эту же модель, только на НГ и была поначалу такая же реакция. Но сейчас год спустя я в восторге. Ни одна уборка не проходит без паровичка Karcher SC 3000)))) Конечно не скажу что мне не надо стало прикладывать усилия для уборки, но с ним данное нудное дело стало легче))))Пол после чистки его паровичком блестит, как будто я его руками мыла))) Ну и мытье окон конечно - теперь мне не надо бороться с разводами
0
Klemma 18.03.2014
20:05
У нас Karcher SC 1020. Я реально была в шоке, когда пароочиститель в один момент очистил жирные ручки на плите, которые я безуспешно пыталась отмыть уже миллиард раз. В ванной желтые пятна, вытяжка на кухне вообще как новая. Зеркала почистил, но после все равно сухой тряпкой нужно протирать, да и везде собственно так. Но женщине он жизнь облегчает это однозначно.
0
AnnSerko 14.09.2016
21:35
У нас пароочиститель керхер тоже. Модель не помню. Я не много пользуюсь, муж больше им всего умеет. Но я о покупке не жалею. Вот вчера прошпарила им диван и мягкие игрухи. Это тот случай, когда результат не видно особо, но я в него верю))) . А ещё муж моет им окна, краны, пятна на линолеуме.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?