РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
valery09 31.08.2012
16:32

Уход за пластиковой кухней

Девочки, у кого пластиковые кухни, подскажите, пожалуйста, как ухаживаете за ними? Ну, с пятнами от воды и пальцев справляюсь жидкостью для окон и тряпочкой с фиброй. А вот недавно чуть царапнула... Слышала, что есть какая-то (или какой-то) полироль, может, Вы слышали? Как придать кухне новый вид? И какие средства в уходе используете для быстрой очистки? Спасибо.

[image2]

Прикрепленные изображения:

Ответы  
0
Marisha23 31.08.2012
17:27
Если помните производителя кухни,гляньте их сай отдел например технический,позвоните и уточните,чем можно,просто пластит такой разный бывает,что как бы не нагадить больше.

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
valery09 31.08.2012
20:54
Спасибо, но делали на заказ ИП - не знаю производителя... Тоже боюсь споганить.
Если помните производителя кухни,гляньте их сай отдел например технический,позвоните и уточните,чем можно,просто пластит такой разный бывает,что как бы не нагадить больше....
0
Marisha23 31.08.2012
21:45
Спасибо, но делали на заказ ИП - не знаю производителя... Тоже боюсь споганить....
А договор есть,может в договоре указано,ну или тел. ИП вдруг подскажет.

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
Inno4ka 01.09.2012
08:36
у нас пластик... насчет царапин не скажу... ттт пока проносит,Ю а мою клином для стекол, а еще мистер пропер развожу и вперед ! тряпочка из микрофибры вам в помощь))))
про полироль не слышала ничего...
хотя мне для купешки что-то надо... заказали цвет венге, так мало того что зеркало затыкано, так еще и стенка боковая в пальцах((( от пропера остаются немного разводы(((
0
nastyona 01.09.2012
09:17
Я мою средством "Мистер Мускул" для стекол и поверхностей. У меня вот другая проблема - на скинали (или как она правильно называется... короче, рабочая стенка) остаются жирные пятна, и ничем не отмываются Они как будто впитались. Стенка эта не из пластика, а вроде из МДФ. Знакомый говорит, что надо было сразу лаком покрыть, но уже, наверно, поздно. И что теперь делать... Мне эти блестящие пятна совсем не нравятся.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?