РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
spirit_007 28.03.2011
23:01

Лохотрон

Уважаемые мамочки! В этой теме предлагаю делиться случаями, когда нечистые на руку "дельцы" пытаются завладеть вашим имуществом, продать какой-нибудь чудо-товар по космической цене, вытрясти из вас, или ваших близких деньги на чудо-лекарства или чудо-устройства. Этим вы, возможно, оградите себя и друг друга от беды
Седые дети о многом знают
Ответы  
0
spirit_007 28.03.2011
23:13
Буквально позавчера ко мне прицепилась одна дамочка. Позвонила, представилась и предложила провести презентацию прямо у меня дома их архинового, сверхсовременного, гиперэкономичного и сверхмощного мультифенкционального устройства для уборки и чистки всего на свете: от оббивки в салоне машины, штор, кафеля обоев и паркета до ковровых покрытий. Причём это устройство по внешнему виду - пылесос. Но слово "ПЫЛЕСОС" они не называют, и мне затыкают рот, когда произношу это слово. Итак брэнд зовется КИРБИ (Kirby). Цена - всего ничего: 3000 (с 50% скидкой!!!!!!) американских рублей со всеми насадками. Хотя по телефону сначала цена называлась 150$. Приехала барышня, привезла внушительных размеров коробку, и не переставая нахваливать свой пылесос, попыталась вывести пятно на ковре. Пятно позиций е сдавало. Не смотря на это с напором танка мне предлагали заключить договор на покупку.
Да за 3000$ я торжественно сожгу все ковры во дворе и куплю новые дважды! И ещё останется на новый диван.

Уважаемые мамочки! Прежде, чем купить Кирби, наберите в гугле слово "Кирби" и почитайте хотябы первые две-три ссылки

Вот некоторые из них http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=28903
http://www.sektam.net/forum/index.php?showtopic=859

И ещё! Официального представительства Кирби в Республике Беларуь НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
0
Nuna 28.03.2011
23:26
Буквально позавчера ко мне прицепилась одна дамочка. Позвонила, представилась и предложила провести презентацию прямо у меня дома их архинового, сверхсовременного, гиперэкономичного и сверхмощного мул...

Ко мне тоже приезжали ,но всё было не так настойчиво.
Предложили и кредит на дому оформить,т.к беременная была.Ко мне тогда пришла сестра и не выдержало её терпение этих похвал и она сбежала.А пришла мама и дала чётко понять чтоб она сварачивалась со своими предложениями.
0
milka 13.10.2011
20:14
оооо и к нам приезжал парень, но очень давно. почистил нам потолок,стену,штору,детскую игрушку пол,ковер и т.ди тоже кредит предложил но мы оказались. а еще он сказал что уборка на дом этим же "пылесосам" стоит 100$ .
у меня сын Илья 4 года и сын Никита 2 года
0
VATROMEEVAO 13.10.2011
20:28
оооо и к нам приезжал парень, но очень давно. почистил нам потолок,стену,штору,детскую игрушку пол,ковер и т.ди тоже кредит предложил но мы оказались. а еще он сказал что уборка на дом этим же "пылесо...
у нас тоже самое был парень с "кирби"
0
spirit_007 13.10.2011
20:28
. а еще он сказал что уборка на дом этим же "пылесосам" стоит 100$ ....
так и вы могли бы огласить прейскурантик на право нахождения в вашей квартире в районе 150$. Пусть раскошеливается
0
Artistka 13.10.2011
20:41
так и вы могли бы огласить прейскурантик на право нахождения в вашей квартире в районе 150$. Пусть раскошеливается ...
Ага... Я бы поржала, если бы он, показав, как убирает ихь агрегат, сказал: я почистил вам комнату, с вас 100 у.е.)))
0
milka 13.10.2011
20:47
Ага... Я бы поржала, если бы он, показав, как убирает ихь агрегат, сказал: я почистил вам комнату, с вас 100 у.е.))) ...
моя мама предложила ему так он наверное побоялся в костюмчике убираться,сказал что он только продает рекламу дает.
0
milka 13.10.2011
20:48
у нас тоже самое был парень с "кирби"...
а он вам неговорил что и себе такой купил ,что у него есть ребенок.
0
Ginger 13.10.2011
20:49
а он вам неговорил что и себе такой купил ,что у него есть ребенок....
Нам говорил
0
Makarova 13.10.2011
20:59
Буквально позавчера ко мне прицепилась одна дамочка. Позвонила, представилась и предложила провести презентацию прямо у меня дома их архинового, сверхсовременного, гиперэкономичного и сверхмощного мул...

нас тоже на это брали... обломались зубки)))
0
Linachka 13.10.2011
21:06
а я про КИРБИ по НТВ передачу разоблачающую смотрела,там в пух и прах их разнесли!Полная ерунда.их агрегат не соответствует сертификатам
Буря мглою небо кроет. I`m sexy and I know it.
0
julia_bart 17.10.2011
15:55
Мне тоже предлагали - звонили изо дня в день. Я согласилась, НО при условии, что они мне почистят ковер, который не смогли очисть в химчистке - звонки сразу же прекратиись
Нельзя смотреть на врага с омерзением - а вдруг понадобится его сожрать?

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?