РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Mommy 23.09.2012
10:51

Обогреватель!

Помогите разобраться: какой обогреватель эффективнее греет и наиболее безопасен? Говорят, от масляных голова болит... Короче, я вообще не в теме, у меня такой штуки не было. У кого есть и кто недавно выбирал - расскажите, какие они вообще бывают.
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
Ответы  
0
Luda 23.09.2012
11:20
У нас был Делонг, отзывы хорошие но он у нас вонял или партия такая или что, я его меняла на другой и тот вонял в итоге продали и не пользовались т.к. я его включу и окно открываю толку нет. все говорили масло обгорит фиг вам.
0
Mommy 23.09.2012
11:24
У нас был Делонг, отзывы хорошие но он у нас вонял или партия такая или что, я его меняла на другой и тот вонял в итоге продали и не пользовались т.к. я его включу и окно открываю толку нет. все говор...
Ну, я темку завела, 10 минут подождала, никто не ответил... Выбрала по отзывам на онлайнере, через час привезут Отпишусь тогда, что да как.
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
0
bless-anna 23.09.2012
11:32
Ну, я темку завела, 10 минут подождала, никто не ответил... Выбрала по отзывам на онлайнере, через час привезут Отпишусь тогда, что да как....
а как же твой универсальный девайс?? или это тока попользоваться давали..
0
tato4kaLaz 23.09.2012
11:57
у нас масляной вроде, пхож на батарею короче)) ему лет 10 уже, на нем написано duracraft (папа когда дальнобойщиком еще работал из германии привозил) работает отлично, когда выключишь еще около часа тепло держит, ничего не болит от него. а вот говорят те, которые именно теплым воздухом дуют воздух сжигают в помещении. ну по крайней мере у меня был на работе такой воздухо-дуйка, как только его выключаешь, минут 10-20 и опять дуборына в помещении))

0
Inno4ka 23.09.2012
12:03
у нас масляной вроде, пхож на батарею короче)) ему лет 10 уже, на нем написано duracraft (папа когда дальнобойщиком еще работал из германии привозил) работает отлично, когда выключишь еще около часа...
да-да! у нас воздухом теплым дует! 15 минут грею комнату - переношу в другую! через 20 минут уже первая остыла
0
Luda 23.09.2012
14:24
Ну, я темку завела, 10 минут подождала, никто не ответил... Выбрала по отзывам на онлайнере, через час привезут Отпишусь тогда, что да как....
а взяли Делонг, у моих знакомых они говорят супер у них не воняет или они не слышат, вы когда привезут сразу их предупредите если что возврат
0
katrinjurist 23.09.2012
14:31
а как же ваша климатическая установка.... она что на тепло не работает ?
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
Mommy 24.09.2012
21:36
у нас масляной вроде, пхож на батарею короче)) ему лет 10 уже, на нем написано duracraft (папа когда дальнобойщиком еще работал из германии привозил) работает отлично, когда выключишь еще около часа...
подписываюсь под каждым словом! горячие "выдувалки" согревают быстро, но дышать при этом невозможно. У нас масляный сечас, ну греет ничего так. Большого тепла не ощущаю, так как комната открыта и мы постоянно курсируем туда-сюда. Но однозначно теплее, чем было. А сегодня в спальне на ночь оставляли. Утром проснулась от того, что жарко под одеялом. Так что обогреватель - это есть гуд!
0
Mommy 24.09.2012
21:36
а как же твой универсальный девайс?? или это тока попользоваться давали.....
давали попользоваться :) Папа (свекор) еще летом на работу себе снес.
0
Mommy 24.09.2012
21:38
а как же ваша климатическая установка.... она что на тепло не работает ?...
отдала на работу свекру, ему там нужнее летом была (как вентилятор)... Да и все-таки горячий воздух при сидении на полу - это здорово, а если спать ложимся, то дышать вскоре не чем и шумновато.
0
katrinjurist 24.09.2012
21:43
отдала на работу свекру, ему там нужнее летом была (как вентилятор)... Да и все-таки горячий воздух при сидении на полу - это здорово, а если спать ложимся, то дышать вскоре не чем и шумновато....
аааа, понятно.... тогда надо что то бесшумное
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
Melok 13.02.2014
17:43
Девчонки! Предлагаю поучаствовать в коротеньком опросе на тему "А как Вы выбираете тепло для своего дома?" Уже есть предварительные данные, некоторые люди больше всего ценят в обогревателях такие качества как скорость обогрева помещения, безопасность и энергоэффективность. А как думаете Вы? http://virtualexs.ru/cgi-bin/exsurveys/survey.cgi?ac=9790
0
Sandra21832 17.02.2014
19:24
Уже не актуально, но я все равно напишу, вдруг кому пригодится... Мы взяли этой зимой инфракрасный обогреватель. он крепится на любую поверхность, в т.ч. можно на потолок. очень быстро нагревает комнату, кислород не жрет, правда, не могу понять, сушит или нет воздух... И когда выключаешь, остывает комната не очень быстро. Короче, мы довольны)
Вкус у запаха - зеленый.

0
Melok 18.02.2014
10:19
Sandra21832: Уже не актуально, но я все равно напишу, вдруг кому пригодится... Мы взяли этой зимой инфракрасный обогреватель. он крепится на любую поверхность, в т.ч. можно на потолок. очень быстро нагревает комна...

Всё верно Вы пишите :) ИК обогреватели не сушат воздух и не сжигают кислород. А комната не остывает быстро, потому что, принцип работы обогревателей таков: с начала нагреваются стены, пол, потолок, а потом они передают тепло воздуху помещения. А чем меньше теплопотерь, то есть, чем лучше утеплено здание - то тепло сохраняется еще дольше. Это не конвективная система отопления, а лучистая. Наша компания UDEN-S занимается производством именно ИК обогревателей, не воспринимайте как рекламу.
0
Polinna 06.03.2014
12:30
У нас самый обычный колорифер, купили год назад в 10м измерении, и очень довольны. Он и по цене и по качеству довольно таки хорош. Муж вначале хотел подороже купить, я его всетаки уговорила.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?