РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
scarlet 17.04.2011
21:59

Где в Минске (или Борисове) большой и хороший выбор тюли для штор???

Мамочки-рукодельницы , может кто-нибудь занимался недавним маркетинговым исследованием по поводу: где в Минске (или Борисове) большой и хороший выбор тюли для штор, да и впринципе материалов для пошива штор ( что бы адекватрыми были выбор, цена и качество).
Люблю всё что можно в квартирке творить сама, что бы ни как у всех было.... вот и хочется самой, как обычно попридумывать... помучиться в творческих порывах...и пошить .
Если про Минск, то желательно в районах от Советского, Первомайского и до центра включительно... т.к. с дочей сидеть некому, мы с ней везде вместе катаемся с полу-месяца... но всё равно далеко кататься не охота
А если про Борисов кто знает места - то там не имеет значения где - он маленький весь
Ответы  
0
solnceplet 17.04.2011
23:46
Я покупала ткань в Паласе в Уручье. Сначала насмотрели там ткань потом еще в пару магазинчиков съездили, но в итоге вернулись туда тк там было именно то что мы хотели. Но сильно много не искали, скажу честно, тк с животиком было ятжело таскаться по магазинам. Я лично люблю покупать вещи в больших магазинах, в которых есть сразу все для дома, там смотрела и ткани (Материк, Соседи, Палас итд)
0
scarlet 17.04.2011
23:52
Я покупала ткань в Паласе в Уручье. Сначала насмотрели там ткань потом еще в пару магазинчиков съездили, но в итоге вернулись туда тк там было именно то что мы хотели. Но сильно много не искали, скажу...

Спасибки за совет, я там была уже...
В ы совершенно правы, ткани на самом деле там красивые, и на одну комнату купила... а надо ещё на две и кухню-гостинную. :-)
0
alissi 07.07.2011
21:49
Спасибки за совет, я там была уже...
В ы совершенно правы, ткани на самом деле там красивые, и на одну комнату купила... а надо ещё на две и кухню-гостинную. :-)...
Интересно, а как там цены сейчас? Наверное будет очень дорого?! У меня новоселье скоро, так стока денег уходит на все, что о хороших шторах я не мечтаю, надо в гостиной окна хоть чем-то закрыть, а у меня там 2 окна и французский балкон . Хочу купить совсем недорогую ткань - тюль или органзу .
Вы когда шторы искали, то цены изучали и в магазинах и на рынках (ну, там Ждановичи например)???? где дешевле будет???? . Последнее время на рынках почему-то все дороже, чем в магазинах .

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?