РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
elenarusakova 12.05.2011
08:38

Нужна подсказка!!!

Есть у меня мечта смостерить зеркало в децкую комнату.
Нужно зерколо овальной формы , по краю выложить киндер сюрпризы (чем плотней -тем краше) , а затем их приклеить .Эта идейка из школы ремонта (если моя память мне не изменяет).
Так вот зеркало я нашла примерно в пол. метра квадрат , с киндерами вродибы тоже не проблема , должно хватить .
Есть два вопроса : если зеркало без рамки как его повесить на стену? , и чем лучше приклеивать , чтоб не отваливались киндеры. Буду рада всем подсказкам и идеям.
Ответы  
0
bibimka 12.05.2011
09:04
мы так делали,но зеркало из магазина было и сзади был крючок,который вешается на стену.если у вас просто зеркало,то надо делать раму,тк если вы наклеите еще киндеры и будетсамодельный крюк,может и оборваться,тк дополнительный вес.мы покупали на стройрынке спец клей по стеклу для приклеивания киндеров.
0
elenarusakova 12.05.2011
10:43
мы так делали,но зеркало из магазина было и сзади был крючок,который вешается на стену.если у вас просто зеркало,то надо делать раму,тк если вы наклеите еще киндеры и будетсамодельный крюк,может и обо...
Спосибки
0
Nata25 12.05.2011
11:40
только не вышайте напротив кроватки зеркало.
0
elenarusakova 12.05.2011
11:48
только не вышайте напротив кроватки зеркало. ...
А что так нельзя? я еще не знаю куда повесим
0
fenilalanin 19.05.2011
10:15
А что так нельзя? я еще не знаю куда повесим...
если верите в приметы и фэн-шуй - не вешайте а я вот всю жизнь сплю ногами к двери и напротив зеркала. живая
Орлы летают в одиночестве, бараны пасутся стадами
0
elenarusakova 19.05.2011
18:28
если верите в приметы и фэн-шуй - не вешайте а я вот всю жизнь сплю ногами к двери и напротив зеркала. живая ...
0
Taraka 20.05.2011
12:26
можно и термо клеем приклеить и моментом для стекла или просто момент гель. А повеситть на жидкие гвозди, если стены не жалко и перевесить не захочется
мама Таня

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?