РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Verasuha 07.08.2011
16:02

Предпочтения в выборе бытовой техники

Пылесосы, утюги и т.д. Ваши впечатления от пользования.
У меня две прекрасные девочки и сыночек - маленький цветочек!

Ответы  
0
divi 10.08.2011
19:59
Приобрела себе утюг Braun FreeStyle textile protector plus,подошва saphir.Очень довольна! Всем советую!
0
ilia2 10.08.2011
21:25
я консультант бытовой техники.Работаю в достаточно известном ТЦ.Могу подсказать.
0
makaroshka 10.08.2011
21:39
я консультант бытовой техники.Работаю в достаточно известном ТЦ.Могу подсказать....
подскажите, пожалуйста, фен (фирму, не оч.дорого, насадки не нужны, неск.режимов сушки+хол воздух, "короткий" , удобный , для себя не для работы - ну Вы понимаете:) )
спасибо
Обожаю своего маленького мужчину!!!
0
ilia2 10.08.2011
22:52
подскажите, пожалуйста, фен (фирму, не оч.дорого, насадки не нужны, неск.режимов сушки+хол воздух, "короткий" , удобный , для себя не для работы - ну Вы понимаете:) )
спасибо...
Могу предложить филипс на подобие дорожного он небольшой, ручка слаживается,можно и в сумочку положить.По мощности гдето 1500w.т.е эта мощность само то что бы не пересушивать волос.есть так же холодный воздух.(это все покупатели так называют ХОЛОДНЫЙ)А ТАК ОН ИДЕТ ТЕПЛЫЙ температура нагрева хол.воздуха до 40 градусов. Есть еще некоторые модели с ионизацией.
0
alissi 10.08.2011
23:48
спасибо...
у меня фен филипс HP 4881, уже 4 года , пользуюсь им ОЧЕНЬ часто, но сейчас бы покупала такой же, но с функцией ионизации
0
alissi 10.08.2011
23:53
утюг у меня лет 5 уже tefal (и у сестры и у мамы тож такие) подошва керамическая, мне очень нравится - гладит очень легко и хорошо, не оставляет блестящих следов на одежде. Но его нельзя ронять - можно разбить. Удачи в выборе
0
Helly 11.08.2011
00:21
я консультант бытовой техники.Работаю в достаточно известном ТЦ.Могу подсказать....
Хочу купить стиральную машинку samsungWF9592GQR с функцией ионизации серебром.Не подскажете, хороша ли она так, как она выглядит и на какой срок хватит ионизации?
0
makaroshka 11.08.2011
07:30
у меня только на днях перегорел фен Binatone прослужив мне 7 лет ( к сожалению модель не помню...)
я бы с удовольствием точно такой же приобрела
Обожаю своего маленького мужчину!!!
0
Verasuha 11.08.2011
10:49
Приобрела себе утюг Braun FreeStyle textile protector plus,подошва saphir.Очень довольна! Всем советую!...
Мне мой аналогичный Филипс очень нравится.

0
Verasuha 11.08.2011
11:01
у меня фен филипс HP 4881, уже 4 года , пользуюсь им ОЧЕНЬ часто, но сейчас бы покупала такой же, но с функцией ионизации ...
Недавно с доченькой моей кучерявой купили фен Boch Beautixx carly ion с насадками+ утюжок+ионизация. Стоил 340 примерно тыс. Удобен очень. Футляр супер! Можно в дорогу брать. На одном из 2-х режимов очень горячий воздух - близко к голове не приблизишь. Это минус. Но укладка получается супер - не надо в парикмахерскую идти.
Вот присматриваюсь к маникюрным наборам. Видела Скарлетт Фирст. Что лучше и стоящая ли это вещь?

0
saz 11.08.2011
11:23
у меня уже лет 10 кухонный комбайн Цептер - ничто до сих пор не может его заменить. купили родителям вроде бы аналогичный Браун - даже сравнивать нельзя
0
ilia2 12.08.2011
11:36
Хочу купить стиральную машинку samsungWF9592GQR с функцией ионизации серебром.Не подскажете, хороша ли она так, как она выглядит и на какой срок хватит ионизации? ...
Машинка достаточно хороша.одна из последних моделей.Правдо ценник немного мне кажется завышен немного.Если мне не изменяет память что то около 5 000 000.А так советую.Хороша по своим и техническим и дизайнерскими способностями.
0
Verasuha 12.08.2011
16:31
Машинка достаточно хороша.одна из последних моделей.Правдо ценник немного мне кажется завышен немного.Если мне не изменяет память что то около 5 000 000.А так советую.Хороша по своим и техническим и...
Извините, конечно, но не пойму я: какими дизайнерскими способностями может обладать стир. машина?

0
Helly 12.08.2011
18:42
Машинка достаточно хороша.одна из последних моделей.Правдо ценник немного мне кажется завышен немного.Если мне не изменяет память что то около 5 000 000.А так советую.Хороша по своим и техническим и...
Спасибо за консультацию)
0
Verasuha 23.08.2011
10:59
Хоть и не бытовая техника, но задам вопрос вам: Какой телевизор лучше - плазменный или ЖКИ? И фирма, сборка интересует. Можно конкр. модель посоветовать.

0
belonirina 23.08.2011
13:08
Подскажите, пожалуйста, какой пылесос из самсунга до 100 у.е,спасибо)))

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?