РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Mommy 07.08.2011
20:03

Двери МДФ: есть ли хоть какие-то плюсы, кроме цены?

Привет. Кто ставил двери МДФ? Довольны? Коробки не перекосило? Звукоизоляция вас устраивает? Нужно ваше мнение, надо срочно определяться. Мы не хотим мдф, хотим массив или шпон, но цена, блин, 200 баксов за дверь повергает в шок. Буду благодарна за любые мнения!
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
varvara777 07.08.2011
22:11
Главное в ванную комнату не ставьте. МДФ нельзя эксплуатировать при влажности более 70%.
0
lino4ka 07.08.2011
22:44
ВСЕ ПРОСТО ОТЛИЧНО))))МОГУ ДАЖЕ СФОТИТЬ,УЖЕ ОКОЛО 2.5 летСТОИТ))))
главное,чтобы вам их они же и ставили(гарантия только в этом случае) я вам как строитель говорю)))))да и не переживайте вы так сильно))))не перекосится коробка)))вы же ее бить молотком не собираетесь)))ну а в общем я довольна и ценой и качеством)))
0
Mommy 07.08.2011
23:00
ВСЕ ПРОСТО ОТЛИЧНО))))МОГУ ДАЖЕ СФОТИТЬ,УЖЕ ОКОЛО 2.5 летСТОИТ))))
главное,чтобы вам их они же и ставили(гарантия только в этом случае) я вам как строитель говорю)))))да и не переживай...
в том то и вопрос, что бить собираюсь :)) Ну не совсем бить, но щели там так просто пеной не запенишь, там какими-то материалами строительными заделывать придется, и нужно, чтобы коробко плотно стояла, а не прогибалась от малейшего давления. Но вам спасибо за отзыв.
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
0
Mommy 07.08.2011
23:03
Главное в ванную комнату не ставьте. МДФ нельзя эксплуатировать при влажности более 70%....
улыбнули Мы ж не будем разные во все комнаты ставить: если в ванную не мдф - везде не мдф. А вы почему именно на влажности акцент сделали? Наслышаны или ваш личный опыт?
0
lino4ka 07.08.2011
23:08
в том то и вопрос, что бить собираюсь :)) Ну не совсем бить, но щели там так просто пеной не запенишь, там какими-то материалами строительными заделывать придется, и нужно, чтобы коробко плотно стоя...
нет......я вам объясню...или можете мне набрать))))80291188387.......и я вам все расскажу как и что)))можете и сейчас позвонить я вам расскажу всю технологию)))))успокою вас
0
Mommy 07.08.2011
23:57
нет......я вам объясню...или можете мне набрать))))80291188387.......и я вам все расскажу как и что)))можете и сейчас позвонить я вам расскажу всю технологию)))))успокою вас...
ну я только сейчас увидела ваше сообщение и как-то неудобно вас беспокоить так поздно. Сегодня обошли все Жданы и повидали много мдф, в том числе и в разрезе. Да они ж реально почти картонные с полостью внутри Вы вообще первая, кто их хвалит, сами продавцы в Уручье и на Жданах плевались. Но с другой стороны, мне интересно мнение не продавцов, а потребителей. Зачту ваше как положительное
0
lino4ka 07.08.2011
23:58
ну я только сейчас увидела ваше сообщение и как-то неудобно вас беспокоить так поздно. Сегодня обошли все Жданы и повидали много мдф, в том числе и в разрезе. Да они ж реально почти к...
да звоните,все нормально я не сплю в такое время)))
0
HELENGDS 08.08.2011
00:39
У меня 14лет.Не перекосились,даже краска в отличном состоянии-это от аккуратности использования.А звукоизоляция зависит не только от дверей.Я довольна на все 100-цена-качество-эксплуотация.Может только сейчас они другие,тогда говорили,что каннадские и были только некрашенные
И ванной они стоят-идеально.
0
Mommy 08.08.2011
01:14
У меня 14лет.Не перекосились,даже краска в отличном состоянии-это от аккуратности использования.А звукоизоляция зависит не только от дверей.Я довольна на все 100-цена-качество-эксплуотация.Может тольк...
спс
0
varvara777 08.08.2011
06:54
улыбнули Мы ж не будем разные во все комнаты ставить: если в ванную не мдф - везде не мдф. А вы почему именно на влажности акцент сделали? Наслышаны или ваш личный опыт?...

Опыт, выкинутые деньги, перекосились через полгода, хотя мдф был не из худших(( И было мне не до улыбок, увы. Теперь в ванну-туалет, поставили массив, подходящий по цвету и стилю к остальным. Хотя быть может еще от вытяжки в ванной зависит многое ну или дверь придется открытой в ванную держать, чтобы влага выходила.
0
luda31 08.08.2011
08:10
У нас сосна - и уже 6 лет стоят не перекашиваются
0
anita-mariamna 08.08.2011
08:33
мы тоже МДФ собираемся ставить. Я сама мечтала о массиве, но увы цены сейчас охавые. Но и МДФ мы будем устанавливать не дешевые. Я выбрала шпонированые модели, фабричные. По отзывам- неплохая фабрика. Рекламации есть, но как и везде. Она, говорят, больше на экспорт работает...... А самого МДФ боятся не стоит. В ванной тоже мебель из МДФ, и кухонные фасады. САм МДФ- это спресованные тонкие волокна древесины, не опилки. Главное у этого материала- хорошо его спрятать, тогда и проблем не будет. А массив считете все просто. Их от неправильной технологии сушки и отделки тоже коробит, рассыхаются, цвет меняется и т.д.
быть мамой- самая лучшая работа в мире
0
Mommy 08.08.2011
10:35
Опыт, выкинутые деньги, перекосились через полгода, хотя мдф был не из худших(( И было мне не до улыбок, увы. Теперь в ванну-туалет, поставили массив, подходящий по цвету и стилю к остальным. *[...
жаль, что так случается. Спасибо, что поделились.
0
Mommy 08.08.2011
10:36
У нас сосна - и уже 6 лет стоят не перекашиваются ...
а сосна - это в смысле массив?
0
varvara777 08.08.2011
10:36
жаль, что так случается. Спасибо, что поделились....
Надеюсь, такая проблема обойдет Вас стороной.
0
ks 08.08.2011
10:42
улыбнули Мы ж не будем разные во все комнаты ставить: если в ванную не мдф - везде не мдф. А вы почему именно на влажности акцент сделали? Наслышаны или ваш личный опыт?...
Лично у меня стоят во всей квартире. Вообщем-какая цена-такой и товар! По поводу ванной комнаты: у нас тоже стоят 2.6 года, в летнее время ( от тепла и влаги) их просто раздувает, и закрыть становиться тяжело. Но с наступлением холодов, всё становиться на место.
0
kleo-0 08.08.2011
11:48
У нас стоят 2 года во всех комнатах и в ванной тоже. Ничего не перекосилось. А вот про то, что у кого-то они летом распухают - слышу впервые. У нас все нормально - мы довольны!
0
MarishaS 08.08.2011
12:05
у меня отец всю жизнь занимается дверями. и сам изготавливает и устонавливает. Так он покупает только МДФ, НО только белые. И тогда их можно и в ванну и куда угодно. Сейчас их стали делать очень красивыми, так что не вижу причины от них отказываться.
0
alena060208 08.08.2011
14:12
У нас стоят МДФ везде, все хорошо, никаких проблем. Правда мы изначально с мужем хотели глянцевые двери, а мдф почти все матовые, а т.к. маленький ребенок и дверь приходится мыть часто, решили на свой страх и риск покрыть лаком. Получилось просто супер, двери шикарные, вид - обалдеть, любые пятнышки влажной тряпочкой протер и чистота. В ванной и туалете никаких проблем нет.
0
Mommy 08.08.2011
15:40
У нас стоят МДФ везде, все хорошо, никаких проблем. Правда мы изначально с мужем хотели глянцевые двери, а мдф почти все матовые, а т.к. маленький ребенок и дверь приходится мыть часто, решили на свой...
а лаком вы сами покрывали? каким, если не секрет?
0
luda31 08.08.2011
16:12
а сосна - это в смысле массив?...
Ну да.
0
luda31 08.08.2011
16:14
У нас стоят МДФ везде, все хорошо, никаких проблем. Правда мы изначально с мужем хотели глянцевые двери, а мдф почти все матовые, а т.к. маленький ребенок и дверь приходится мыть часто, решили на свой...
Я тоже лаком покрывала через 4 года эксплуатации. Сейчас еще 2 года прошло - как новенькие.Только у нас сосна.
0
Bepa 08.08.2011
16:19
хороши двери из ольхи, и стоят дороже. у нас сосна, в жару совсем чуть-чуть в самом низу раздуло, как жара спала, стали на место.
в ванную точно мдф ставить не стоит!
0
alena060208 09.08.2011
13:24
а лаком вы сами покрывали? каким, если не секрет?...
Покрывали сами, вместе с мужем, а лак покупали самый обыкновенный бесцветный, в любом строительном найдете, фирму не помню, мы на этом не акцентировались
0
saz 10.08.2011
11:13
у моих родителей везде мдф - впечатление такое, что их нет вовсе. звукоизоляция - нулевая. даже старые совковые двери и то лучше были (намного!). потерпите, подсобирайте и ставьте дерево!
0
Mommy 10.08.2011
22:52
может, в какую рассрочку... у нас двери сосновые, тоже были недешевые, хоть и 4 года назад, мы ставили не все сразу, но заказывали в одном месте, оставляли выкрашенную досточку и нам покрасили по не...
что сказать, я согласна. Решим - поделюсь, что решили
0
MashinaMama 11.08.2011
00:47
у нас стоят во всех комнатах, в ванной в том числе. все гуд, нам нравится. звукоизоляция - я сама в шоке - отличная. у нас однушка, так когда малышка спит, мы телик смотрим на кухне так громко, как хотим - в комнате - ни звука, сама проверяла. минусы - влажность. двери особо не косячат, но бывает временами туго закрываются, потом все опять нормализуется, и так у нас все время, особенно дверь в туалет. дверь в ванную, как ни странно, ведет себя отлично. двери стоят у нас уже больше двух лет. внешний вид их не поменялся (ну может пока ). в общем, мы довольны.
счастливая мама счастливой дочурки
0
Mommy 11.08.2011
01:01
у нас стоят во всех комнатах, в ванной в том числе. все гуд, нам нравится. звукоизоляция - я сама в шоке - отличная. у нас однушка, так когда малышка спит, мы телик смотрим на кухне так громко, как хо...
я особо не надеюсь, но может вы помните как называлась фирма, где вы из заказывали или хотя бы название модели???? Просто хочется предметно представлять. чем люди довольны. Этих дверей мдф сейчас пруд пруди. И цены варьируются от 50-100 уе. Ох, как хочется все это закончить, наконец...
0
MashinaMama 14.08.2011
19:04
я особо не надеюсь, но может вы помните как называлась фирма, где вы из заказывали или хотя бы название модели???? Просто хочется предметно представлять. чем люди довольны. Этих двер...
по-моему Град... вроде так.. попробуйте в поисковике поискать с этим названием
счастливая мама счастливой дочурки
0
lene 14.08.2011
22:20
Не спешите оценивать по цене!))) Вызовите замерщика, который Вам напишет, что чего и сколько надо и уже с этими расчетами идите в магазин и сравнивайте общую сумму за двери. Когда я выбирала двери, то получилось, что массив мне обошелся не на много дороже МДФ, а внешний вид не сравнить... Про МДФ ничего плохого не скажу: у мамы стоят двери МДФ (крашенный) уже 9 лет, причем два года назад мы сами перекрасили, правда, говорят тогда польские шли, они лучше по качеству, чем сейчас продают...
0
Mommy 15.08.2011
13:04
Решила поделиться своим решением: сегодня заказали МДФ с искусственным шпоном, должны неплохо смотреться. Образец царапали ключом - без повреждений. Цена отличается от массива на 3.000.000. Без установки, правда. Установка еще $ потянет. Решили с мужем, что жить нам там не всю жизнь, а лет 5-7, надеюсь, они протянут. Но зато в следующую квартиру или даже дом точно массив поставим. Всем спасибо за советы и личный опыт. Когда нам наши дверки привезут - поделюсь впечатлениями.
0
Mommy 09.10.2011
21:49
собственно, делюсь впечатлениями: двери уже полтора месяца стоят. Визуально нравятся, фурнитура недешевая, стильно. По звукоизоляции особо сказать не могу, так как не живем пока там, но уж точно будет лучше, чем с дверями мдф, которые мапид в своих панельных домиках ставит (3 года живем, ужас). Долго выбирала поставщика и повезло: оказался исполнительный, компетентный и по цене не жуть. В общем, пока довольна.
0
alen4ik 09.10.2011
22:23
Главное в ванную комнату не ставьте. МДФ нельзя эксплуатировать при влажности более 70%....
У нас года 3-4 стоят везде и даже в ванной - все нормально.Ставил папа ,я если бы ставила поставили что-то другое(массив),а так дареному коню в зубы не смотрят.
0
Viorika 21.02.2012
09:43
Мдф не стоит и 100 долларов,хоть и дешевле других,это обычная плёнка насколько я знаю))))заденешь чем-то острым и всё))))лучше шпон
0
Саша111111 12.12.2012
20:25
Привет. Мы с мужем в прошлом году поставили дверь мдф. Ставила фирма Двери форпост. Может они так качественно поставили или дверь хорошая, но меня устраивает.
0
13оля13 17.12.2012
20:03
Не спешите оценивать по цене!))) Вызовите замерщика, который Вам напишет, что чего и сколько надо и уже с этими расчетами идите в магазин и сравнивайте общую сумму за двери. Когда я выбирала двери, т...
А какими красками можно красить двери мдф ?
0
marikiv 17.12.2012
21:02
у нас дом под чистовую отделку, двери стоят мдф самые дешевые, мне нра...никаких с ними проблем ...у брата сосна, не из дешевых, перекосились и не закрываются, скрипят... цвет мне не понравился и мы их перекрасили, все ок....
Все всегда заканчивается хорошо. Если закончилось плохо..... Значит, это ещё не конец ...юля963.
0
13оля13 17.12.2012
21:04
у нас дом под чистовую отделку, двери стоят мдф самые дешевые, мне нра...никаких с ними проблем ...у брата сосна, не из дешевых, перекосились и не закрываются, скрипят... цвет мне не понравился и мы и...
чем красили?
0
marikiv 17.12.2012
21:42
краской для мдф, правда красили не мы, а парнишка который нам ремонт делал я бы даже и не подумала, что их красить можно...
чем красили?...
Все всегда заканчивается хорошо. Если закончилось плохо..... Значит, это ещё не конец ...юля963.
0
Marysja 17.12.2012
22:17
у нас стоят, чуть зацепишь сразу сдирается бумага сверху, по качеству мне не нравиться, только и плюс , что цена. просто дверей в 4х комнатную квартиру много надо

Наверх

Страница 1 из 2 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?