РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Veronika 12.12.2010
11:27

Увлажнители воздуха, мойки воздуха и тд.

Девочки, кто пользовался поделитесь опытом. Есть ли смысл покупать?
Ответы  
0
sveta-z10 23.12.2010
20:01
Увлажнитель воздуха стоит купить. Доказано, что дети быстрее выздоравливают, меньше риска получить осложнения. Да и дышится свежо,что при заложенном носе очень важно. Только покупать лучше не самый дешёвый, чтоб эффект был.
Гомель
0
Veronika 24.12.2010
10:30
Так вот какой именно, как то конкретно отзывов не могу найти...... не хочется ерунду купить, они ж не дешевые.......
0
markotik 24.12.2010
11:48
Так вот какой именно, как то конкретно отзывов не могу найти...... не хочется ерунду купить, они ж не дешевые..........
http://mamochki.by/Mommy/blog/262/
БОЛЬШАЯ ПРИВЕРЕДА
0
sveta-z10 24.12.2010
12:37
Так вот какой именно, как то конкретно отзывов не могу найти...... не хочется ерунду купить, они ж не дешевые..........
Есть такой параметр Производительность увлажнения 250 мл/час или Расход воды 400 гр/ч, так вот лучше покупать чем больше, тем лучше. А то у нас 200 мл/ч, так приходиться долго ждать (5-6 ч) пока необходимую влажность нагонит (С 20% до 50%). А квадратура помещения по паспорту я считаю завышена.
Гомель
0
Veronika 24.12.2010
15:01
спасибо, буду знать
0
Ksupik 12.01.2011
20:17
у меня стоит ультразвуковой увлажнитель воздуха Timberk. У меня его муж ласково Тимберлэйком зовет...работает практически не слышно...но всю ночь и только в моей комнате...эффект по влажности есть только для меня...у меня в начале беременности поставили диагноз хронический ринит беременных...без закапывания носа не могла...поставили Тимберлэйка, поработал неделю, сначала закапывать нос стала реже, а теперь и вовсе здоровый человек...Но вот для цветов этой влажности не хватает. Либо нужно брать более мощный, либо не ультразвуковой
0
jsucn 02.02.2011
14:44
Увлажнитель воздуха стоит купить. Доказано, что дети быстрее выздоравливают, меньше риска получить осложнения. Да и дышится свежо,что при заложенном носе очень важно. Только покупать лучше не самый де...
мне вот на этом сайте http://bt-irpin.com.ua понравился один увлажнитель, только не знаю как его оттуда привезти , может кто поможет? А так там много чего есть (блендеры, увлажнители воздуха, микроволновые печи).
0
Mommy 02.02.2011
15:52
у меня стоит ультразвуковой увлажнитель воздуха Timberk. У меня его муж ласково Тимберлэйком зовет...работает практически не слышно...но всю ночь и только в моей комнате...эффект по влажности есть тол...
у меня со здоровьем та же беда была. 2 года мучилась. Купили мойку. Все супер. Месяц дышу отлично.
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
0
marys2art 02.02.2011
17:33
У меня тоже Тимберк 30 UF А.Он самый лучший и недорогой среди тех, которые можно использовать в помещении в детьми, все остальные либо нельзя, либо очень дорого. И бесшумный...Похож на яблоко. Раньше просыпаясь, у сына была сухая корочка возле носика, тяжело дышал при насморке, сейчас все ОК
0
olya-d21 02.02.2011
17:58
Я ЗА увлажнитель воздуха.Сама купила этой зимой и заметила разницу.Стало легче дышать,и у сынули нет сухой корочки в носике:)))))))))))))))))))

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?