РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
marry 01.11.2011
20:51

Как выбрать утюг?

Девочки, подскажите, что полезного вы знаете об утюгах. Чем остались недовольны, что понравилось. Был то ли российский, то ли китайский, 2 раза ломался, надоело чинить, нигде не берут. Думаю завтра купить что-то более серьезное, денег лишних нет, как и у многих, а технику делают так, чтобы чаще покупали, а не так, чтобы работало (особенно китайцы почти все известные бренды). Какое покрытие лучше : керамика разбивается, если падает, нержавейка царапается. Заранее спасибо всем, кто ответит.
Ответы  
0
heartless 01.11.2011
21:24
у нас Браун. уже лет 6 или 7. все в порядке с ним. как и с чайником Браун того же возраста)))
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме
0
nika_ru 01.11.2011
22:01
Нержавейка еще и пригорает. На мой вкус так лучше с керамическим покрытием, 4 года пользуюсь и вижу только плюсы. К слову у меня tefal supergliss. :)))

0
shos_julenka 01.11.2011
23:17
Купила Браун TexStyle 7, модель 740-супер, мощная струя пара, система предотвращения кальцинирования.Покрытие подошвы выполнено из чрезвычайно твердого материала (до 2,5 раз прочнее нержавейки). Это гарантирует устойчивость к царапинам. Любая грязь легко удаляется с подошвы при помощи металлической мочалки.Мощность 2400W. Короче-ничего лишнего.Удобная прорезиненая ручка, не скользит.У моей мамы и у тети тоже фирмы браун утюги-довольны.Кстати, как-то сынишка мой в 2,5 годика, насмотрелся м/ф Кот Леопольд(картина, когда кот вылил с вазы воду на ковер и стал его утюжить) захожу в зал и не верю носу, запах гари-он УТЮЖИТ КОВЕР!!! На ковре конечно следы остались и на утюге шерсть, мама моя потом взяла губку и отшаровала шерсть,поверхность осталась гладкая, но цвет в том месте на подошве утюга немного потемнели все, а так все в порядке.Просто моя мама оставила утюг в зале возле резетки, а мой сынок тут как тут, даже включил.
0
mama-olja 02.11.2011
10:24
У меня Филипс Азур уже 6 лет, очень довольна. Отпаривает вещи даже в вертикальном положении (6 мощностей пара), система очистки от накипи. Однажды спешила на работу, вещи детям погладила, а утюг выключить забыла. Пришла вечером с работы, а у меня утюг греется, чуть с ума не сошла как подумала, что могло быть. Хорошо, что на 1 стоял режим глажки.
0
serdychka85 02.11.2011
14:51
У меня тоже Tefal с керамической подошвой, мощный поток пара. Классный, мне очень нравится
0
Valerija 08.11.2011
22:23
У меня Бош TDA 2135 ужо года два. Пока вроде всё нормально. Мне нравится-) А вообще хорошую статью недавно видела на тему, как выбрать для себя утюг: http://www.migom.by/article/vybiraem_utyug_chto_nuzhno_zhat_pri_pokupke/ может пригодится кому.
0
bogumka 08.11.2011
22:40
У меня тоже Tefal с керамической подошвой, мощный поток пара. Классный, мне очень нравится...
0
tanya456 09.11.2011
05:29
4 года назад купила филипс, при первом же использовании потекла вода из него при утюжке. Пришли в "пятый элемент" менять. Менеджер оказался знакомый мужа - уговорил на Браун фри стайл с накладкой специальной чтоб марлей не пользоваться. Я просто в восторге. Брюки со стрелками утюжить без марли - это просто праздник.
а про филипс нам сказал этот же менеджер, что очень проблемные. много бракованных.
,
0
Катечкина 07.05.2013
09:40
serdychka85: У меня тоже Tefal с керамической подошвой, мощный поток пара. Классный, мне очень нравится...
и у меня такой)))) а чем чистите подошву?
0
Polinna 06.03.2014
12:34
А у нас Филлипс, купили полгода назад в 10м измернии и очень довольны. он с антипригарным покрытием и с парящим носиком. Вопщем замечательная вещица.
0
estrashko 06.03.2014
13:18
зайдите на яндексе в рубрику маркет
там очень хорошая система подбора техники
я всегда ею пользуюсь при выборе - про каждый параметр расскажут и учтут Ваши особенности

у меня Браун гладкий с насадкой для деликаьтных тканей (это чтобы через марлю не гладить)

к слову, в декретном я вообще ничего не утюжу даже мужу на работу ничего не надо

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?