РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Viktoriia 25.11.2011
19:33

Как выбрать пылесос?

Хочу новый пылесос, с аквафильтром. Может у кого есть, поделитесь впечатлениями. Выбираю между Thomas(ами) и KARCHER(ами).
Ответы  
0
LKaterina 30.11.2011
08:39
оба классные))) у меня у подруги томас...пылесосила сама им, оч понравилось,
в воду мусор..воздух чистый выходит из него без пыли....а у тётки кёрхер так там ваще агрегат супер пупер...она мне привозила кухню мыть от нагара, окна...у неё всякие насадки к нему дополнительные....классный)))) я тож думаю между ними....но скланяюсь к кёрхеру....это оч профессиональное оборудование....у меня у муже мойка кёрхер для машины. Вы сходите посмотрите один-послушайте...и второй глянте у представителей и тож послушайте.....тем более цена у них не сильно отличаеться...вроде))))
0
Viktoriia 30.11.2011
21:01
оба классные))) у меня у подруги томас...пылесосила сама им, оч понравилось,
в воду мусор..воздух чистый выходит из него без пыли....а у тётки кёрхер так там ваще агрегат супер пупер...она мне прив...
Спасибо, кёрхер наверное был паровой?
0
Verasuha 30.11.2011
22:25
посмотрите. Я проводила опрос по этому ПОВОДУ. Если интересно,зайдите в "Мои опросы". Я лично пришла к выводу о покупке Кэрхер с аквафильтром. Довольна. Легко мыть. Качество уборки на 10-ку.
У меня две прекрасные девочки и сыночек - маленький цветочек!

0
LKaterina 01.12.2011
08:11
Спасибо, кёрхер наверное был паровой?...
ага))
0
LKaterina 01.12.2011
08:16
посмотрите. Я проводила опрос по этому ПОВОДУ. Если интересно,зайдите в "Мои опросы". Я лично пришла к выводу о покупке Кэрхер с аквафильтром. Довольна. Легко мыть. Качество уборки на 10-ку....
да, Кёрхер лучше томаса....эт точно...тем более паровой.
0
abibok 01.12.2011
10:36
У karcher есть отдельно пылесос с аквафильтром и отдельно пароочиститель, который кстати можно ещё в комплекте с утюгом и гладилкой покупать, глажка становится намного быстрее. И тот, и тот аппараты - суперские и необходимые, особенно для частного дома.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?