РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Slavyanochka 06.01.2012
20:10

Кедровые подушки

Подушка из кедра это удобная и полезная подушка с экологически чистым и безопасным наполнителем, который имеет массу преимуществ:

- противомикробные свойства кедра, тонкий аромат которого перенесет Вас в необъятные просторы сибирской тайги и алтайских гор;

- подушка благотворно влияет на дыхательные пути благодаря эфирным маслам и фитонцидам, которые содержатся в кедре;

- кедровая подушка способствует снятию стрессов, повышению работоспособности, снижению утомляемости и нормализации артериального давления, облегчает симптомы астмы и аллергии;

- приложив подушку к больному месту, Вы почувствуете облегчения, так как подушка из кедровой стружки имеет удивительные целебные свойства и снимает болевой синдром;

- в радиусе 1 м кедровая подушка способна блокировать вредное излучение компьютера и бытовой техники, делая вашу жизнь и жизнь ваших близких чуточку комфортнее и безопасней;

-кедровая подушка снижает активность трихомонад, таксоплазмы, убирает информационные вирусы СХУ, СПИДа, рака.

Подушка имеет наперник из 100% льна.

Небольшое отверстие с молнией позволит вам регулировать жесткость подушки, вы сами сможете убедиться в первоклассном качестве эксклюзивного наполнителя.

Наволочка также изготовлена из чистого льна. Почему лен? На его поверхности не собирается статическое электричество, лён обладает отличными качествами - вентиляция и гигроскопичность. При этом целебные свойства кедра проявляются с еще большей силой. Легкий, но глубокий аромат этого наполнителя проникнет в каждую клеточку вашего тела, неся с собой первозданную целебную свежесть этого гордого дерева. Лен способствует впитыванию влаги, в холод он согревает, а в жару дарит живительную прохладу.

Льняная кедровая подушка и лечебный, здоровый сон - это синонимы.

Прикрепленные изображения:

И то ли сказкой, то ли былью летят вперёд мои года, вот только грустью и уныньем я не грешила никогда...
Ответы  
0
klyukva 06.01.2012
22:20
цены и размеры? и что именно за наполнитель? скорлупа ореха?
0
Slavyanochka 07.01.2012
05:41
цены и размеры? и что именно за наполнитель? скорлупа ореха?...
Наполнитель - кедровая стружка (такая как на первой картинке) - мягкая, но в то же время оказывающая микромассажное воздействие на кожу лица, отчего сокращаются морщинки. Производство у нас в России (Канск Красноярский край), цена в рос.руб. Цена зависит от размера: 35*35 - 250 руб., 40*40 - 300, 45*45 - 350, 50*50 - 400. Можем изготовить любого размера. Отправляем мы поездом, поэтому доставочка будет в пределах 10%.
И то ли сказкой, то ли былью летят вперёд мои года, вот только грустью и уныньем я не грешила никогда...
0
Luna55 08.01.2012
21:39
Наполнитель - кедровая стружка (такая как на первой картинке) - мягкая, но в то же время оказывающая микромассажное воздействие на кожу лица, отчего сокращаются морщинки. Производство у нас в России...
она для декора или ежедневного ночного сна
0
Slavyanochka 09.01.2012
01:39
она для декора или ежедневного ночного сна...
Для сна. Хотя мы делаем и декоративные диванные подушечки. Но лучше, конечно, спать постоянно - очень хороший оздоровительный эффект - грипп вам точно тогда не грозит!
0
Luna55 09.01.2012
20:25
Для сна. Хотя мы делаем и декоративные диванные подушечки. Но лучше, конечно, спать постоянно - очень хороший оздоровительный эффект - грипп вам точно тогда не грозит!...
вы знаете попробую купить одну если действительно как пишут отзывы про нее потом и для всей семьи куплю
как ооплатить и как связываться
иеня интересует евроразмер 60-40, и цена напишите
0
Slavyanochka 10.01.2012
04:29
вы знаете попробую купить одну если действительно как пишут отзывы про нее потом и для всей семьи куплю
как ооплатить и как связываться
иеня интересует евроразмер 60-40, и цена напишите...

Цена - 450 руб. Напишите, пожалуйста, город и индекс, чтобы можно было рассчитать доставку и от этого будет зависеть способ оплаты.
0
Luna55 10.01.2012
21:02
Цена - 450 руб. Напишите, пожалуйста, город и индекс, чтобы можно было рассчитать доставку и от этого будет зависеть способ оплаты....
минск 220075
0
Slavyanochka 11.01.2012
10:46
минск 220075...

Почтой дорого. Есть простой вариант - передать с проводником поезда Иркутск - Минск. Доставочка будет в пределах 150-200 руб. Тогда оплата просто при получении, т.е. проводнику. Этот возможно к концу месяца.
0
Slavyanochka 11.01.2012
10:52
Нашла интересный материал в сети по этой теме:

Разгадан секрет продолжительности молодости сибирских красавиц из древнерусских родовых поместий.

Дело в том, что они использовали для сна подушки, наполненные кедровыми стружками. Такая подушка, набитая стружкой сибирского кедра, производит оздоравливающее действие на органы дыхания, нервную и сердечно-сосудистую системы.

При прикосновении к кедровой подушке происходит биологический микромассаж лица.

При контакте с подушкой из кедровой стружки снимается негатив, накопленный за день.

Устраняются статистические электрические заряды от работы на компьютере или просмотра телевизора.

Нейтрализуются опасные последствия радиоизлучения от мобильных телефонов. Исчезает накопившаяся усталость от шума и гула городского транспорта.

Для снятия стресса подушка прижимается к уставшим местам.

Для ускорения заживления ран и ушибов подушку прикладывают к поврежденным органам.

При простуде нагретая на отопительном приборе подушка вытягивает хворь из груди и легких.

Во время сна на кедровой подушке возникает умиротворенность, покой, удовлетворенность.

Замедляются процессы старения организма.
0
Nastia1000 10.10.2013
11:58

Меня интересует " Подушка с пленкой ядер кедровых орехов" размер 60х40 цена с доставкой?
0
Slavyanochka 16.10.2013
21:04
Nastia1000: Меня интересует " Подушка с пленкой ядер кедровых орехов" размер 60х40 цена с доставкой?...
Пока такие не выпускаем. Сейчас ассортимент такой:
1. Кедровая стружка.
30х20 (S) - 250 руб. , 35х30 (M) - 350 руб, 35х45 (L) - 450 руб., 40х50 (2L) - 550 руб., 45х60 (XL) 650 руб, 45х70 (XXL) - 700 руб.
2. Хмель (успокаивающее) - 20*25 - 250 руб.
3. Осина (снимает боли) - 25*35 - 300 руб.
4. Душица (ароматерапия) - 15*20 - 250 руб.
Стоимость без учета доставки. Заказать можете здесь http://vk.com/kedroson или по т. 8 (963) 180 80 40 Денис, или по почте kedroson@mail.ru.
0
Nastia1000 22.10.2013
10:40
Можно ссылочку на сайт, а то все заблокированно у Вас.
0
Slavyanochka 27.10.2013
15:25
Nastia1000: Можно ссылочку на сайт, а то все заблокированно у Вас....
Пожалуйста! http://bellen.samomu.net/page22.php?category=7&view=productListPage, http://vk.com/kedroson, http://krsk.24au.ru/3269734/

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?