РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
katrindeneff 17.02.2011
20:43

Подскажите,где можно купить съедобные украшения для тортиков?

Девочки,может кто знает,где купить всякие красивости для украшения домашних тортиков??Заранее спасибо!
Если меня любить, то я горы могу свернуть... а если не любить - шею!
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
fenilalanin 17.02.2011
21:15
можно сделать красивые украшения самой. шоколадный забор, розы из шоколада и из мастики. если интересует - напишу подробнее
Орлы летают в одиночестве, бараны пасутся стадами
0
dabda 17.02.2011
22:26
В магазине "Каравай" пару раз видела.
0
katrindeneff 18.02.2011
16:11
можно сделать красивые украшения самой. шоколадный забор, розы из шоколада и из мастики. если интересует - напишу подробнее ...

ДА!ДА! Интересует,конечно! Напишите подробнее,пожалуйста
0
katrindeneff 18.02.2011
16:12
В магазине "Каравай" пару раз видела....
Спасибо,надо будет глянуть
0
oksa 18.02.2011
18:02
Спасибо,надо будет глянуть ...
и меня интересует. Организовываете мастер-класс???
0
yanina-belaya 18.02.2011
20:08
И я не против))) Но там где продают тортики всегда есть такие вкусняшки)))

0
fenilalanin 18.02.2011
23:46
ДА!ДА! Интересует,конечно! Напишите подробнее,пожалуйста ...
своих фото нет, потому выложила чужие. завтра напишу рецепты мастики, а то спать хочу
первое фото - украшение из шоколада. покупаете хороший шоколад, топите на воляной бане и рисуете жидким шоколадом по пленке. потом в холодильник. чтобы линии были тонкими и аккуратными, используйте шприц. чтобы нарисовать одинаковые сердечки, бабочки и т.д. под пленку кладите рисунок и просто рисуйте по нему. исли Вам нужен "забор" как в покупных тортах - просто набираете шоколад в ложку и прямо из нее льете на пленку в разные направлениях.
застывшим шоколадом украшаете торт
если хотите не прямые украшения, а полукруглые, когда шоколад немножко подстынет на пленке (станет густым), уложите пленку на какую-нибудь катушку, и будут полукруглые украшения. фото постараюсь найти завтра
все, кроме первого фото - мастика, рецепты и фото великолепных и простых тортов - завтра

0
oks7513 19.02.2011
00:56
Я пользуюсь от http://gotovim-doma.ru/forum/viewforum.php?f=246
0
katrindeneff 20.02.2011
15:26
Я пользуюсь от http://gotovim-doma.ru/forum/viewforum.php?f=246 ...

Спасибо!Очень много здесь всего интересного и полезного!
0
fenilalanin 20.02.2011
20:56
классс! от одного тортика я просто обалдела...так и хочется его скушать!
Давно хотела научится украшать тортики...но на это ведь столько времени нужно! Да еще и духовка у хозяйки плохая,через раз...
100 гр. маршмеллоу ( жевательный зефир)
1 ст. ложка сливочного масла
200-300 гр. сахарной пудры
пищевые красители
оложить маршмеллоу в форму, добавить масло, поставить в микроволновку на 15-20 секунд. Маршмеллоу должно увеличиться в объеме.

Добавить 50-100 г сахарной пудры, перемешать. Если Вы будете делать цветные фигурки, полученную массу разделить и добавить пищевые красители.

Добавлять сахарную пудру до тех пор, пока не получится масса, похожая по консистенции на пластилин.

Мастика готова. Ее можно раскатать, вырезать различные фигурки. Готовые изделия сушатся в течение суток. Готовые изделия следует хранить не в холодильнике. Если у Вас осталась неиспользованная мастика, заверните ее в пищевую пленку и положите в холодильник. Если торт покрыт кремом, то украшать его изделиями из мастики следует перед подачей на стол.
0
oks7513 20.02.2011
23:03
Спасибо!Очень много здесь всего интересного и полезного!...
Мне очень нравится этот сайт, я им пользуюсь уже года 2 или 3. На праздники ничего и придумывать не надо, все уже есть
0
katrindeneff 21.02.2011
00:13
Мне очень нравится этот сайт, я им пользуюсь уже года 2 или 3. На праздники ничего и придумывать не надо, все уже есть ...

Я посмотрела,там такие цветы самой можно делать!!!Обалдеть!! Только там формочками такими пользуются удобными....мне как новичку в этом деле,наверное,без них не обойтись!!
может вы подскажите,где такие купить можно??И пищевые красители тоже где можно достать(у нас в магазинах только красители для яиц)? .....
0
oks7513 21.02.2011
12:49
Я посмотрела,там такие цветы самой можно делать!!!Обалдеть!! Только там формочками такими пользуются удобными....мне как новичку в этом деле,наверное,без них не обойтись!!
может вы...
http://gotovim-doma.ru (Рецепты → Разное) без формочек, а красить можно соком клюквы и др. посмотрите на этом сайте
0
aelena 21.02.2011
13:08
У нас в городке скажешь "жевательный зефир", так продавцы только рот открывают: "Чего-чего???" может можно чем-нибудь его заменить, или я не понимаю, что это такое?... И вообще, сколько он стоит? Подскажите, пожалуйста, Просветите неразумную :)
пищевые красители
оложить маршмеллоу в форму, добавить масло, поставить в микроволновку на 15-20 с...
Как нас здорово жизнь обманула,
Обещала костры при луне,
А сама даже свечку задула,
Что мерцала в любимом окне...
0
fenilalanin 21.02.2011
15:32
У нас в городке скажешь "жевательный зефир", так продавцы только рот открывают: "Чего-чего???" может можно чем-нибудь его заменить, или я не понимаю, что это такое?... И вообще, сколько он стоит? Подс...
а слово "маршмеллоу" знаете? или зефирюшки? вот фото

0
aelena 21.02.2011
18:36
Спасибки!! Знаю такое суфле
а слово "маршмеллоу" знаете? или зефирюшки? вот фото

[image1]
[image2]...
Как нас здорово жизнь обманула,
Обещала костры при луне,
А сама даже свечку задула,
Что мерцала в любимом окне...
0
elenaelf 25.02.2011
10:03
На ждановичах, точнее на лебяжьем рынке, есть павильён, где готовые украшения продаются и всякие бумажные разных форм салфетки под пирожные и тортики.
0
Inna1983 22.08.2011
20:54
На Комаровском рынке продают в тех киосках (на улице), где печенье, кофе, чаи и т.д. Видела неоднократно
0
mickevicholya 23.08.2011
12:45
Мне очень нравится этот сайт, я им пользуюсь уже года 2 или 3. На праздники ничего и придумывать не надо, все уже есть ...
скажите как специалист- какой крем для торта можно использовать, чтобы мастика не растаяла и не потекла? можно ли украшать и оставить перед подачей часов на 6(например, в холодильнике)?
0
romochka18122008 23.08.2011
14:18
На экспобеле тоже продают разные съедобные украшения
В этой жизни я могу найти замену любой вещи, но я никогда не найду замену своему мужу и детям.

0
chara-li 23.08.2011
14:58
своих фото нет, потому выложила чужие. завтра напишу рецепты мастики, а то спать хочу
первое фото - украшение из шоколада. покупаете хороший шоколад, топите на воляной бане и рисуете...
а у мну вопрос, как полностью покрыть тортик глазурью и какой глазурью? не подпортит ли горячая торт, и вообще какие они бывают вот синенькая например, а то я кроме шоколадной ничё не умею))
Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.
0
oks7513 23.08.2011
22:12
скажите как специалист- какой крем для торта можно использовать, чтобы мастика не растаяла и не потекла? можно ли украшать и оставить перед подачей часов на 6(например, в холодильнике)?...
скажу честно, я в сладостях не спец, сама учусь... Но вот тут посмотрите http://gotovim-doma.ru/forum/viewforum.php?f=246
0
mickevicholya 23.08.2011
22:50
скажу честно, я в сладостях не спец, сама учусь... Но вот тут посмотрите http://gotovim-doma.ru/forum/viewforum.php?f=246...
я смотрела. крем должен быть масляный, а вот на счет украшения мастикой перед подачей/заранее так и не уяснила
0
mickevicholya 23.08.2011
22:51
а у мну вопрос, как полностью покрыть тортик глазурью и какой глазурью? не подпортит ли горячая торт, и вообще какие они бывают вот синенькая например, а то я кроме шоколадной ничё не умею))...
синенькая на рисунке не глазурь, а мастика. рецепт выше+ синий краситель=раскатываем и накрываем торт.
0
karalinna 23.08.2011
23:46
На экспобеле тоже продают разные съедобные украшения ...
Подскажите пожалуйста, где именно на Экспобеле они продаются?

0
dobraja 24.08.2011
03:20
Мастика "не дружит" со сметанными кремами, со сливками. Торт можно пропитывать любым кремом, но потом сверху его надо обмазать или масляным кремом (я люблю сгущенка + масло) или шоколадом.
Нужно стараться обогнать себя, а не других
0
romochka18122008 24.08.2011
08:45
Подскажите пожалуйста, где именно на Экспобеле они продаются?...
Если считать от Бигза, то сначала рядов есть роллет со специями и приправами ........ а какой точно ряд я не помню, но точно не дальше 3 -го ряда
В этой жизни я могу найти замену любой вещи, но я никогда не найду замену своему мужу и детям.

0
karalinna 24.08.2011
10:44
Если считать от Бигза, то сначала рядов есть роллет со специями и приправами ........ а какой точно ряд я не помню, но точно не дальше 3 -го ряда...
Спасибо!

0
fenilalanin 25.08.2011
19:38
а у мну вопрос, как полностью покрыть тортик глазурью и какой глазурью? не подпортит ли горячая торт, и вообще какие они бывают вот синенькая например, а то я кроме шоколадной ничё не умею))...
я полностью глазурью не покрывала торт, только частично кекс. а торт целиком покрывала мастикой. чтобы было понятнее, посмотрите лучше ролик на ютуб. цвета - пищевые красители
0
angel_nechka 19.12.2011
22:45
На ждановичах, точнее на лебяжьем рынке, есть павильён, где готовые украшения продаются и всякие бумажные разных форм салфетки под пирожные и тортики....
а адресок точнее не подскажите? заранее спасибо.
0
elenaelf 20.12.2011
09:45
а адресок точнее не подскажите? заранее спасибо....
Уже 3 года как переехали из Минска, точнее не очень получиться. Приблизительно назову. Через пру пролётов от вещей(одежды). Если стоять лицом к рынку лебяжьему, то слевой стороныряд. И там получается параллельно дороге ряд тоже одежда и дорожка, а потом параллельно ей дальше тоже дорожка(сквозь пролёты)Вот как раз слевой стороны на углу такого пролёта.(второго). Незнаю как точнее объяснить.
0
natalysik 06.07.2012
10:50
На Комаровском рынке продают в тех киосках (на улице), где печенье, кофе, чаи и т.д. Видела неоднократно...
скажите а на камаровке точно есть краситель пищевой? есть смысл ехать туда?
0
Dasha_A 14.07.2012
11:00
пищевые красители
оложить маршмеллоу в форму, добавить масло, поставить в микроволновку на 15-20 с...
простите, а вместо маршмеллоу, можно использовать покупную пастилу?

0
olbergI 08.10.2012
13:05
на Жданиках есть ларечек с такими штучками =)
0
olga-27 21.05.2013
13:35
Добрый день! Я периодически покупаю разные украшения на сайте интернет-магазина pastry.by
0
lesya_ya 25.06.2013
14:44
chara-li: а у мну вопрос, как полностью покрыть тортик глазурью и какой глазурью? не подпортит ли горячая торт, и вообще какие они бывают вот синенькая например, а то я кроме шоколадной ничё не умею))...

Наверное уже поздно,но вдруг кому-то еще пригодится...под мастику идет только масляный крем,вареная сгущенка и шоколадный ганаш, вот ссылка http://forum.say7.info/topic23826.html
Это вообще волшебный форум, там можно найти все,что угодно

А если нужны украшения готовые,у нас в минске есть один неплохой магазин http://hleb-konditera.com
Там есть все,что хочешь,и девушки могут подсказать как, что использовать
0
Ольга_Ковалева 19.05.2014
03:24
Здравствуйте. Я заказывала украшения для тортов в магазине ГурMart, мне выбор там понравился. Моей доченьке скоро будет полгода, собираюсь тортик сделать Уже протестировала некоторые "приколюшки", всё получается!
0
Бессонница 02.07.2014
11:14
девочки, может, кто подскажет, где купить готовые розы из мастики, или, возможно, кто-то их сделает на заказ?
Позитивное мышление рождает позитивную реальность (с)
0
Карамелька77 11.04.2015
20:07
лучше всего из фруктов))))
0
marievaolga85 24.04.2015
11:01
Здравствуйте! Подскажите как можно украсить тортик вот так http://eratort.by/catalog/konditerskie-izdeliya/tort-%C2%ABmulen-ruzh%C2%BB.html дома? Что для этого нужно? Спасибо!

Наверх

Страница 1 из 2 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?