РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Светик 12.06.2012
09:33

Все о чае

В последнее время на прилавках магазинов появилось огромное разнообразие чая. Глаза просто разбегаются: черный, зеленый, красный, белый, с добавками и без. Я просто в восторге, так как очень люблю чай. Пью его много. Хочется все перепробовать. Уже где-то пол года покупаю Беседу. А какой чай предпочитаете вы? Поделитесь своими пристрастиями.
Ответы  
0
basta 14.06.2012
15:09
А я подсела на зеленый чай Улунг. Этот чай улучшает метаболизм и способствует расщеплению жиров после принятия пищи. Вообщем, помогает фигуре!)) К тому же этот чаек очень вкусный (правда я всегда покупаю ароматизированный чай) вот сейчас с ароматом розы.
0
Len4ik 14.06.2012
15:30
А я вообще редко пью чай, но сейчас очень нравится Гринфилд со вкусом меда! Просто балдею от его вкуса!
0
Nasty_N 14.06.2012
15:49
А я чай вообще обожаю, сейчас пью Гринфилд и Кёртис, и ещё Липтон сразными фруктовыми вкусами нравится!

0
gunyahu 14.06.2012
16:04
мне нравится Беседа(зеленый с мелиссой и земляникой)
черный покупаю разный в зависимости от вкуса(нравится Принцесса нури с яблоком и корицей),недавно покупала Тесс(с яблоком и шиповником),еще Липтон пирамидки нравятся черный

Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью...
0
SAVILKINA 14.06.2012
16:09
ОООООООчень много пью чая!Пью крепкий и без сахара(ни каких пакетиков)--гринфилд Erli Grey Fantesy,Люблю смешать чёрный с зелёным тропическим(тоже гринфилд)ристон чёрный+зелёный и+бергамот,Джаф--с разными вкусами-----------ой и сейчас сижу пью---чёрный гринфилд+зел с экзотическими фруктами

0
Inno4ka 19.06.2012
23:47
и я чай люблю.... Но пью тока черный со всякими вкусняшками))) Зеленый как-то не...
Сейчас дома тесс с апельсином, польский не помню как называется (в банку пересыпаю) с цитрусовыми и бергамотом, еще Бастек тоже польский и тоже фруктовый, цейлон лиф тропический(как-то так читается) и апофеоз польский растворимый чай гранела, но это ошибка))) Такой больше точно не возьму)))
0
Marisha23 20.06.2012
09:22
и я чай люблю.... Но пью тока черный со всякими вкусняшками))) Зеленый как-то не...
Сейчас дома тесс с апельсином, польский не помню как называется (в банку пересыпаю) с цитрусовыми и бергамотом, еще...
А Я ЛЮБЛЮ КОФЕЕЕЕЕ,ПОБОЛЬШЕ И БЕЗ САХАРА!!!!А к чаю равнодушна,у нас есть бнгало мы на развес покупаем зеленый и черный,не понимаю как можно пить чай в пакетиках,хотя повторюсь я не любитель чая!

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
Inno4ka 20.06.2012
15:31
А Я ЛЮБЛЮ КОФЕЕЕЕЕ,ПОБОЛЬШЕ И БЕЗ САХАРА!!!!А к чаю равнодушна,у нас есть бнгало мы на развес покупаем зеленый и черный,не понимаю как можно пить чай в пакетиках,хотя повторюсь я не любитель чая!...
я и в пакетах пью)))
0
Dikin 25.06.2012
23:05
Я не могу пить элитные чаи, для меня они сильно специфические.
Привыкла к обычным, не дорогим так сказать. Завариваю или в пакетиках пью для быстроты, смотрю по обстоятельствам вообщем. Сейчас беседа дома стоит, все пьем, нравится.
0
SAVILKINA 25.06.2012
23:46
А Я ЛЮБЛЮ КОФЕЕЕЕЕ,ПОБОЛЬШЕ И БЕЗ САХАРА!!!!А к чаю равнодушна,у нас есть бнгало мы на развес покупаем зеленый и черный,не понимаю как можно пить чай в пакетиках,хотя повторюсь я не любитель чая!...
ну мы обсуждаем чай)))))))))))то что кофе должен быть натуральным и без сахара я даже не обсуждаю Я его обожаю --но что-то не могу последнее время много пить(((((((((((максимум 2-3 чашечки в день

0
gunyahu 26.06.2012
01:02
ой ты как мой муж,только ему растворимое и с сахаром а я как купила себе пачку нерастворимого так оно стоит уже 3 месяц,пью редко,а он блин в день готов по 5 кружек,причем кружки не маленькие а 300-400мл,иногда реально прячу от него (говорю вдруг гости а у нас нет кофе)так он блин его находит и еще смеется ПУСТЬ СО СВОИМ ПРИХОДЯТ,КОФЕ НЫНЧЕ ДОРОГОЕ прям бесит уже

Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью...
0
Marisha23 26.06.2012
07:13
ну мы обсуждаем чай)))))))))))то что кофе должен быть натуральным и без сахара я даже не обсуждаю Я его обожаю --но что-то не могу последнее время много пить((((((((((...
А я после родов первые месяцы к нему охладела,а теперь наверстываю.

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
Radyshka_2011 26.06.2012
07:22
А я после родов первые месяцы к нему охладела,а теперь наверстываю....
а я не могу себя переступить, невкусно мне без сахара!
так же как вино! считается, что правильное вино - сухое/полусухое. блин, ну не могу я давится этой кислятиной с таким высокопарным видом, мол, я такой ценитель спиртного. люблю полусладкое)
я
0
Marisha23 26.06.2012
07:30
а я не могу себя переступить, невкусно мне без сахара!
так же как вино! считается, что правильное вино - сухое/полусухое. блин, ну не могу я давится этой кислятиной с таким высокопарным видом, мол,...
А я люблю практически все спиртное,только не сладкое ,вообщем лучше водочка черненькая (она безвкусная практически) или текилка(правда Серега ее запрещает),чем Валюшина мартинушка беленькая,единственное сладенькое из спиртного я пью самбуку.А я с 16 лет чаи без сахара и пала,а подросла и смогла покупать кофе с сахаром его уже пить как то странно было бы.

0
свет_99 29.11.2016
11:26
Что то темка затихла) я в последнее время подсела на крупный лист. Люблю когда чай крепкий и с ярко выраженным вкусом. Мне нравится акбар, обычно в красно-белой пачке. Вот про кофе слышно,что его пить нельзя много, про чай я такого не слышала, а вы?
0
Таняшаша 29.11.2016
14:44
Radyshka_2011: а я не могу себя переступить, невкусно мне без сахара!
так же как вино! считается, что правильное вино - сухое/полусухое. блин, ну не могу я давится этой кислятиной с таким высокопарным видом, мол,...
Ойй как я согласнаааа кислятина да и только,нууу не могу понять как смакуют сидят!!а чаек с сахарочком ммм!!!!!мне нравится Гринфилд корица и гвоздика

0
Masyanya87 30.11.2016
09:12
свет_99: Что то темка затихла) я в последнее время подсела на крупный лист. Люблю когда чай крепкий и с ярко выраженным вкусом. Мне нравится акбар, обычно в красно-белой пачке. Вот про кофе слышно,что его пить...
Крепкий чай как и кофе рекомендуется не более 2-3 чашек в день
0
свет_99 30.11.2016
11:00
Не-е, я некрепкий, обычно мне хватает щепочки листового чая, Акбар достаточно экономно заваривается. Крепкий сама не люблю, тогда горчит и невкусно.
0
happinessss 30.11.2016
11:47
Люблю настоящий чай, листовой, чтобы именно листики были, а не труха от переработки. Черный, зеленый нравится "молочный улун", правда там ароматизатор....но мне кайфово его пить))) На упаковке всегда смотрим, чтобы чай был сделан и расфасован в Шри-ланке. На наш взгляд - это наиболее качественные на нашем рынке. Из не дорогих Хейлис, Ристон листовые черные муж любит. Пакетированные чаи...для меня не чаи, а так отвары))
0
Daikiri 05.12.2016
20:25
happinessss: Люблю настоящий чай, листовой, чтобы именно листики были, а не труха от переработки. Черный, зеленый нравится "молочный улун", правда там ароматизатор....но мне кайфово его пить))) На упаковке всегда...

https://m.vk.com/club130855553
Хороший выбор чая как повседневного, так и на подарок по хорошим ценам

a target="_blank" href="http://lines.photo-manual.ru/type95.html"img border=0 src="http://lines.photo-manual.ru/271437.png"/a

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?