РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
mamaOLJA 09.08.2012
13:05

Мясо)))))))))

Мамочки,поделитесь вкусным и быстрым рецептом на ужин с мясом.......Даже и не знаю,что можно приготовить.Все эти подливки и т.п. надоело.ПЛИЗЗЗЗЗЗ )))))))))))
Ответы  
0
Marisha23 09.08.2012
13:20
Наверно мясо приготовить проще не бывает,взяли кусок свинины,истыкали его ножиком,сделали заправку приправы какие вы любите(я например лю орегано и базилик,майоран),чесночок на терку майонез если едите магазинный,если нет зделали сами ,вместо майонеза можно горчицу все перемешали обмазали(если у меня есть время,мясо ставлю в холодильник постоять,естстественно накрываю его ),через час достаю запихиваю в рукав,прокалываю 3 дыроки в нем,и в духовку на 180 гр.,взависимости от размера куска мяса,на 1 -2 часа да духовка холодная должна быть,тоже самое можно сделать и замотать мясо в фольгу,и в духовку только уже разогретую.

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
Marisha23 09.08.2012
13:28
Наверно мясо приготовить проще не бывает,взяли кусок свинины,истыкали его ножиком,сделали заправку приправы какие вы любите(я например лю орегано и базилик,майоран),чесночок на терку майонез если едит...
Можно с черносливом сделать ,если кто то любит ,берете кусок мяса,нарезаете ломтики по 1,5-2 см в тольщину,но не до конца,а чтобы как книжка получилась,смазываете горчицей,и между ломтиками мяса укладываете чернослив,положили накрыли ломтико и т.д. Курица с ананасами консервированными,берете филе или грудку,режети на ломтики ,укладываете на протвинь,сверху ложите ананасы,сыр поливаете майонезом в дух. на 180 гр,ну примерно мин 50,будуту смотреть как сыр запекся или нет,то же самое только без ананасов,курятина,кольца лучка,полить майонезом,сверху сыр и опять майонезом и в духовку.Так же свинину порезать ломтиками по 1 см,уложить на протвинь,лук потом майонез,сыр и опять майонез,свинину ставить в духовку повыше ,чем курятину.Если мвйонезы ни свои ни магазинные не в фаворе,можно заменить сметанкой,да свинина с ананасами ,так что такой вариант ток для куры.

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
na_stasja 17.07.2013
02:20
Marisha23: Наверно мясо приготовить проще не бывает,взяли кусок свинины,истыкали его ножиком,сделали заправку приправы какие вы любите(я например лю орегано и базилик,майоран),чесночок на терку майонез если едит...

ояёй! нельзя майонез температурной обработке подвергать! это холодный соус)

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?