РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Rocxy 03.10.2011
13:10

Металическая пароварка

У меня тут проблемка,как оказалось.Заказала свекрови пароварку на ДР.Мы видно друг друга недопоняли)))подарила она мне обычную металическую пароварку Может оно не плохо,просто кроме картошки ума не приложу что в ней готовить!!!Весь нет перерыла,не нашла рецептов для таких пароварок,все для электрических...ех.....И вообще как в ней готовить??????
Ответы  
0
natka11 03.10.2011
13:47
А я в обычной все готовлю. Разве есть принципиальная разница для какой пароварки рецепт?
0
Rocxy 03.10.2011
15:42
А я в обычной все готовлю. Разве есть принципиальная разница для какой пароварки рецепт? ...
так вот в этом и дело!!!Я и хочу узнать есть ли разница между обычной пароваркой и электрической?????Может рецептиков подбросите???
0
natka11 03.10.2011
23:02
так вот в этом и дело!!!Я и хочу узнать есть ли разница между обычной пароваркой и электрической?????Может рецептиков подбросите???...
Рецептиков не подброшу, так как все готовлю "на глаз". А готовлю овощи (кроме картофеля - не нравиться мне его вкус на пару), котлетки (предварительно их обжарив), мясное суфле, бабку с мясом (любимое блюдо моего малыша), омлет и наверное всё, пробовала готовить творожную запеканку - как-то не очень.
0
Rocxy 03.10.2011
23:33
Рецептиков не подброшу, так как все готовлю "на глаз". А готовлю овощи (кроме картофеля - не нравиться мне его вкус на пару), котлетки (предварительно их обжарив), мясное суфле, бабку с мясом (люби...
Ну спасибо Хотя картофель на пару мне понравился А вы готовите на нескольких уровнях??
0
natka11 03.10.2011
23:52
Ну спасибо Хотя картофель на пару мне понравился А вы готовите на нескольких уровнях??...
Чаще на одном. Если на двух, то мясо - снизу, овощи - сверху.
0
Rocxy 04.10.2011
08:09
[quote]Чаще на одном. Если на двух, то мясо - снизу, овощи - сверху....[/quote спасибо!
0
Starletka 09.11.2011
15:58
[quote]Чаще на одном. Если на двух, то мясо - снизу, овощи - сверху....[/quote спасибо!...
попробуйте тефтели, ежики мясные с рисом, я варила все каши (поищите удобную для вас пластиковую форму, которая сгодится для свч), рыбные блюда, просто филешку рыбную, все овощи (брокколи, кукуруза, цветная капуста, кабачки, картошка), яйца варить можно, паровой омлет, курица, индейка паровая, да еще море всякой вкуснятины
0
MA-MA 09.11.2011
18:47
Простите, а что значит обычная металлическая?? Это такая складная с дырочками, которая в кастрюлю вставляется или как??
Не знаю, как у вас, но мои нервные клетки не только восстанавливаются, но ещё и пытаются отомстить виновным в их гибели!))
0
Rocxy 09.11.2011
21:01
попробуйте тефтели, ежики мясные с рисом, я варила все каши (поищите удобную для вас пластиковую форму, которая сгодится для свч), рыбные блюда, просто филешку рыбную, все овощи (брокколи, кукуруза...
Спасибо за идеи Только вот не пойму как каши в ней варить...там же дырочки большие?Или я просто не понимаю технологию приготовления в ней......
0
Rocxy 09.11.2011
21:02
Простите, а что значит обычная металлическая?? Это такая складная с дырочками, которая в кастрюлю вставляется или как?? ...
Да,именно такая)
0
MA-MA 09.11.2011
21:09
Да,именно такая) ...
Да, похоже Ваша свекровь Вас не поняла, т.к. электрическая и такая - две разные вещи! У меня сначала была металлическая. Я в ней только котлеты и тефтели готовила, а потом купили электрич. - так в ней можно и кашки, и овощи, и яйца варить... И пара, к стати, гораздо меньше выходит, чем в первой. А кашки варятся в пластмассовой емкости, которая ставится в саму пароварку...
Не знаю, как у вас, но мои нервные клетки не только восстанавливаются, но ещё и пытаются отомстить виновным в их гибели!))
0
Starletka 11.11.2011
20:17
А кашки варятся в пластмассовой емкости, которая ставится в саму пароварку...
вот так и варятся кашки
0
Rocxy 11.11.2011
20:45
Да, похоже Ваша свекровь Вас не поняла, т.к. электрическая и такая - две разные вещи! У меня сначала была металлическая. Я в ней только котлеты и тефтели готовила, а потом купили электрич. - так в н...
для этого необходима какая-то специальная емкость?

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?