РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
ZVEZDA-1 11.10.2011
22:04

Мультиварка Scarlett SC-410 у кого есть сей агрегат? Девчёнки поделитесь впечатлениями!

Мультиварка Scarlett SC-410 у кого есть сей агрегат? Девчёнки поделитесь впечатлениями!
Есть в природе знак святой и вещий, четко обозначенный в веках: самая прекрасная из женщин-женщина с ребенком на руках!
Ответы  
0
minelia 11.10.2011
23:14
я тоже сегодня задавалась таким вопросом ))) нашла вот тут, почитайте, тут хозяйки впечатлениями делятся
http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=138408.0
0
Starletka 09.11.2011
16:07
я тоже сегодня задавалась таким вопросом ))) нашла вот тут, почитайте, тут хозяйки впечатлениями делятся
http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=138408.0...
подсадные (хозяйки, я имею ввиду), ну не может хорошая вещь столько стоить, отзывов половина липовых, у меня знакомая купила в элекросиле, на следующий день побежала возвращать, попалась бракованная, глюки в работе и вонь из нее жуткая. Я тоже имела опыт купить вентилятор сией фирмы - выброшенные на ветер деньги, хоть и 50 у.е., но жалко, он вроде и дует и работает, но гудит, как трактор, все расхлябанно собрано, навигация никакая... так что не уверена ни в ТМ, ни в ее продуктах
0
minelia 23.02.2012
18:42
не знаю, или вам актуально еще! я все-таки купила эту мультиварку )) впечатления только хорошие! вот сейчас запекала картошечку с грибами и сыром - ням-ням! всем понравилось!
не знаю, подсадные хозяйки там на форуме писали или нет, но их рецепты получаются очень вкусные!
0
minelia 23.02.2012
18:43
у меня еще есть пару изделий фирмы Скарлет - все исправно работает. хотя покупала на время, приспособиться так сказать...
0
MammyHappy 23.02.2012
20:38
у меня еще есть пару изделий фирмы Скарлет - все исправно работает. хотя покупала на время, приспособиться так сказать......
Вот и у меня не мультиварка, а пароварка этой фирмы-я давольна.
0
manya 26.02.2012
16:39
а я тоже хотела сразу этой ТМ мультиварку купить, а потом подумала, и на Kromax MC88 решила остановиться. Правда, все никак заказать не могу - все что-то не до того(((
Как мало нужно для счастья, и как много, чтобы это понять!
0
Katya_1986 07.06.2012
01:16
не знаю, или вам актуально еще! я все-таки купила эту мультиварку )) впечатления только хорошие! вот сейчас запекала картошечку с грибами и сыром - ням-ням! всем понравилось!
не знаю, подсадные хозяй...
мы тоже эту мультиварку купили "случайно" пару месяцев назад, когда зашли за мясорубкой и повелись на цену. Я очень довольна. Рагу всякие, пловы, каши (рис, гречка) готовлю только в ней. Жалко, что нет функции "выпечка", но про нее я позже узнала, когда смотрела рецепты для МВ.
0
katia_sh 07.06.2012
22:09
и я являюсь обладательницей сего девайса. В принципе довольна, но мне не хватает режима жарка, о котором я узнала после того, как мне подарили Скарлетт. А так отличная мультя, тем более за такие деньги

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?