РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
12345 25.12.2011
19:00

Праздничное меню на Новогодний стол!

Что вы будите готовить на Новый год, без каких блюд не обходится ваш праздничный стол?
Ответы  
0
nastenka---21 25.12.2011
21:19
без оливье и мясо по французски,я бы хотела что-нибудь необычное но муж консервативен в отношении еды, и экзотические блюда не для него, хотя попробывал жульен и о чудо, понравилось, а так не особо накормишь чем то необычным, а жаль((
0
vitoshka 25.12.2011
21:26
Салат "Cнегирь" :)

Ингредиенты
консервированная горбуша или тунец - 1 банка, луковица,200г. отварного риса,4 яйца, сваренных вкрутую,100г. сыра, 250г. майонеза, 1 маленькая баночка маслин без косточек, 1 красный болгарский перец, 1 длинноплодный огурец, соль перец по вкусу.Приготовление
Рыбу размять вилкой смешать с мелко нарезанным луком. На плоское блюдо выкладываем слоями, придав нужную форму (в моём случае - снегирь), каждый слой промазываем майонезом.Рыбу, тёртый желток, варёный рис, делаем разметки и начинаем украшать: голова, крыло, хвост - маслины, грудка - болгарский перец, остальное белок, из зелёного лука и огурца еловую веточку.

Прикрепленные изображения:

счастлива!
0
tanya456 26.12.2011
05:14
[quote]Салат "Cнегирь" :)

снегирь обалденный.
я вот недавно по телевизору видела очень интересное формление "селедки под шубой". Суть в том, что надо делать ее в форме. По телеку показывали в металллической, а я приссобилась обрезав простую бутылку пластиковую от лимонада. Бутылка должна быть ровной (без заужений). Ставим обрезанную бутылку на тарелку и выкладываем все слои по-порядку. Каждый слой утрамбовываем старательно, чтоб шуба потом не развалилась. Очень красиво будет если вместо белого лука положить зеленый перьевой. Когда все ингредиенты выложены аккуратно снимаем бутылку. Перед подачей на стол можно по краям добавить майонез в виде каких-либо узоров.
Я уже попробовала сама - очень красиво. Шубу сделала вечером, бутылку сняла и она не развалилась до завтрашнего вечера. Буду делать на Новый год для гостей, каждому по маленькой шубке. А еще купила для украшения зонтики на палочках.
,

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?