РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
mirta23 24.01.2012
19:02

Помогите выбрать комбайн!

Я как-то создавала тему про выбор соковыжималка или комбайн. Поняла, что это должны быть отдельные вещи. Соковыжималку купили и не жалею. Теперь встал вопрос- нужен комбайн с функцией блендера и всякой резки - капусты, морковки и т.д. И еще взбивалка нужна.
Девочки, подскажите а вы как решили этот вопрос? Нравится ли вам ваш комбайн? Или нужно еще дробить это на миксер с доп функциями и какую-то простую резалку продуктов? Мясорубку понимаю, что нужно отдельную. Пот отзывам мощности не хватает у комбайнов на мясо толком провернуть. Прошу вашего совета и спасибо тем, кто посоветовал мне соковыжималку PHILIPS HR 1858 !
Ответы  
0
nadia_d 24.01.2012
19:35
Вот и мне очень комбайн нужен. Только вот бы еще цена была не высокая. Как-то можно совместить качество и цену?

0
iri-na 24.01.2012
19:46
У меня и комбайн филипс, не большой , стоил около 100 у.е. Функции: блендер, нож на мясо (кстати перекручивает хорошо мясо, особенно для детских блюд) 2 насадки на морковь, на капусту , для драников и др. Это самые ходовые. У подружки дорогой с множеством функций, но в основном она пользуется как и я этими . Кстати блендер дело хорошее, особенно с маленькими детьми. Моим нравится коктейль из молоко и банана взбитого в блендере.
0
mirta23 24.01.2012
20:03
У меня и комбайн филипс, не большой , стоил около 100 у.е. Функции: блендер, нож на мясо (кстати перекручивает хорошо мясо, особенно для детских блюд) 2 насадки на морковь, на капусту , для дранико...
А какие на нем цифры написаны? И сколько он уже у вас?
0
iri-na 24.01.2012
20:08
А какие на нем цифры написаны? И сколько он уже у вас?...
HR 7638 CUCiNA, УЖЕ ГОДА 4 . МНЕ НРАВИТСЯ ЧТО ОН НА КУХНЕ МЕСТА МНОГО НЕ ЗАНИМАЕТ , СТОИТ ВСЕГДА ПОД РУКОЙ.
0
mirta23 24.01.2012
20:12
HR 7638 CUCiNA, УЖЕ ГОДА 4 . МНЕ НРАВИТСЯ ЧТО ОН НА КУХНЕ МЕСТА МНОГО НЕ ЗАНИМАЕТ , СТОИТ ВСЕГДА ПОД РУКОЙ....
как раз как и мне надо с двумя маленькими детками.
0
mirta23 24.01.2012
20:15
HR 7638 CUCiNA, УЖЕ ГОДА 4 . МНЕ НРАВИТСЯ ЧТО ОН НА КУХНЕ МЕСТА МНОГО НЕ ЗАНИМАЕТ , СТОИТ ВСЕГДА ПОД РУКОЙ....
а что скажете про его надежность? пластик крепкий?
0
iri-na 24.01.2012
20:17
как раз как и мне надо с двумя маленькими детками....
НЕДАВНО ПОПРОБОВАЛА , В НЕМ ВЗБИТЬ ЯЙЦА НА БИСКВИТ КРАСОТА..... в МОЕМ БЫЛА ИНСТРУКЦИЯ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ, КАКАЯ НАСАДКА ДЛЯ ЧЕГО И НОРМАЛЬНЫЕ РЕЦЕПТЫ ПРИГОТОВЛЕНИЯ С ПОМОЩЬЮ КОМБАЙНА,
0
florencia 24.01.2012
20:29
У меня мясорубка Moulinex-она идёт с насадкой для нарезки овощей
+отдельная насадка для цитрусовых

Я оочень довольнаона компактна-никогда не покупаю фарш-только сама делаю-хорошо промалывает
Все овощи для супов и салатов нарезаю на насадке для овощей-вообщем супер вещь
Ещё в комплекте даже есть формы для котлет :)

такая

Но есть и Braun миникомбаин,если так назвать его можно
Тут есть и венчик,и для коктелей(а ребёнку молола в ней пюрешки)
И сама колба-в которой и фарш даже делала

0
mirta23 24.01.2012
20:31
НЕДАВНО ПОПРОБОВАЛА , В НЕМ ВЗБИТЬ ЯЙЦА НА БИСКВИТ КРАСОТА..... в МОЕМ БЫЛА ИНСТРУКЦИЯ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ, КАКАЯ НАСАДКА ДЛЯ ЧЕГО И НОРМАЛЬНЫЕ РЕЦЕПТЫ ПРИГОТОВЛЕНИЯ С ПОМОЩЬЮ КОМБАЙНА,...
только что-то нект такой именно модели в наших интернет-магазинах... буду смотреть похожее
0
mirta23 24.01.2012
20:31
У меня мясорубка Moulinex-она идёт с насадкой для нарезке овощей
+отдельная насадка для цитрусовых

Я оочень довольнаона компактна-никогда не покупаю фарш-только сама делаю-хорошо промалывает
Все...
напишите точное название...
0
SUGAKO 24.01.2012
20:59
http://21vek.by/36/368/18024/ посмотрите еще такой вариант,в нем есть все,что нужно для полного счастья,в 5-м элементе он теперь стоит 1700000,в нете 1300000.незаменимый помощник.
0
florencia 24.01.2012
21:05
напишите точное название......
Moulinex ME 4111 HV 4
0
serdychka85 25.01.2012
13:48
У меня Braun К700!я долго сопротивлялась перед покупкой, но муж сам купил!!А теперь нарадоваться не могу!!
0
mirta23 25.01.2012
14:52
У меня Braun К700!я долго сопротивлялась перед покупкой, но муж сам купил!!А теперь нарадоваться не могу!!...
первоначально я его хотела, но вот че-то отзывы на яндексе меня остановили. Вроде и жмет сок не очень, и ломается и плохо режет. Что скажете как пользователь?
0
Viorika 25.01.2012
15:27
У меня вот такой,только без чаши,своим полностью довольна)))и морковку и лук режет и тесто мешает и блендер фарш делает,крем можно взбивать,если бы в моём была чаша и насадка для драников,вообще цены не было б(просто нам подарили ,не сами выбирали,а если бы сами,то купили бы как на фото),компактный)))я довольна,пользуемся больше 2 лет))))
0
serdychka85 26.01.2012
14:51
первоначально я его хотела, но вот че-то отзывы на яндексе меня остановили. Вроде и жмет сок не очень, и ломается и плохо режет. Что скажете как пользователь?...
я однажды давила сок из тыквы с яблоками, и он замолчал!Все, думаю, капец... НО, постоял, я его включила и он работает - наверное перегрелся!!я не совсем понимаю "плохо режет"?у меня хорошо режет!!тесто взбивать классно!!
А вообще любая вещь может поломаться, даже и супер-пупер!!тут такое дело- повезет-не повезет!!
Вообще я довольна!
0
oks7513 26.01.2012
15:26
http://21vek.by/36/368/18024/ посмотрите еще такой вариант,в нем есть все,что нужно для полного счастья,в 5-м элементе он теперь стоит 1700000,в нете 1300000.незаменимый помощник....
Да! Это мой любимый комб. Он у меня уже года 3. Обожаю его. Сок, правда, не выжимала. Но все остальное, для чего он преднозначен, перепробовала. Я без него как без рук.
0
namasher 26.01.2012
15:41
вы знаете у меня так же был такой вопрос, хотела чтобы резало, взбивало, шинковало и ещё мясорубку хотела чтобы была в комплекте в комбайне - короче всё в одном, но когда стала выбирать, то того нет, то другого, но насадки хлюпкие, то ручки пластиковые и пошло поехало и в итоге стала смотреть блендер.... старалась выбирать где больше насадок.... выбирая получила почти всё тоже самое что в комбайне.... только без соковыжималки и мясорубки, решила что всё же когда 2 в 1 или 5 в 1 - не всегда хорошо, решила что мясорубку куплю отдельно и соковыжималку также и выбрала блендер Braun MR 570 довольна на все сто, делаю всё: шинкую капусту, тру морковку, режу на кружочки картошку, огурец, взбиваю пюре, делаю майонез, драники, режу мясо на кусочки также до вида фарша, коктейли... ой что ещё..... да много чего ))) ничего не сломалось не рассыпалось всё цело и мало места занимает.
0
iri-na 26.01.2012
19:11
У меня вот такой,только без чаши,своим полностью довольна)))и морковку и лук режет и тесто мешает и блендер фарш делает,крем можно взбивать,если бы в моём была чаша и насадка для драников,вообще цены...
можно насадку на драники купить отдельно от комбайна я так сестре покупала на ждановичах
0
Viorika 26.01.2012
19:22
Спасибо огромное,а тоя и не знала,что можно,а где именно покупали на ждановичах?
0
iri-na 26.01.2012
19:29
Спасибо огромное,а тоя и не знала,что можно,а где именно покупали на ждановичах?...
Спрашивала там где комбайны продаются, еще можете попробовать позвонить в фирменный центр филипс и спросить у них

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?